Пятница, 19.04.2024, 04:17
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Мальчик - живой мертвец
16:59
Мальчик - живой мертвец
Недавно я шла с рынка (дело было в сельской местности, сейчас живу на даче), навстречу мне шел мальчик. На вид ему, как мне сначала показалось, было лет 14-15, но вообще трудно сказать. Может быть и намного больше. Такой неопределенный возраст бывает у женщин, которые стоят у церкви, зазывая туда людей. То ли им двадцать лет, то ли сорок. Ну так вот: одет он был самым обычным образом, как все подростки одеваются. Однако он сразу чем-то привлек к себе мое внимание, испугал. Кажется, сначала я встретилась с ним глазами. Они были абсолютно пустыми, высохшими какими-то, как у дохлой рыбы. В них абсолютно ничего не отражалось, никакого выражения, как будто бы там абсолютная пустота. Такие еще бывают у наркоманов на последней стадии.

Дальше - хуже. Когда он совсем приблизился, от него повеяло каким-то запахом разложения, чего-то очень старого, затхлого, каких-то просроченных лекарств. Как будто это был дряхлый старик. И тут мне на миг показалось, что я как будто бы увидела его внутренности, как на рентгеновском снимке. У него внутри всё гнило, другого слова не могу подобрать, все гнило и разлагалось. Точнее, уже разложилось. Особенно в области сердца. И что-то копошилось, как будто черви какие-то. Я от неожиданности выронила пакет с продуктами и громко сказала: "Фу!", отшатнулась, но он на меня не обратил никакого внимания. Он продолжал идти вперед, как будто ничего не видя перед собой. Мои же противные ощущения не стали спадать. Я ощущала себя, словно находилась рядом с разделанной тушей барана. Лишь только когда он отошел далеко, мне стало лучше, я опомнилась.

Вот и не знаю, что это было. То ли он действительно был таким больным наркоманом, а остальное мне привиделось, но вряд ли в таком возрасте он уже мог успеть так разложиться. То ли он зомби был. А еще я вспомнила, что читала, что некоторые люди уже при жизни умирают, душа у них исчезает и все тонкие чакры, а остается только физическое туловище пустое, которое ходит, как зомби. При этом такой человек может даже учиться и работать, а распознать их может мало кто, только у кого есть такие способности. Много грешили, может быть, потратили весь запас энергии, которые им был дан при рождении, или уже родились они такими. В буддизме что-то про это есть. Может быть как раз мне открылся такой случай. Но факт, что веяло от этого мальчика чем-то абсолютно мертвым и жутким.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 564 | Добавил: Расимка89 | Теги: мертвец, Страшилка | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024