Четверг, 28.03.2024, 21:39
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Гостиница Рам
17:52
Гостиница Рам
Гостиница Рам – это старинный дом, построенный на древнем языческом могильнике. Он расположен в деревушке Вутен-Андер-Эдж в графстве Глостершир, в Англии, и многие считают его самым проклятым домом Англии.
Некоторые части гостиницы были построены ещё в 12 веке. Истории об ужасных сатанинских ритуалах, загадочных смертях и мистических событиях всегда возникали вокруг этого здания. На самом деле, существуют доказательства того, что в этом доме происходили ритуальные жертвоприношения и поклонение дьяволу во времена средневековья.
Что на самом деле страшно в гостинице, так это то, что большинство посетителей буквально физически ощущают, что духи, поселившиеся здесь, злобны и опасны. Многие описывали свои ощущения при нахождении в гостинице как гнетущие. В этой гостинице не один, а сразу несколько призраков: фантомный кавалер, ведьма, убитая женщина и монах. Также в этом доме наблюдали таинственного чёрного кота.
Гостиница Рам стала популярным местом для различных охотников за привидениями.
Нынешний владелец гостиницы утверждает, что не раз просыпался ночью из-за странных звуков и стука по стеклу окна. Многие его вещи просто исчезали, а потом он находил их в других комнатах. Двери, которые были закрыты, вдруг резко открывались и захлопывались ночью, и в некоторых номерах гостиницы появлялись лужи грязной воды. Он утверждает, что невидимая сила хватала его, тащила по всей комнате и бросала на пол. Та же невидимая сила швыряла и бросала других людей и мебель в доме. Некоторые посетители также жаловались на странные запахи.
Священнослужители, которые пытались избавить гостиницу от злых духов, как сообщается, были просто изгнаны зловещими потусторонними силами. Местный священник отказался войти в гостиницу, сказав: “Я не войду туда. Там меня ждёт настоящее зло”. Епископ Глостера утверждал, что гостиница Рам – самое зловещее место, в котором он имел несчастье побывать.
В баре гостиницы часто слышали странные царапающие звуки, и две девушки утверждали, что видели, как там появилась призрачная фигура женщины. Считается, что эта женщина была когда-то убита в гостинице и её труп всё ещё покоится где-то под баром.
Одна из спален наверху известна как комната Кавалера. В этой комнате однажды мылся мужчина и увидел призрачного кавалера в углу комнаты. Мужчина в ужасе увидел, как кавалер невозмутимо развернулся и исчез в стене. Когда в этой комнате был разобран дымоход, внутри него были найдены сатанинские и магические артефакты. Также в гостинице не раз видели призрак молодой леди, свисающей с потолка.
Самой проклятой комнатой в гостинице Рам называют номер епископа. В комнате с низкими потолками и малиновыми шторами действительно царит гнетущая атмосфера. У этой комнаты самая плохая репутация. Восемь человек, которые ночевали там, были в последующем подвергнуты обряду экзорцизма. Стены в этой комнате украшает голова рычащего лиса и несколько зловещих портретов, а на туалетном столике разбросаны различные религиозные безделушки. Никто не рискует больше ночевать здесь.
Однажды в этом номере остановился мужчина с дочкой. Ночью ребёнок неожиданно вскочил и закричал: “Папа, папа, мне не нравится мужчина, который сидит на моей кровати”. Девочка затем описала того, кого увидела. Это была призрачная фигура средневекового монаха, который молча стоял у камина, наблюдая за ней. Потом он подошёл и сел к девочке на край кровати. Мужчина схватил свою дочь и багаж и выбежал из номера.
Другой мужчина со своим сыном, который посетил гостиницу, однажды выбежал из кухни гостиницы и начал кричать. Успокоившись, он рассказал, что увидел, как призрак женщины вырос из пола. Когда впоследствии пол кухни был разобран, там были обнаружены останки женщины и младенца, а также какие-то древние ножи. Эксперты из Бристольского музея изучили останки и пришли к выводу, что они были убиты во время ритуального жертвоприношения.
Когда группа исследователей паранормальных явлений начала вести раскопки под лестницей, они услышали крики и вопли младенцев. Во время ремонтных работ рядом с лестницей в стене были найдены два скелета замурованных детей.
Независимо от того, верите вы в призраков или нет, трудно найти человека, который бы не нервничал, посетив гостиницу Рам. Со всем этим жутким антиквариатом, которым уставлена гостиница, страшными чучелами животных, жуткими шторами и т.д. гостиница Рам по-прежнему держит марку самого проклятого дома Англии.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 794 | Добавил: Расимка89 | Теги: дом, ПРоклятье, нечисть, Англия, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024