Четверг, 28.03.2024, 19:55
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 27 » Мрачный дом.
17:06
Мрачный дом.
Не смотря на конец лета, этот день выдался необычайно душным, парой складывалось чувство, что наш город находится под стеклянным колпаком. На тот момент я жила в небольшом городке с веселеньким названием Малиновка. Ну как городке, это я наверное слишком, скорее он был похож на большую деревню. В нем было лишь несколько девяти этажек, а все остальное пространство, как выросшие после дождя грибы заполонили частные дома. 
По обыкновению, утром я направилась на работу, в цветочный магазин. Со мной работала Марина, я не считала её своей подругой, но по - видимому она была не в курсе. Вела себя она порой через, чур, глупо, казалось её может рассмешить все, даже не очень хорошие новости. Но этим она мне и нравилась я, будучи очень молчаливой и любящий одиночество человек, часто впадаю в депрессии, но она как огонёк не дает мне до конца уйти в себя.
Проработав до девяти вечера впрочем, как и всегда, я направилась в раздевалку. Сменив рабочие тапочки на мои любимые босоножки на высоченном каблуке. Да я знаю, что каблуки придумали мужчины и все такое, но мне чрезвычайно нравится такая обувь, к тому же я чувствую себя более уверенной, если нахожусь чуть выше собственный сто шестьдесят пять сантиметров роста. Перекинув черную сумочку через плечо, я закрыла шкафчик и, бросив ключи в карман узеньких джинс, направилась к выходу, но моим планам было не суждено сбыться.
- Стой, стой, говорю!! – громко закричала Маринка во весь магазин.
Я зажмурилась и хотела сделать вид, что не слышу. Но вы не знаете Маринку, более дотошных людей я не встречала.
- Юля, да стой ты говорю, посмотрите на нее какая шустрая! – подскочив ко мне, прощебетала она
Сейчас я хотела только прийти домой и присев в излюбленное кресло, посмотреть один из любимых ужастиков.
- Какие планы на вечер? – улыбаясь, продолжила она.
Я готова была убить её. Прилипчивость этой девчонки меня просто выводила из себя. Развернувшись к Марине, я посмотрела на неё и недавно горящий в груди огонь гнева разом утих. Огромные голубые глаза наивно смотрели на меня в ожидании ответа, а белые кудряшки мило обрамляли её лицо.
- Да ничего особенного – ответила я, ругая себя в мыслях «ну почему, черт возьми, я не могла соврать» - может фильм посмотрю.
Не дождавшись продолжения моих отговорок, Маринка взяла меня под руку и потащила на улицу.
- Я тут познакомилась с парнем, у него есть друг, и они сегодня нас пригласили куда-нибудь сходить – продолжая тащить меня к проезжей дороге говорила она, не давая вставить и слова.
Наконец она остановилась и, посмотрев по сторонам продолжила.
- Они заберут нас здесь, поверь мне они хорошие парни – сквозь улыбку говорила она.
Я, наконец, высвободив свою руку из тисков Маринки и стараясь изобразить усталость, стала искать оправдания. Я говорила, что устала, ссылаясь на головные боли и голод, на приезд родителей и не кормленого кота, но она лишь посмеявшись и на все нашла отговорки.
Простояв минут десять, мы даже не обратили внимания, как неподалеку остановилась старенькая нива, темно - сливового цвета и невысокий парень громко хлопнув дверью, направился к нам. Маринка оживилась и, толкнув меня локтем в плечо (хочу сказать было довольно больно )улыбчиво бросила.
- Это он, Вадим.
Ну, в общем, присев в машину я заметила еще парня более долговязого, но менее смазливого, после знакомства я молча отвернулась к окну и, придумывая план побега, не заметила, как мы подъехали к старенькому двух этажному домику.
- Где мы? – заволновалась я.
Но Маринка как всегда засмеялась и, не раздумывая ни минуты ответила.
- Это заброшенный дом, знаешь, сколько ходит вокруг него страшных историй да за вечер все не рассказать, так что сегодня мы отдохнем, пощекотав нервы.
Деваться было некуда, я подумала, что зайду и когда все отвлекутся вызову такси и тихо покину своих новых друзей.
Вадим достал из багажника темный пакет, объяснив, что это пиво и обняв Маринку, направился к дому, долговязого звали Сережа, он был немного скромнее и, дождавшись меня, зашагал по мою правую руку.
Дверь со стоном отворилась и ввалившиеся Вадим и Маринка направились по хозяйски на кухню, света не было поэтому, чиркая дешевой зажигалкой, парень освещал путь.
Я с опаской прошла вперед и меня чуть с ног не сбил мерзкий запах чем- то тухлым и сладковато кислым, я прикрыла нос. Сергей посмотрел на меня и улыбнулся.
- Кошка в подвале сдохла – равнодушно бросил он.
- Кошка значит – повторила я с укором и прошла в дом, к тому времени ребята нашли пару свечей и, расставив их по углам суетились на кухни. В центре комнаты стоял старый, засаленный диван темно синего цвета и потрепанные обои клоками свисали со стен, а скрипучий пол был завалин старым тряпьём и газетами.
- Здесь жила одна сумасшедшая мамаша – начала Маринка, подавая мне пива – однажды утром к ней пришла соседка и заметила, как она варит супчик прямо здесь на этой кухни и не из чего - то обыденного, это была её трехлетняя дочка. 
Все громко засмеялись. Мне же было не до смеха, я не считаю себя трусихой, но с опаской отношусь к таким вещам. 
Через пары часов общения и изрядного количества пива, я чувствовала себя более расслабленной и даже начинала шутить. Маринка, переглянувшись с Вадимом, направилась по скрипучей лестнице на второй этаж, а за ней и парень. Я осталась с Сергеем и, почувствовав себя, ужасно неловко, молча уставилась на пламя свечи.
Буквально через десять минут раздался громкий женский визг, и мы незамедлительно побежали наверх, зайдя в единственную комнату, я не смогла сдержаться и, вскрикнув, почувствовала, как пиво просится наружу тем же путем что и вошло. 
В углу сидела Маринка покрытая кровью и, прижав колени к груди громко рыдала. Вадимка же лежал на широкой кровати лицом вверх руки и ноги его были вывернуты будто выжитое белье, а в широко открытом рте лежали два человеческих глаза.
Я подбежала к Маринке и, взяв за плечо, попыталась поднять, она откинула голову и я отшатнулась, увидев в свете яркой луны две пустые глазницы на месте больших голубых глаз. Сережа, подойдя к Вадиму, накинул на тело валявшийся плед и, достав телефон начал нервно набирать номера.
Подняв подругу я повела её к выходу, но вдруг детский смех и маленькая бледная фигура мелькнула в дверном проеме. Маринка сразу закричала, он здесь это он и, упав на пол, сжалась в дрожащий клубок начала истерически смеяться. Я не знала, как быть и, направившись к выходу из зловещей комнаты, стала звать Сергея, который для лучшей связи вышел в коридор.
Сергей молчал. И подойдя к двери, я дрожащей рукой открыла скрипнувшую от старости дверь. Вышла в длинный и темный коридор, если бы не луна, пробивавшаяся сквозь тучи ночного неба, стало бы совершено темно.
Маринка резко замолчала и я, обернувшись, увидела, как меленькая девочка копошится в её внутренностях, кругом море крови и бледное тельце ребенка, вымазанное кровью, точно дикий зверек извлекает кишки девушки и бросает на пол. Затем она резко посмотрела на меня и, сделав вид, будто я её не интересна, продолжила свое гнусное дело. Я чувствовала, как сердце бьется, где то в висках, а глаза застилает поток слез. Быстро спустившись по лестнице, я замерла, у плиты стояла женщина и что- то, напевая себе под нос неспешно помешивала деревянной ложкой содержимое закопчённой кастрюли. Переведя взгляд на стол, я увидела отрубленную голову Сережу и его руки, по видимости он и был ужином. Метнувшись к двери я 
выбежала на дорогу и, не веря, что осталась в живых побежала прочь, из этого проклятого места.
 
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 606 | Добавил: Расимка89 | Теги: мистика, Проклятое место, дом, нечисть, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024