Пятница, 29.03.2024, 17:06
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Крыса – оборотень
18:41
Крыса – оборотень
Я пишу эту историю дрожащими руками, нервы мои не к черту. Мне самой не верится в реальность, того, что я сейчас Вам расскажу. Может быть я сумасшедшая? Но ведь диагноз мне так поставить и не смогли…. Только посоветовали перестать нести чушь и попытаться справиться со своей буйной фантазией. 
Все началось полгода назад, мне только исполнилось семнадцать, и я усердно корпела над учебниками, мечтая успешно сдать вступительные экзамены и поступить в престижный ВУЗ. У меня была хорошая жизнь – счастливая семья и небольшая компания друзей, в которой считались с моим мнением и искренне любили меня. Десятый класс – это время, когда школьники пытаются наверстать упущенное во всем: будь это учеба или так и не состоявшийся роман с одноклассником….
В середине учебного года, а если быть точнее двадцать первого февраля к нам перевили нового ученика. Он сразу всех заинтересовал, так как был очень необычным в плане внешности. Таких людей называют альбиносами. Удивительный цвет глаз, то ли светло красный, то ли насыщенно розовый, прилизанные его волосы ослепляли белизной, белые брови сливались с невероятной светлой кожей, только красивый рот его ярко выделялся на бледном лице. Он всегда тепло одевался, как будто очень сильно мерз и в основном предпочитал отмалчиваться, но любопытство распирало нас, и мы задавали ему в будущем множество каверзных вопросов. Классная руководительница представила нового ученика, как Керо Хигути. Оказалось, что он приехал с самой Японии! И знает русский язык, лишь потому, что мама его родом с Саратова. Помню, как мы упрашивали его сказать его на японском языке, и он только однажды сказал кое-что: 
- Омаэ но котога СуКИ да. – Вроде бы Керо тогда не кому не обращался, но при этом выразительно смотрел на меня. Одноклассники тогда очень долго смеялись над этой фразой, так как одно слова напомнило им что-то не совсем приличное. А я черкнула её в тетрадки и, вернувшись после школы домой, первым делом полезла в компьютер. И откапала в интернете, что сказанное им означает – «ты мне нравишься….» Так же я посмотрела значение его имени и фамилии: Керо – девятый сын, Хигути означало – желоб, сток. Получилось – девятый сын стока. Тогда я еще не понимала, что это может означать….
Спустя месяц ажиотаж от появления столь необычного человека в нашем небольшом коллективе сошел на нет. Мы стали относиться к нему, как обычному подростку, хоть и довольно странному. Он успешно писал диктанты и общался на русском языке, что и не приходило мысли подкалывать его чем-то. Правда, за ним привязалось прозвище Альбинос, но это так лишь небольшая констатация факта его необычной внешности. Кстати оказалась, что у него есть младшие братья, которые тоже перевились в нашу школу. Внешность у них была вполне нормальная, и мы не предали этому большого значения. 
Я стала замечать, что Керо любит садиться со мной поблизости, а я ведь часто могу перебраться с последней парты на первую, в зависимости от урока и своего настроения. И на уроках я ловила его взгляды на себе и пару раз даже замечала, что он рисует меня в тетрадке. А рисовать он, кстати ,умел довольно не плохо. Меня тогда не особо сильно удивило его внимание ко мне, так как я была довольно хорошенькой девчонкой и парни часто на меня засматривались. У меня были темно-русые волосы до лопаток, миловидные, темно- зеленые глаза, и не большой алый ротик, который часто растягивался в добродушной улыбке. Но это было тогда…. А сейчас я больше похожа на опустившуюся, на социальное дно – наркоманку: рот часто искажается в злобном оскале, глаза померкли и под ними залегли темные тени, руки трясутся. Но вернемся все же в начало этой истории….
На уроке по химии я опять заметила, что Керо увлеченно рисует мое лицо в тетрадке. И после урока я подошла к нему и попросила показать рисунок, он улыбнулся, и аккуратно вырвав тетрадный листок, протянул его мне. Но не стал ждать моей оценки, а просто вышел из класса. Я взглянула на рисунок и поразилась, на меня смотрело мое лицо, не было упущено ни одной мелкой детали, все было очень красиво выполнено. 
После уроков я увидела Хицуги, стоящего у ворот, он смотрел на меня в ожидании чего-то. Я подошла и сказала:
- Спасибо, Керо. Мне правда очень понравилось! – я говорила это искренне, думала тогда, что можем подружиться с этим человеком.
- Можно я провожу тебя до дома? – спросил парень с надеждой.
Я согласилась, и мы вместе провели полчаса, он рассказывал мне про Японию, я говорила про то, что мне нравиться японская культура и аниме. Мы даже немного помечтали, о том, чтобы приехать в Японию вместе в то время когда цветет сакура. На прощание он произнес:
- Настя, а можно я нарисую тебя на хорошем холсте? – я приятно удивилась такому предложению, но, конечно же, согласилась. 
Мы продолжили наше общение с Керо, но внезапно я поняла, что мне очень нравиться совсем другой человек….. Он учился в выпускном классе и его звали Матвей. Конечно, глупо влюбляться в выпускника, особенно, когда до экзаменов осталось всего пару месяцев, но сердцу не прикажешь. На одном из школьных вечеров, проще говоря - дискотеки, Матвей пригласил меня на танец и признался, что я ему симпатична…. У нас закрутилась целая любовь с признаниями, прогулками за ручку по вечернему городу и нежными поцелуями у подъезда. Мой милый рьяно готовился к экзаменам, просиживая у репетиторов и бывало, я видела его только в школе. В тот день я заметила, что Керо странно на меня смотрит, словно с обидой что ли. И вот после уроков он снова ждал меня у ворот, и я подошла к нему с надеждой объясниться. Мы молча шли, когда он начал говорить:
- Я думал, что я нравлюсь тебе. Что между нами что-то возможно…. Мы бы поехали с тобой в Японию, как мечтали – ты, я и кружащие в воздухе лепестки сакуры…. Зачем ты дала мне надежду? Я хочу сказать кое-что…. Я люблю тебя! Будь со мной ….или иначе…. – он не договорил, но для меня это прозвучало, как угроза, которую я тогда не восприняла всерьез, но все немного разозлилась:
- Я не давала тебе никаких поводов, Керо! Я просто общалась с тобой, как с другом…. Как видишь, я уже встретила своего человека и люблю его…. Прости. – Я находилась в небольшом шоке, от того что ранее не попадала в такие противоречивые ситуации.
Вдруг я увидела, как лицо Хицуги исказилось злобой и ненавистью, превратившись на мгновение в нечто мерзкое и отталкивающее, что я в ужасе отстранилась от парня. А он ухмыляясь тихо произнес :
- Ты пожалеешь….. – Керо развернулся и ушел.
К вечеру того дня, я уже почти забыла о неприятной ситуации, остался лишь легкий горький осадок. И вот, когда я легла спать, удобно завернувшись в плюшевый плед я услышала в тишине странный звук. Это был скрежет ногтями по полу, шорох и в углах моей комнаты набирал обороты и когда скрежет раздался под моей кроватью, я вскочила с нее и кинулась из комнаты. Перепуганная я забежала в родительскую спальню, где мама читала книгу за столом, а отец смотрел какую-то телевизионную передачу. Они удивленно взглянули на меня и услышав мои историю дружно рассмеялись, сквозь смех я услышала обидные слова:
- Настя, ты хуже своей младшей сестры! Может, ты тоже хочешь спать в нашей кровати, как и Лиза? – это сказала мама, которая старалась не смеяться, но у нее плохо это получалось.
Что мне оставалось делать? Конечно, я начала звонить Матвею, мне очень хотелось, чтобы он понял меня и поддержал. Матвей взял трубку после первого гудка и, услышав мой рассказ, не удивился. Оказалось с ним произошло то же самое. Когда, я это услышала, мне стало очень страшно, и мы с любимым договорись встретиться на пустыре, которой недалеко от моего дома. Я быстро оделась и в спехе крикнула родителям, что пошла погулять с Матвеем, мне ответили что типа – конечно, иди, развейся, маленькая трусишка, только не задерживайся долго.
На улице сгустились вечерние сумерки, дело шло к десяти, я запыхавшись прибежала на пустырь и увидела это:
На земле лежал Матвей, точнее то, что осталось от него…. Его кровоточащие тело облепили крысы, размером со среднюю собаку. Одна белая крыса вцепилась парню в лицо и усердно отгрызала ему щеку. Другие грызли ему ноги и руки, а самая большая из них, серая и потрепанная, вцепилась моему любимому в живот. Сначала меня взял ступор, и я несколько минут не могла пошевелиться, но тут крысы заметили мое присутствие и уставились на меня своими красными глазами - пуговками. До меня дошло, что срочно надо что-то делать и, схватив с земли случайный булыжник, я метко запустила его в белую крысу, которая продолжала жрать лицо Матвея. Странные существа отвлеклись от уже бездыханного тела парня и кинулись на меня. Я побежала, но споткнулась и больно упала, ударившись головой о землю. Последнее что помню это боль, боль в ноге, в которую вцепились острые зубы….
Очнулась я уже в больнице с перевязанными ногами и болью в голове. Рядом с моей койкой на стуле сидела мама и держала меня за руку, увидев, что я пришла в себя, она встрепенулась и устало улыбнувшись, произнесла:
- Милая, наконец, то, а то уже все думали, что для тебя это плохо закончиться…. Ты хорошо себя чувствуешь?
Я внезапно вспомнила ужасную картину поедания крысами Матвея и отчаянно вскрикнула:
- Что произошло? С Матвеем все в порядке? Скажи, что мне это все приснилось? - моя мама опустила голову и сказала:
- Матвея больше нет, на него напали собаки и загрызли его, так сказала полиция…. Тебя нашли всю в крови, с покусанными ногами, но главное – живую…. – после её слов у меня началась истерика и я закричала:
- Мама, это были не собаки, это были огромные крысы! – на мои крики прибежала медсестра и увидев мое состояние ввела мне успокоительное.
Прежде чем уснуть, я успела услышать, как медсестра говорит матери, что у меня бред…. И это пройдет….
После укола я проснулась глубокой ночью и первое я увидела эти красные крысиные глаза в темноте. А потом тихий голос произнес: 
- Это я – Керо. Я же говорил, что ты пожалеешь. Но я дам тебе еще один шанс: будь со мной и семья твоя не пострадает. Что ты ответишь на это? – по телу моему прошло дрожь, и я вскрикнула:
- Кто ты? Что ты за чудовище? – Керо закрыл мне рот рукой и произнес:
- Нас называют – Надзуми. Мы раса людей - оборотней, оборачивающимися крысами. Но тебе никто не поверит…. Я сейчас уйду, а ты подумай, дорога ли тебе твоя семья…. Думай хорошо. – Керо погладил меня по голове и вышел из палаты. 
Я всю ночь тихо прорыдала в подушку, а днем пришел врач, и я решила ему все рассказать. Средних лет мужчина, с добрыми голубыми глазами невнимательно послушал меня и …. Вызвал психиатра. Они не верят мне. Заставляют проходить разные тесты, но все они указывают на мою адекватность. И тогда психиатр сказал, что я пытаюсь объяснить все то, что случилось со мной и моим другом вот таким способом и что это пройдет. 
Я решила…. Я не сдамся Керо и не подвергну свою семью опасности. Сегодня я выкрала сильные транквилизаторы у медсестры и собираюсь их выпить все разом. Моя смерть убережет мою семью, а я сохраню свою любовь к Матвею. Прощайте…. Я надеюсь, Вы поверите мне и будете осторожными…. Передайте моей семье, что я люблю её.
Автор: Аннабель Штерн
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 531 | Добавил: Расимка89 | Теги: нечисть, Страшилка, крыса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024