Четверг, 28.03.2024, 18:45
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Люди за дверью
18:35
Люди за дверью
Одна 13-летняя девочка жила одна с отцом. Ее мать умерла четыре месяца назад, и отец переехал в новый дом. Девочка скучала по старому дому, но ещё больше она скучала по матери.

Она не хотела переезжать, но отец настоял, потому что ему хотелось начать новую жизнь. В старом доме осталось слишком много грустных воспоминаний. В новом доме они прожили всего десять дней, и девочка не успела обзавестись новыми друзьями.

Однажды вечером, отец девочки вышел из своей комнаты, одетый в шикарный костюм. В левой руке он держал портфель.

“Папа, куда ты идёшь?”- Спросила девочка.

“У меня сегодня встреча, дорогая”,- ответил он, попрыскавшись одеколоном. “Мне лучше поторопиться. Я уже опаздываю”.

Девочка расстроилась.

“Получается, что я буду здесь совсем одна?”- Спросила она.

Отец кивнул ей. “Всего пару часов. Эта встреча очень важна для меня. Я не мог от неё отказаться. Все будет в порядке. Ведь это всего один вечер, не так ли?”

Девочка не боялась оставаться дома одна, просто ей было неуютно в новом доме. Но ей не хотелось, чтобы отец терял работу, только из-за её детских страхов.

“Не беспокойся, папа”,- ответила она весело. “Всё будет в порядке”.

“Хорошо”,- сказал он. “Я вернусь в десять или одиннадцать часов. Хотя я знаю, что ты в курсе, но я не хочу, чтобы открывала дверь посторонним. Смотри в глазок, прежде чем открыть дверь. У меня есть ключ от двери, так то даже мне не открывай”.

Девочка кивнула. Отец поцеловал ее в щеку, а затем выбежал из дома.

Когда он ушёл, девочка начала чувствовать себя неуютно и начала нервничать. Это то самое чувство, которое испытывал каждый в своей жизни, когда оставался дома один.

Чтобы занять себя, она достала из кармана мобильный телефон и позвонила своей подруге, с которой жила раньше по соседству. Разговоры с подругами всегда успокаивали её. Её нервы успокоились, и она стала рассказывать подруге о своей новой школе.

Примерно через полчаса, её подруге нужно было уходить. Девочка повесила трубку, теперь она чувствовала себя намного лучше. Она приготовила себе ужин и поела. Потом почитала юмористические журналы, приняла душ, села за компьютер и посидела в интернете.

Было около 8 вечера, когда девочка услышала стук в дверь. Предположив, что это вернулся отец, она вскочила со стула и побежала к двери. Она уже готовилась обнять его, когда он войдёт, но вдруг вспомнила его предупреждение.

Она посмотрела в глазок и конечно же увидела своего отца. Девочка взялась за дверную ручку, но потом заколебалась. почему папа пришёл так рано? Он сказал, что вернётся не раньше десяти.

Девочка посмотрела в глазок ещё раз, и холодок пробежал по её спине. У её отца на лице была странная улыбка. Она разительно отличалась от его обычной улыбки. Он улыбался от уха до уха. Это была нечеловеческая улыбка.

“Папа, это ты?”- Спросила девочка.

Человек за дверью выглядел в точности как ее отец, но она почувствовала, что с ним что-то не так.

“Да, дочка, это я”,- ответил он.

Девочка всё ещё колебалась. “Ну, если это ты, тогда ты можешь открыть дверь своим ключом?”- сказала она.

Продолжая смотреть в глазок, девочка увидела, как улыбка исчезла с лица её отца.

“Должно быть, я потерял его”,- прорычал он. “Ты можешь просто открыть эту проклятую дверь?”

Девочка понимала, что-то совсем не так. Ее отец никогда не ругался раньше. Дрожащими руками она достала мобильный телефон и отправила СМС на номер отца, чтобы проверить свои опасения.

“Привет, папа, что делаешь?”- написала она.

Девочка крепко сжала телефон в руках, когда человек за дверью стал сердито стучаться в неё. Через её телефон зазвонил. Пришло сообщение от отца.

“Не могу пока говорить. Всё ещё на совещании”.

Девочка затряслась. Каждый мускул в её теле напрягся. Если ее отец всё ещё на совещании, то кто стоит у входной двери? Она продолжала смотреть в глазок. Теперь ее отец, или кто-то другой, хмурился и смотрел очень сердито.

“Т-ты не мой отец”,- закричала она.

“Нет, это я!”- Прозвучал сердитый ответ. “Теперь открой немедленно дверь, пока я не выбил из тебя всю дурь!”

Девочка окончательно убедилась, что человек за дверью не её отец. Пусть он выглядел, один в один, как её отец, но вёл себя он совершенно иначе.

“Кто ты?”- спросила девочка.

“Разве ты не видишь? Я твой отец”,- прокричал он. “Твой любящий отец. Открывай дверь, сейчас же!”

Девочка попятилась в ужасе от двери. Вдруг, раздался мощный удар. Кто бы не стоял сейчас за дверью, он всеми силами стремился попасть внутрь. Стук становился все громче и громче.

В панике, девочка взяла на кухне нож и спряталась в кладовке. Она сидела и дрожала там, пока не услышала, как раздался треск выбитой двери.

Потом прозвучал чей-то дьявольский голос: “Выходи играаааааать”.

Девочка не смогла сдержаться. Она издала ужасный крик. Дверца кладовой распахнулась, и уродливая, когтистая рука появилась в кладовой, схватила ее за волосы и потащила наружу. Девочка отбивалась и кричала, но всё было бесполезно…

Вечером того же дня, когда отец девочки вернулся домой, он сразу понял, что произошло что-то ужасное, увидев выбитую дверь. Куски разбитой в щепки двери были разбросаны по всему коридору.

Он вошел в тёмный дом и включил свет, потом позвал дочь, но ему никто не ответил. Объятый ужасом он стал в отчаянии искать свою дочь. Он обыскал гостиную, ванную и спальню, но девочки нигде не было.

“Доченька!”- Воскликнул он. “Где ты?”

Он уже собирался вызвать полицию, когда зазвонил его телефон.

Ему пришло СМС от дочери.

С облегчением вздохнув, он нажал на текстовое сообщение.

В нем говорилось:

“ОНА ТЕПЕРЬ ИГРАЕТ С НАМИ! В АДУ!”
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 579 | Добавил: Расимка89 | Теги: нечисть, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024