Суббота, 27.04.2024, 10:49
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 13
Землетрясение магнитудой 6.6 произошло в Калифорнийском заливе, недалеко от побережья мексиканского штата Синалоа, сообщает Геологическая служба США (USGS). По данным сейсмологов, подземные толчки были зафиксированы в 11:14 по мск времени. Очаг землетрясения залегал на глубине 10 километров, эпицентр находился в 59 километрах от города Тополобамбо.
 
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 619 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

Я стояла на остановке и ждала автобус. Мимо меня шла пожилая женщина. Она поскользнулась и упала. Какой-то мужчина бросился ей на помощь, а я только отвела взгляд в сторону. Ох уж эти бабульки, и так еле ковыляют… Дома в такой гололед сидеть надо. В наушниках гремела любимая музыка, а все мысли занимал новый начальник.Самоуверенная скотина, не успел придти, как уволил половину коллектива. Я тоже висела на волоске от увольнения. Сдавая недельные отчеты, перепутала папки, теперь еще один промах – и придется искать новую работу.

Погрузившись в такие невеселые мысли, я вдруг вздрогнула от неожиданности, когда кто-то осторожно тронул меня за локоть. Обернувшись, увидела ту самую старушку, стоящую рядом и заискивающе глядящую мне в глаза. Я нехотя вынула из уха наушник.

-Дочка… Кошелек у меня вытащили… Не поможешь? На проезд до дома не хватает. А идти далеко, да вот упала, нога болит.

Я в нерешительности сунула руку в карман, ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 582 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

Поддержка Россией легитимных властей Сирии крайне раздражает Запад, который уже давно решил, что дни Башара Асада во главе государства должны быть сочтены. Но при анализе российской позиции часто упускается из виду важнейший нюанс - а именно "кавказское измерение", считает Сергей Маркедонов.
 
Сообщения о российских военных, появившихся в Сирии, буквально взорвали информационное поле США и европейских стран. Как из рога изобилия посыпались заголовки про новую российскую стратегию на Ближнем Востоке, наступление Москвы против Запада и очередную заявку Кремля на возвращение к советской внешней политике.
Между тем информация, подаваемая как некий российский экспромт, в действи ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 705 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

Марсоход снял окрестности горы Шарп в кратере Гейл, которая, по предположениям ученых, образовалась из озера, высыхавшего и вновь наполнявшегося водой в течение миллионов лет.
Марсоход Curiosity сделал панораму дюн Марса
© NASA/ JPL-Caltech/MSSS

Панораму окаменевших песчаных дюн Марса, созданную с помощью камеры марсохода Curiosity, опубликовало НАСА.
С помощью одной из своих систем визуализации &mdas ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 842 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

Происхождение

В этом каменном лабиринте шириной 200 м и длиной почти 1 км в старом буково-еловом лесу можно снимать фантастические фильмы. Каждая скала здесь — словно отдельный персонаж. Да и названия у них не совсем обычные: «Морда льва», «Кулак Довбуша», «Голова Довбуша», «Тюльпан», «Лялька», «Броненосец» и «Ведьма». То же и с пещерами. Самые известные - «Спальня Довбуша» (внутри можно увидеть каменные лежаки), «Комора» и «Холодильник». Эти скалистые выступления песчаников высотой до 80 м образовались более 70 миллионов лет назад на дне моря. За столь длительный период времени песчаник спрессовался, выветрился и сгладился, и сейчас приобрел форму лабиринта.

Назван так каменный лабиринт в честь предводителя народ ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1856 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)


 Недалеко от города Дьюльс, штат Нью-Мексико, расположена одна из подземных баз Серых. Это база является генетической лабораторией, имеющей подземное сообщение с Лос-Аламосом – местом рождения атомной бомбы, а также с еще одной базой в Неваде. Здесь проводятся генные эксперименты и исследования, осуществляется сравнительный анализ биологической структуры землян и инопланетян.
=============================
  Не исключено, что там проводятся эксперименты по генной инженерии над людьми с целью выведения новых рас. Вся документация Третьего Рейха по экспериментам над военнопленными была после войны захвачена американцами. И они продолжают работать в этом направлении. Сюда направляются миллиарды долларов из средств налогоплательщиков.
 Эта база представляет собой семиэтажный подземный комплекс, где занято примерно восе ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 687 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)



Вечером в пятницу, 11 сентября, на Зеленчукский район республики Карачаево-Черкесия обрушились ливневые дожди с градом, сопровождавшиеся сильным ветром. Пострадали около 300 домов, а также восемь социально значимых объектов.
В домах повреждены кровли и остекление. Были зафиксированы обрывы линий электропередачи и перебои в подаче газа. Ряд населенных пунктов в течение нескольких часов оставался без электроэнергии.
К счастью, обошлось без пострадавших. На месте работают аварийно-спасательные и восстановительные бригады, сообщает агентство ТАСС.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 568 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

В Калифорнии разрастается сразу несколько лесных пожаров. Один из них бушует в округах Амадор и Калаверас, там площадь огня за сутки увеличилась в 2 раза, и составляет около 13 тысяч га. 
Жителей 6 тысяч домов попросили немедленно покинуть свои жилища – есть опасность их воспламенения. Гигантский лесной пожар подбирается к городу Сан-Андреас.
С огнем сейчас борются около полутора тысяч человек. Накалу пожарной обстановки способствует жаркая и сухая погода, на юге штата температура превышает 30-градустную отметку. 
Второй пожар разрастается на территории национального парка США Кингс-Каньон. Основная опасность пожара в этом парке - исчезновение реликтовых деревьев. 
В роще Гранта, куда вплотную подошло пламя, растет второе по величине дерево мира – секвойя «Генерал Грант», высота которой составляет 81 метр. Генер ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 612 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

С 1957 года высота горных ледников Якутии сократилась на 70%, а их площадь уменьшилась почти на 40%. За последние 10 лет скорость таяния ледников ускорилась - два метра в год.
Из-за таяния выступили на поверхность самые древние слои ледников, возраст которых достигает 2 тысяч лет, при этом заново лед не нарастает. Такое активное таяние может серьезно увеличить объем воды в северных реках Республики Саха (Якутия).
В целом изменение климата менее опасно для Якутии по сравнению с другими регионами, так как в республике выдерживается баланс за счет вечной мерзлоты.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 554 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024