Суббота, 27.04.2024, 11:37
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 03
Все началось с того, что меня бросил мой парень. Я впала в депрессию, перестала общаться с друзьями. Все мои мысли были сосредоточены на том, как несправедлива со мной жизнь, чем же я заслужила такое отношение, и т.п. В общем, где-то спустя недели две такой жалости к себе у меня развилась жуткая бессонница. Нет, засыпала я быстро, но ночью наступал такой момент, когда я просыпалась и начинала заниматься своим любимым делом - лежала и думала, как убога моя жизнь, при этом еще перемывая косточки своему бывшему. Уснуть удавалось только под утро. Перепробовав все народные средства от этого недуга, я плюнула, пошла в аптеку и купила самое обыкновенное снотворное, а то с таким ритмом жизни моему здоровью начала угрожать опасность.

Приняв очередную дозу моего снотворного, в ту ночь я быстро уснула. Однако не долго длился мой сон. Я проснулась от того, что какая-та дрянь прыгала на краю моей кровати, раскачивая ее с такой силой, что она аж вся затрещала. Сонная и разбитая, я ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 509 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (1)

Неутомимая деятельность Конгресса США всё время напоминает о персонажах, описанных О’Генри в его сатирической повести «Короли и капуста». Уж если где и собралась большая компания деловых людей, неравнодушных к чужому кошельку, так это в американском конгрессе.
Ещё недавно оттуда раздавались громкие предупреждения об опасности наводнения оружейного рынка Америки русскими калашниковыми. Американцы задумчиво чесали в затылках, когда узнавали от своих законодателей, что, покупая «калаши», они укрепляют мощь русского военного монстра и помогают российской агрессии против Украины. К тому же оказалось, что этот автомат настолько устарел, что приличному старшекласснику, решившему поквитаться с учителями и соучениками, его и в руки брать стыдно. Приводились даже примеры того, что американская полиция никогда не применяет российские автоматы при наведении порядка на улицах, а пользуется надежной продукцией родных предприятий. Она вооружена дробовиками, способн ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 558 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

Так воспитывался тот особый «слобожанский характер», благодаря которому местные казаки выказали «непоколебимую верность» во время смут, поднятых на Гетманщине Выговским и Брюховецким. За это они удостоились особой царской похвалы. Далее, в 1708 году, казаки Харьковского и Изюмского полков получили специальные «похвальные грамоты» за выказанную ими верность в измену Булавина и Мазепы. И другие «похвалы» за отсутствие «шатости», столь характерной для их соседей, живших западнее – в Малороссии. 

Бой казаков Харьковского полка со шведами
Казачий полк, как известно, носил дуалистически ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 617 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

Чем ниже цены на нефть, тем труднее будет выживать не только России, но и странам Персидского залива, и признаки нарастания проблем в регионе уже ощущаются, замечает востоковед Елена Супонина.
Добыча нефти в Бахрейне.
© AP Photo/ Hasan Jamali
 
Небольшой всплеск цен на нефть, случившийся в понедельник, снова сменился понижением, что говорит о том, насколько сегодня нервозен этот рынок и как сильна в нем спекулятивная соста ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 889 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 2 сентября 2015 года

Пять детей и одна женщина погибли, при неудачной попытке достичь Греческого острова Кос на двух небольших лодках. Лодка перевернулась, недалеко от Турецкого города Бодрум. Погибшему Aylan Kurdi из Кобани, было три года, его пятилетний брат, также утонул.
Кремль опровергает участие российской авиации в бомбардировках позиций ИГ. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Министр культуры САР и региональный директор ЮНЕСКО обсудили проблемы защиты и сохранения культурного и исторического наследия в Сирии.
Всего 216 сирийских беженцев получили право на официальную программу переселения правительства Великобритании.
Греческие власти объявили, что в среду, на побережье, задержано грузовое судно, загруженное оружием и ВВ. Подозревается, что груз был отправлен из Ливии, и предназначался для боевиков ИГ в Ираке и Сирии.
Сотрудники Министерства общественной безопасности Азербайдж ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 624 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)


Древнегреческий подводный город обнаружен на дне Эгейского моря. Территория города равняется 10 футбольным полям и имеет общую площадь 12 акров. Сам древнегреческий подводный город насчитывает 4500 лет, передает портал uk.news.yahoo.
Археологи из Женевского университета и швейцарская археологическая школа обнаружили на дне Эгейского моря недалеко от пещеры Франхти три огромные подковообразные основы на которых когда-то стояли стены. Возможно это были оборонительные башни для защиты города.
Оборонительные сооружения такого рода еще не были найдены на территории Греции. «Наша находка очень интер ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 753 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

Древнейшая (одна из 2) на Земле историческая (обнаруженная и идентифицированная археологически) цивилизация Эль-Убейд. Археологически идентифицированное местонахождение цивилизации: - Эль- Убейд (арабск. Al’Ubaid) — это «телль», то есть холм (от арабск. tell — "холм, гора"), расположенный в Древнем Двуречье, в 6,4 км от города Ур (расположен в современном Ираке), одной из столиц древних шумеров. Обнаруженное на данном месте и тщательно изученное в 1923—1924 гг. английским археологом Леонардом Вулли доисторическое поселение датировалось (первооткрывателем) ок. 4000 г. до н. э.

Однако, современными (после Л. Вулли) археологами было установлено (по состоянию на 2012г.), что до VI тыс. до н.э. на юге Месопотамии, на берегах рек Тиф и Евфрат, почти не было населения. Люди не селились здесь потому, что тут нездоровый, бо ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 751 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

 ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА КОТОПАХИ (ЭКВАДОР)

2 сентября начиная с середины дня и заканчивая ночью вулкан произвел серию взрывов сопровождаемых пепловыми выбросами. Максимальная высота выбросов составила чуть более 3 километров от вершины вулкана.

 
ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА ТУНГУРАУА (ЭКВАДОР)

В 23:45 по московскому времени вулкан произвел пепловый выброс на
высоту 3 км от вершины вулкана
высоту 3 километра от вершины вулкана.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 733 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

Казалось бы, жителям Средиземноморья не стоит опасаться цунами: эта опасность грозит скорее тем, кто живет на океанском побережье. В 2011 году сильное землетрясение вызвало гигантскую волну, которая накрыла побережье Японии, а это, в свою очередь, привело к ЧП на атомной электростанции "Фукусима". Угроза огромных волн часто возникает в Индонезии, в Таиланде и на Филиппинах.

Однако это не значит, что Средиземноморью такая опасность не грозит. Как выяснили ученые, раз в сто лет в Средиземном море происходит землетрясение. Если в обозримом будущем оно произойдет, то погибнуть могут 130 тысяч человек. Так, из-за цунами под водой окажется часть Греции, южное побережье Италии, Турция и север Африки.

Материалы соответствующего исследования опубликованы на сайте Ocean Science. Из них следует, что цунами в Средиземноморье может привести к огромны ... Читать дальше »



В интернете появились свежие фотографии провала в Соликамске: местный фотограф снял огромную воронку с вертолёта. Судя по снимкам, провал, образовавшийся в ноябре прошлого года, продолжает расти.

Гигантский провал обнаружили сотрудники "Соликамска-2" компании "Уралкалий" в 3,5 километрах от шахты. По данным МЧС, на месте провала находился старый заброшенный рудник, который не представлял угрозы местному населению.

В момент обнаружения размер воронки составлял 20х30 метров, но затем в течение нескольких дней он увеличился до 30х40, и, если посмотреть на фотографии, сделанные недавно в Соликамске, он продолжает расти.

Представители Ростехнадзора ранее заявляли, что предприятие "Уралкалий" не несёт ответственности за появление в земле огромного провала. По данным специалистов, причиной возникно ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 663 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

В конце августа главная речная артерия Польши, река Висла, которая протекает через польскую столицу Варшаву, обмелела до неприличных значений. Уровень воды в реке понизился до рекордных 49 см (вместо привычных для этого времени года 2 метров!), так низко он не опускался ещё ни разу за всю историю гидрометеорологических наблюдений, которые начались здесь в конце 18 века. 

Виновата сухая и рекордно жаркая погода, которая стояла в Польше этим летом, когда были побиты десятки температурных рекордов. 

Так, в Варшаве в августе выпало только 8 мм осадков – это всего лишь 13% от месячной нормы (которая составялет 64 мм). Ещё меньше выпало во Вроцлаве: 5 мм. При этом температура в этих городах оказалась почти на 5 градусов выше нормы! В Варшаве было побито 8 рекордов дня, 8 августа была установлена самая высокая августовская температура за ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 805 | Добавил: Расимка89 | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024