Суббота, 27.04.2024, 12:37
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 08
Как-то раз я ехал с работы домой. Погода стояла отличная, думаю: заеду-ка я к брату, благо, дом его был не далеко от той дороги, по которой я ездил каждый вечер. Припарковался у него во дворе, зашел в дом. Братец встретил радушно, чайку налил, мы долго болтали о жизни, детях, женах, работе... Выпили слегка, а братец и говорит:
- Слушай, Макс, тут такое дело... Мне сегодня в командировку одну надо ехать, а места там глухие, дикие. Начальник сказал, вообще ничего ценного не брать, сам понимаешь, что может случиться... Так вот, я хочу тебе на сохранение свое кольцо обручальное отдать. И смотри, никому его не показывай, кроме того, кто с дурной вестью придет. Дорого оно мне, брат, себя дороже...
Он открыл шкаф и вынул оттуда кольцо. Я аж удивился: оставил бы дома, мне-то это его "брачное воспоминание" зачем? Чего только не сделаешь ради родного человека!
Я взял кольцо у брата из рук и спрятал в портфель. Мы еще недолго посидели и разошлись. Брат стал, по его сло ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 596 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

 Фото: AFP/ SAFIN HAMED
Фото: AFP/ SAFIN HAMED
 
 
Военнослужащие Турции начали наземную операцию в Ираке против боевиков Рабочей партии Курдистана. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на зарубежные СМИ.
 
Операция стала ответом на гибель в минувшее воскресенье 16 турецких военных юго-восточной турецкой провинции Хаккари в результате подрыва мины, заложенной боевиками.
Ранее сообщалось об атаках турецких ВВС на позиции курдов в Северном И ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 507 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 3-7 сентября 2015 года


На 70 сессии Генассамблеи ООН, Президент РФ Владимир Путин озвучит план урегулирования ситуации в Сирии. В частности, будет предложено рассмотреть инициативу по созданию коалиции против ИГ, чтобы «придать ей полную легитимность и обеспечить ее поддержку международным сообществом».

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил госсекретарю США Джону Керри, что говорить об участии РФ в операциях в Сирии преждевременно. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. "В ходе телефонного разговора Керри уточнил у Лаврова ситуацию с российской помощью сирийскому правительству для борьбы с террористами. Глава МИД РФ подтвердил, что подобная помощь всегда оказывалась и оказывается и что российская сторона никогда не скрывала, что поставляет военную технику официальным сирийским властям с целью борьбы с террористами", - сообщила Захарова.
Турецкие СМИ, сообщают, ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 688 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

Гражданская война в Сирии практически с самого начала перестала быть внутренним делом одной страны. В конфликт активно вмешивались как страны региона, так и более крупные игроки - например, США. Эти страны поставляли оружие боевикам, воюющим против официальных властей Сирии, а также обеспечивали тренировки в лагерях на территории Иордании. На фоне антиасадовской кампании и фактической поддержки боевиков-исламистов со стороны Запада в адрес России неоднократно звучали обвинения в поддержке правящего режима Сирии. И если сначала обвинения касались только поставок оружия, то летом-осенью 2015 года появились сообщения о присутствии российских военных в стране и непосредственном участии в боевых действиях. Ruposters разобрался, действительно ли сирийский конфликт продолжается с применением современного российского оружия при участии наших специалистов.       
Грузы и Тартус
Первые свидетельства того, что Россия помогает войскам Асада оружием и боеприпасами, п ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 1953 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (2)

Большой Брат заволновался. После официальной информации о строительстве российской военной базы в Латакии и неофициальной – о применении против ИГИЛ новых видов российского оружия и присутствия в зоне боевых действий российских военспецов, Большой Брат понял – а теперь его детище будут мочить по-взрослому.
Большому Брату обидно – столько денег вбухал в организационную структуру Исламского государства, сдал ему месторождения, банковские авуары и собственную военную технику, хранившуюся на складах иракской армии. Организовал форменный хаос на Ближнем Востоке, и тут появляется что-то этакое, и вот уже
"Иракские СМИ сообщили, что боевики ИГИЛ в страхе покидают позиции, в связи с тем, что по ним работают "выжигающими средствами" от которых нет спасенья."
"Кроме этого, турецкие СМИ ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 624 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

Битва двух миров

  
Перед тем, как Рама добрался до Раваны, Хануман, верный союзник Рамы, успел сжечь всю Ланку дотла. Многомиллионная армия Рамы сошлась в смертельной схватке с несметным полчищем ракшасов. Тогда Рама, Хануман и Ангада, схватив выкорчеванные деревья и обломки скал, обрушились на Кумбхакарну, брата Раваны. Хануман, взмыв в небо, швырял в демона огромные глыбы, но Кумбхакарну это не остановило. Ловко метнув копье, он ранил Ханумана. Кумбхакарна метнул в Ханумана второе копье, но тот поймал его и переломил надвое. Обезьяны радостно закричали, и ракшасы, устрашенные этими криками, отступили. 
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1052 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)


Мы уже потихоньку привыкаем к тому, что за легендами и мифами часто скрыты реальность и давно перевернутые страницы прошлого Земли. И все же снимки, обнародованные НАСА несколько лет назад, немало удивили даже жителей Индии и Шри-Ланки. Еще бы — на них виден настоящий мост между континентом и островом Цейлон!
   После обнародования снимков НАСА индийская газета Хиндустан Таймс (Hindustan Times) сообщила, что изображения НАСА служат доказательством  ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 2489 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)



В Казани от шквалистого ветра пострадали 19 человек, из них двое детей, сообщает Минздрав Татарстана. По данным министерства, было госпитализировано 15 человек, а четверо отпущены на амбулаторное лечение, передает "Интерфакс".
Ранее сообщалось, что девять пострадавших были госпитализированы в результате падения части крыши здания на остановку общественного транспорта. Они были доставлены в 7 городскую больницу в удовлетворительном состоянии.
В понедельник во второй половине дня в Казани и Татарстане разыгралась непогода — на регион обрушились обильные ливни, сопровождаемые грозой и сильным ветром, местами градом. Сильный ветер сорвал крыши с некоторых зданий и повалил деревья на ряде улиц города.
ГУ МЧС по республике также информировало о кратковременном отключении электроэнергии в Казани. По данным ведомства, последствия ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 626 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

Число погибших от ударов молний на юге Индии составило 34 человека, сообщает агентство DPA в понедельник.
В воскресенье штат Андхра-Прадеш накрыли проливные ливни с грозами из-за находящейся над Бенгальским заливом области низкого давления. По данным агентства, на территории штата от ударов молнии погибли 22 человека. Большинство из них являются фермерами и бездомными, которые во время грозы находились на улице. 
Еще 12 человек погибли в соседнем штате Орисса, заявил представитель местного управления по чрезвычайным ситуациям Субхашри Саху.
Женским командам по крикету из штата Анжхра-Прадеш и Трипура удалось спастись, когда молния ударила в дерево, находящееся рядом со стадионом, где проходил матч. Спортсменки покинули стадион и укрылись в здании академии неподалеку.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 583 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)



Не менее трех человек пострадали в результате прохождения торнадр в японской префектуре Тиба к востоку от Токио, почти 75 жилых домов повреждены в результате разгула стихии.
По сообщениям телеканала NHK, резкие и кратковременные повышения скорости ветра в городах Тиба и Нарита отмечались вечером в воскресенье.
Все пострадавшие получили легкие травмы после того, как сильный ветер сбил их с ног. Шквальный ветер сбивал на городских улицах даже тяжелые торговые автоматы и отрывал с крыш домов куски покрытия длиной до пяти метров. Повреждены ряд припаркованных в зоне прохождения торнадо автомобилей.
В одном из пригородных поездов были выбиты стекла. По словам машиниста, рядом с составом в какой-то момент внезапно прошел смерч. Пострадавших нет.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 947 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

Число жертв наводнений в штате Ассам на северо-востоке Индии возросло до 40, сообщает в понедельник издание Pradesh Today.
Наводнение в штате затронуло около 1,75 миллиона людей в 21 районе. Затоплены более 2,1 тысячи деревень. Стихия нанесла ущерб урожаю — под водой остаются 180 тысяч гектаров сельскохозяйственных угодий.
Власти штата организовали 320 палаточных лагерей, в которых разместились около 300 тысяч человек.
Как пишет издание, на протяжении нескольких недель уровень рек в Ассаме оставался критическим. Однако в настоящее время уровень воды в реках, за исключением Брахмапутры, немного снизился.
Наводнения в штате, вызванные сезонными проливными дождями, начались в середине августа. Одна из крупнейших рек Азии Брахмапутра вышла из берегов. В некоторых районах Ассама из-за затопления путей не ходят поезда, перекрыты автодороги.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 650 | Добавил: Расимка89 | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024