Суббота, 27.04.2024, 14:59
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 10

Здравствуй, читатель!
Меня зовут Уолтер Бернтон, и это моя первая проба пера.
В старой доброй Англии в наш девятнадцатый век только и осталось место для писателей - самоучек, и я, потерпев фиаско в отцовском кузнецком деле, также решил испытать удачу на страницах книг.
Вполне возможно, что ты единственный, кто когда - либо перевернет страницы этого дешевого журнальчика, и единственный, кто унесет имя великого романиста Уолтера Бернтона с собой в никуда.

Но хватит слов, пора начать историю, ведь мой рассказ пойдет о моей жизни.

Моя мать, Элиза, была непростой женщиной. Среди частых семейных скандалов она всегда выходила победительницей. Со спартанской лаконичностью она ловила папу на словах, язвительно передразнивала его, а когда он начинал оправдываться, хлопала дверьми перед его носом, а мой отец только тяжело вздыхал.
Говоря честно, я никогда не понимал своих родителей. Они спорили обо всем - о количестве сахарных песчинок в са ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.09.2015 | Комментарии (0)

Спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, Михаил Богданов: «Наши контракты с Сирией реализуются, поставляется различного рода техника, эта техника нуждается в обслуживании, наши партнеры - представители Сирийских вооруженных сил нуждаются в помощи и подсказке, обучении использованию этой техники, что предполагает отправку вместе с партиями военного снаряжения и наших военных специалистов, которые обучают на месте наших Сирийских партнеров».
Два французских самолета Rafale совершили разведывательный полет над Сирией с целью определение мест базирования боевиков ИГ. Rafale были оснащены оборудованием для сбора информации о стратегических объектах, видимых с большой и маленькой высоты, в любое время суток.
ВВС Австралии будут участвовать в нанесении авиаударов по позициям боевиков террористической группировки ИГ на территории Сирии. Об этом 9 сентября объявил премьер страны Тони Эбботт. Также Австралия выделяет дополнительную квоту на пр ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 493 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.09.2015 | Комментарии (0)

Пытливый человеческий ум с давних пор пытался понять происхождение всего чужого и непонятного. До сих пор мир НЛО будоражит наше воображение своей таинственностью и неразгаданностью. Но в то же время этот внеземной мир могут населять хладнокровные убийцы-инопланетяне, которые, если сочтут это необходимым, могут, и глазом не моргнув, отправить беззащитного человека к праотцам.

Уфологи неоднократно предупреждали об опасности контактов с инопланетным разумом и сверхъестественными явлениями.
Каждому из нас доводилось слышать истории о загадочных исчезновениях людей и самолётов, убийствах, выглядевших как суицид, беспричинных смертях, учёных, внезапно прекращающих заниматься своими исследованиями, связанными с неопознанными летающими объектами, а также смертельных болезнях, которыми начинали болеть люди, вступившие в контакт с НЛО. Вот примеры трагических смертей, которые по неофициальным данным, были непосредственно связаны с внеземными цивилизациями:

В ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 633 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.09.2015 | Комментарии (0)

Новосибирские ученые доказали существование двух континентов, сформировавших Арктику. Специалисты Института нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН и Новосибирского государственного университета (НГУ) доказали, что около 750 млн лет назад на Земле существовал континент Арктида, который формировался и распадался дважды, а его остатки стали основой современной Арктики, сообщила пресс-служба НГУ.

"Анализ полученных данных показал, что в геологической истории было минимум два Арктических континента, а не один, как считалось ранее. Согласно нашей модели, первый раз континент, назовем его Арктида-I, был образован миллиард лет назад. Около 750 млн лет назад Арктида-I была разбита на отдельные фрагменты", - приводятся в сообщении слова заведующего кафедрой общей и региональной геологии НГУ Дмитрия Метелкина.

Спустя еще 500 млн лет, выяснили уче ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 544 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.09.2015 | Комментарии (0)

Звезды, составляющие нашу Вселенную, образуют огромные скопления — галактики, которые насчитывают от сотен миллионов до многих сотен миллиардов звезд. Одни скопления имеют непонятную, неправильную форму. Другие напоминают дыню, то есть имеют форму эллипсоида. Третьи — словно застывшее вмиг, остановленное движение: вокруг их диска еще тянутся отдельные спиральные ветви, словно расплесканные струи вещества. Их называют спиральными галактиками. 

Теперь нам известно, что треть всех наблюдаемых нами галактик являются спиральными. Например, в радиусе 30 миллионов световых лет от нашей Галактики — Млечного Пути — насчитывается примерно 34 % спиральных галактик, 13 % эллиптических галактик и 53 % иррегулярных и карликовых галактик. Спиральные галактики считаются одними из самых красивых астрономических объектов. Для многих они стали зримым обра ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 599 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.09.2015 | Комментарии (0)

Вплоть до начала XX века нашу Галактику считали уникальным объектом. Сегодня мы знаем, что в доступной нашему наблюдению части Вселенной насчитывается, пожалуй, не менее 125 миллиардов галактик. В каждой из них — миллиарды или триллионы звезд. Только лишь в ближайших «окрестностях» Солнечной системы — в радиусе 1,5 миллиардов световых лет — обнаружено уже около 130 сверхскоплений галактик. И все это отнюдь не напоминает некий застывший мир, этакую звездную карту, приклеенную к небесной сфере. Нет, все здесь проникнуто движением. 

К середине 1980-х годов было обнаружено, что группы галактик разлетаются совместно. Наш Млечный Путь вместе со скоплением галактик в созвездии Девы, вместе со сверхскоплением галактик в созвездии Волосы Вероники, вместе с другими скоплениями космического вещества мчится со скоростью 600 километр ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 585 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.09.2015 | Комментарии (1)



Новое мощное извержение произошло на вулкане Гамалама, расположенном на индонезийском острове Тернате, утром 8 сентября.

Взрыв произвел выброс золы на высоту около 1,5 км над вершиной горы. Аэропорт Тернате был временно закрыт из-за опасности вулканического пепла. Официальный уровень оповещения об опасности вулкана остается на 2-м уровне (по шкале от 1 до 4). Зона в радиусе 1,5 км вокруг горы закрыта для посещений.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 627 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.09.2015 | Комментарии (0)

ПЕСЧАНАЯ БУРЯ В ЕГИПТЕ

Сотни российских туристов не могут вылететь с курорта Шарм-Эль-Шейх из-за песчаной бури, передает «Говорит Москва».Как отмечается, аэропорт египетского курорта закрыт.
«Тут из-за песчаной бури закрыли аэропорт. Отменены 5 рейсов в Россию. Всех привезли в крохотный аэропорт. Много детей. Некоторые сидят с 6 утра. Ждут рейса. Представители туроператоров разводят руками, говорят это погода», — сказал корреспондент радиостанции.

Как сообщалось, самая мощная за последние 75 лет песчаная буря накрыла Иорданию, Ливан, Израиль, Сирию, Египет и Кипр.
 

ПЕСЧАНАЯ БУРЯ В ЛИВАНЕ

Сильная песчаная буря стала причиной обращения более двух тысяч граждан Ливана в больницы с жалобами на удушье, три человека погибли, сообщается в опубликованном в среду докладе министерства з ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 815 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.09.2015 | Комментарии (0)

Исследователи-океанологи из университета Колорадо, расположенного в Форт-Коллинсе, наблюдая за ураганами в Атлантике, полагают, что эпоха ураганов, которая взяла свое начало в 1995 году, подходит к завершающему этапу. Заметим, за этот период были сезоны, которые фиксировали 11 ураганов, причем эти природные явления были мощностью разрушительной силы. Ураганы, которые наблюдались в 17-летний период, иногда превосходили стихию 1995 года, передает Informing.
Теперь же группа ученых пришла к выводу, что эра ураганов подходит к концу. Это говорит о том, что североатлантическая осцилляция (климатический цикл) переходит в отрицательную свою фазу. И продлится это время от двух до четырех десятилетий. Заметим, в пользу выводов, сделанных учеными, выступают такие факторы, как снижение частоты ураганов, да и других экстремальных явлений в Атлантике. Так, за последние годы темпер ... Читать дальше »

Десять человек пострадали в Японии от тропического шторма "Этау", сообщила телекомпания NHK со ссылкой на данные своих корпунктов в различных префектурах страны.
Наибольший удар стихии пришелся на центральную часть основного японского острова Хонсю. В префектуре Сидзуока ранения получил водитель автомобиля из-за схода оползня, во время которого его машина была затоплена. Кроме того, в префектуре ранения и травмы различной степени тяжести получили еще четыре человека.
В префектуре Айти пожилая женщина сломала ногу после того, как была сбита с ног порывом шквалистого ветра. В там же травмы получили еще два человека.Кроме того, два человека пострадало в Токио и префектуре Исикава.

К этому часу 320 тысяч человек в Японии получили рекомендации или указания эвакуироваться в связи с опасностью паводков и затоплений из-за тропического шторма " ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 661 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.09.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024