Пятница, 29.03.2024, 17:49
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Близкие контакты смертельного вида: случаи гибели во время контакта с НЛО
09:28
Близкие контакты смертельного вида: случаи гибели во время контакта с НЛО
Пытливый человеческий ум с давних пор пытался понять происхождение всего чужого и непонятного. До сих пор мир НЛО будоражит наше воображение своей таинственностью и неразгаданностью. Но в то же время этот внеземной мир могут населять хладнокровные убийцы-инопланетяне, которые, если сочтут это необходимым, могут, и глазом не моргнув, отправить беззащитного человека к праотцам.

Уфологи неоднократно предупреждали об опасности контактов с инопланетным разумом и сверхъестественными явлениями.
Каждому из нас доводилось слышать истории о загадочных исчезновениях людей и самолётов, убийствах, выглядевших как суицид, беспричинных смертях, учёных, внезапно прекращающих заниматься своими исследованиями, связанными с неопознанными летающими объектами, а также смертельных болезнях, которыми начинали болеть люди, вступившие в контакт с НЛО. Вот примеры трагических смертей, которые по неофициальным данным, были непосредственно связаны с внеземными цивилизациями:

В 1947 году когда феномен НЛО вошёл в поп-культуру, произошла довольно странная череда случаев со смертельным исходом. В июне того же года, по сообщениям очевидцев, над Мори-Айленд у города Такома, штат Вашингтон при невыясненных обстоятельствах взорвалась летающая тарелка. Погибли двое военнослужащих и двое журналистов. Менее чем через две недели после этого инцидента произошло ещё одно предполагаемое крушение неопознанного летающего объекта около города Розуэлл в штате Нью-Мексико, после которого произошли загадочные смерти и подозрительные самоубийства.

Спустя шесть месяцев капитан Томас Ф. Мантелл из Национальной гвардии ВВС США погиб, когда преследовал в небе над Кентукки непонятный объект (многие исследователи считают, что это был инопланетный летающий корабль). Спасатели нашли искорёженные обломки самолёта и тело капитана. Эксперты заключили, что Мантелл погиб от удушья вследствие кислородного голодания ещё до того, как его самолёт столкнулся с землёй. Попыток катапультироваться пилот не предпринимал.

Затем в мае 1949 года жизнь первого министра обороны США Джеймса Форрестола трагически оборвалась, когда он выбросился из окна 16 этажа военно-морского госпиталя в Бетесде, штат Мэриленд. Ходило множество слухов о том, что Форрестол получил от правительства США доступ к секретным сведениям о НЛО, которые намеревался поведать миру. Однако правительство не могло допустить разглашения им засекреченной информации, из-за чего он и поплатился своей жизнью.

В ноябре 1953 года шесть пилотов канули в небытие во время преследования неопознанного летающего объекта. Карл Кунрат и Уилбур Уилкинсон также бесследно исчезли, когда поднялись в небо Калифорнии, чтобы установить контакт с пришельцами. Две недели спустя ещё четыре пилота пропали без вести: на этот раз это были американские военные лётчики, расследовавшие происшествие, связанное с НЛО в районе Великих озёр.

В 1959 году произошла одна из самых неоднозначных смертей, также связанных с НЛО. По официальной версии американский астроном и писатель Моррис Джессал совершил самоубийство: он был найден мёртвым в своей машине, задохнувшись выхлопным газом. Но есть веские основания полагать, что это было преднамеренное убийство, т.к. он собирался опубликовать книгу «Чужие в Солнечной системе», которая, видимо, должна была пролить свет на некоторые правительственные секреты.

Несомненно, самой нашумевшей историей, связанной с летающими тарелками, стала смерть Джона Кеннеди, который был убит 22 ноября 1963 года в Дили Плаза в Далласе, штат Техас. Но каким бы невероятным это не показалось, история убийства Джона Кеннеди усеяна всевозможными шпионами, разведчиками и секретными агентами, которые имели отношение к феномену НЛО. Возможно, 35-й президент США был застрелен из-за информации о инопланетных посещениях Земли, которой он владел.

В конце 1960-х, а также в середине и конце 1970-х годов многочисленные фермеры со всей территории Соединённых Штатов сообщали об ужасающих расчленениях крупного рогатого скота неизвестными лицами. Также в небе были замечены странные огни. Со всех штатов приходили сообщения о встречах с НЛО. Однако страшным увечьям и расчленениям подвергались не только животные. Неужели враждебные жители внеземных цивилизаций использовали людей в качестве продовольствия?

В октябре 1978 года молодой австралийский пилот по имени Фредерик Валентич во время перелёта через Бассов пролив заметил необычное воздушное судно, которое начало преследовать его. Затем связь с ним была потеряна. Самолёт и пилот так и не были найдены. Выдвигалась версия о том, что Фредерик Валентич стал жертвой инопланетного похищения.

С начала 1980-х по 1990-е годы десятки учёных, работавших на британскую компанию «GEC-Marconi», погибли при странных обстоятельствах. Многие из них были задействованы в программе «Стратегическая оборонная инициатива», объявленная президентом США Рональдом Рейганом. Основной целью этой программы являлось создание противоракетной обороны с элементами космического базирования, исключающей возможное поражение наземных и морских целей из космоса. В то время эта программа выглядела настолько невероятной, что СМИ окрестили её программой «Звёздных войн». По поводу смертей учёных выдвигались удивительные гипотезы. Поговаривали, что их ликвидировали инопланетяне с помощью передовых технологий контроля над разумом, дабы воспрепятствовать осуществлению данной программы. А в 1990 году повесился журналист издания «Defense», пытавшийся провести по этому поводу собственное журналистское расследование.

В 1999 году трагически погиб исследователь, эксперт по заговорам и автор многих книг, посвящённых конспирологической теории и НЛО, Джим Кит. Был ли это несчастный случай или сговор манипуляторов – так и осталось тайной.

Подводя итоги, нельзя не отметить, что этот список преждевременных и необъяснимых смертей далеко не полон. Люди, вовлечённые в исследования, связанные с уфологией и НЛО, рискуют своими жизнями, чтобы доказать: истина где-то рядом.
 
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 629 | Добавил: Расимка89 | Теги: нло, пришельцы, смертельные контакты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024