Суббота, 27.04.2024, 15:02
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 19
Это было зимой... Зимой темнеет рано, как вы знаете, а у нас в школе зимой было родительское собрание. Мы с девчонками со второго класса собираемся, чтобы побегать по тёмной школе... Нам это нравилось, потому что в нашей школе на 3 этаже в 18:00 выключают свет, а собрание наше начиналось в 18:30, наш кабинет на 2 этаже. А 4 этаж - чердак.

Ну вот, мы собрались и решили пойти на третий этаж. В этом году всё было очень странно... Обычно по стене ходили какие-то тени, что нам очень нравилось, но в этот раз на 3 этаже была полная темнота и фонари на улице были выключены...

Мы реально испугались и решили "вооружиться" хоть телефоном. Мы тихо начали продвигаться к чердаку, скрипели половицы и в конце этажа мы увидели неяркий свет. Мы с диким ором помчались на второй этаж. Нас это очень перепугало, но мы были "геройши" и пошли туда ещё раз...

Когда мы открыли дверь на 3 этаж, свет уже не горел. Мы продвинулись до конца этажа, повернули ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 583 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

1. Бэлла Соренсон Гинесс. Эта убийца получила прозвище "Черная вдова", на ее счету 42 жертвы. Мотивами ее действий была жадность и деньги, от своих действий женщина получала извращенное удовольствие. Родилась Бэла в Норвегии, затем переехала в США. Тут она стала женой одного предпринимателя из Чикаго. Две ее дочери со временем странным образом умерли. Симптомы напоминали колит, но историки полагают, что это могло быть делом рук их матери. Ведь все признаки говорили об отравлении, смерть детей давала возможность Бэлле получить страховку. Вскоре умер и муж, неожиданно отравившись своими же лекарствами. Вдова получила страховку и в данном случае. Полученные средства дали возможность Бэлле приобрести ферму. Но родственники ее мужа решили, что смерть была неслучайной, заподозрив в преступлении саму Бэллу. Та, не тратя времени зря, тем временем поставила на поток убийство своих любовников. Она давала объявления, организуя любовную переписку. К ней домой приезжали мужчины средн ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 461 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 6.2 произошло в Чили, сообщает Геологическая служба США (USGS) в субботу. 

Землетрясение было зафиксировано в 12.52 по времени UTC (15.52 мск). Эпицентр подземных толчков располагался в 82 километрах к западу от города Ла-Лигуа. Очаг землетрясения залегал на глубине 11 километров.
 
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 675 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 6,1 произошло в Чили, сообщает Геологическая служба США (USGS) в субботу. 

Землетрясение было зафиксировано в 09.07 по времени UTC (12.07 мск). Эпицентр подземных толчков располагался в 69 километрах к северо-западу от города Овалье. Очаг землетрясения залегал на глубине 23 километров.
 
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 611 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

Эта статья известного писателя, переводчика, публициста и энциклопедиста Исраэля Шамира была написана - внимание! - в 2005 году. 14 сентября этого года она вновь была опубликована на американском ресурсе The Unz Review: An Alternative Media Selection. С учетом того, что в современном медиапространстве информация "живет" едва ли более пары суток, перепубликация через 10 лет - это выдающийся факт, свидетельствующий о мастерстве аналитика и уникальной эрудиции автора.

Перевод. Оригинал публикации:http://www.unz.com/ishamir/on-the-move/
Ранней осенью, когда поспевают гранаты, я приезжаю на развалины палестинской деревни Саффурия. Когда-то на ее месте стоял город, откуда была родом мать Девы Марии - здесь сохранилась построенная крестоносцами церковь Святой Анны. Около двух тысяч лет назад город под названием Сепфорис процветал. Он не присоединился ... Читать дальше »

Еще несколько лет назад я писал про героическую оборону авиабазы в Сирии. Со слов боевиков базу изначально защищал батальон спецназа, всего около 300 человек (по нашим данным, несколько офицеров проходили обучение в России и Белоруссии).
300 спартанцев сражались месяц, а 300 сирийских спецназовцев простояли три года


На фото: защитники авиабазы, солдаты и офицеры второго полка спецназа Сирии.

Уже три года сирийские спецназовцы обороняют базу, сражаясь в полном окружении.

Первая попытка взять базу была предпринята Сирийской свободной армией 30 апреля 2013 года. Им удалось пробить наружный периметр базы, но атака была отбита. Это было первым штурмом базы ВВС в ходе сирийской войны.
300 спартанцев сражались месяц, а 300 сирийских спецназовцев простояли три года ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 570 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

Военная авиация Израиля в ответ на ракетный обстрел нанесла три удара по сектору Газа, сообщили израильские военные.

Палестинские боевики выпустили из сектора Газа ракету, которая упала на юге Израиля, повредив припаркованный автобус. Обстрел, целью которого, по-видимому, был 24-тысячный город Сдерот, обошелся без пострадавших, передает РИА «Новости» со ссылкой на Haaretz.
По данным газеты, еще одна ракета была выпущена в направлении города Ашкелон, однако она была перехвачена системой противовоздушной обороны.На предыдущие случаи нарушения перемирия Израиль обычно отвечал авиаударами по объектам боевиков в Газе. Обстрелу предшествовали массовые акции протеста палестинцев под лозунгами защиты от израильских посягательств иерусалимской мечети Аль-Акса.
В п ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 543 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

В Японии на берегу океана прогуливающимися по берегу людьми было найдено странное мертвое существо,очень похожее на змею,однако имеющее усы,подобные сомовским,и мордой напоминающей дракона.
На место сразу выехали японские эксперты и профессора.В длину существо около 10 метров.

До этого случая о нем ничего не знали.Возможно,это чудовище является мутантом,появившемся в результате изменения климата и природного загрязнения.Далее ученые будут изучать найденного монстра в лабораторных условиях.
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 720 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

Осирис - антропоморфный бог, то есть бог с внешностью человека. Осирис - сын бога земли Геба и богини неба Нут. Образ Осириса чрезвычайно сложен и многогранен. Это отмечали сами древние египтяне. В одном из древнеегипетских гимнов, посвященных Осирису, говорится: «Природа твоя, о Осирис, темнее, чем у других богов». Прежде всего Осирис - покровитель и защитник людей. Он стал первым царем Египта, научил египтян обрабатывать землю и печь хлеб, выращивать виноград и делать вино, добывать из-под земли руду, строить города, лечить болезни, играть на музыкальных инструментах, поклоняться богам. Но, кроме того, Осирис почитался богом растительности, производительных сил природы. В посвященных ему храмах устанавливали деревянную раму повторяющую контуры его тела, засыпали плодородной землей и засевали зерном. Весной «тело Осириса» прорастало молодыми в ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1564 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

Это небесное чудо было открыто в 1781 году французским астрономом Пьером Мешэном. Эта галактика находится недалеко от созвездия Большой Медведицы, в окружении звёзд созвездия Гончих Псов. Позднее она была занесена в каталог его друга и коллеги Шарля Мессье под номером M106. Современные телескопические изображения показывают, что M106 — это островная вселенная, спиральная галактика диаметром около 30 тысяч световых лет, находящаяся на расстоянии около 21 миллиона световых лет от Млечного Пути. Вместе с ярким центральным ядром на этой цветной составной картинке можно разглядеть голубые скопления молодых звёзд и красноватые звёздные ясли, расположенные вдоль спиральных рукавов. Хорошо видны яркие красные водородные выбросы. А вместе с маленьким спутником галактикой NGC 4248 (справа снизу) на снимке можно найти множество галактик фона. M106 (ака NGC 4258) — довольн ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 559 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

ЧИСЛО ЖЕРТВ В ЧИЛИ ДОСТИГЛО 13 ЧЕЛОВЕК
 
 Волны цунами, возникшего после мощнейшего землетрясения у берегов Чили, достигли многих тихоокеанских стран. Самые большие обрушились на Чили: их высота достигала 5 метров. В Японии зафиксированы волны до 80 см в префектуре Иватэ в 9:38 (по местному времени) в пятницу, сообщает NHK. В городе Эримо на Хоккайдо их высота составила 50 см, на острове Титидзима в группе островов Огасавара — 30 см.

На Курильских островах предупреждение не объявлялось, информирует ГУ МЧС России по Сахалинской области. Изменений в приливных значениях не наблюдалось и на восточном побережье Камчатки, сообщает краевое ГУ МЧС. Тихоокеанский центр предупреждения о цунами (PTWC) опубликовал данные о волнах по некоторым странам: 24 см в Новой Зеландии, 9 см в Австралии, 21 см в Вануату, 15 см в Новой Каледонии, 24 см ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 681 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

В Колумбии вулкан Невадо-дель-Руис продолжает сотрясаться, выбрасывая газ и золу, сообщает Геологическая служба Колумбии. За активностью вулкана, извержение которого в 1985 году привело к гибели более 20 тыс. людей, следят специалисты.

Ранним утром 15 сентября наблюдались выбросы золы на гиганте. Вулкану Невадо-дель-Руис присвоен III («желтый») уровень опасности, что означает «изменения вулканической деятельности».

Первые извержения Невадо-дель-Руиса произошли около 1,8 млн лет назад. 13 ноября 1985 года вулкан взорвался внезапно и с неимоверной силой, застав близлежащие города врасплох. Лава стекала по склонам со скоростью 50 км/ч, поглотив город Армеро, где погибли до 23 тыс. людей.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 620 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)



Космическая обсерватория SOHO запечатлела гибель кометы. На видео, сделанном 16 сентября, видно как комета приближается к Солнцу, но не удаляется...

Скорее всего, оказавшись близко от Солнца, она просто испарилась. Такое довольно часто бывает с небольшими космическими странницами. Мощное солнечное тепло превратило ледяное ядро кометы в облако пыли и газа.

Вероятно, космическим «мотыльком» оказалась одна из комет Крейтца, названных так по имени астронома 19 века Генриха Крейтца. Всего таких объектов известно около 3 тысяч. Немецкий ученый первым заметил, что какие-то космические объекты распадаются возле Солнца почти каждый день. Большинство из них имеют размеры не более 10 метров в диаметров. Предполагается, что все они, когда-то являлись частью одной гигантской кометы, которая с течением времени распалась на части.
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 603 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

Активность Карангетанга является на данный момент высокой, сопровождаясь выбросами лавы из кратера, которая течет в ряд рек. В среду, 16 сентября, гигант изверг мощные клубы газа и пепла. О последствиях буйства стихии информация не поступала. Местные власти призывают жителей не приближаться к неспокойному вулканаму и быть бдительными.
В течение двух недель вулкан производит слабые пепловые выбросы, сопровождаемые пирокластическими потоками и потоками лавы.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 709 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

Правительство Индонезии направило дополнительные войска на острова Суматра и Калимантан, чтобы взять под контроль лесные пожары, дым от которых накрыл Малайзию и Сингапур.
Индонезийская полиция подозревает, что лесные пожары в провинции Южная Суматра возникли по вине трех крупных компаний. По прогнозам специалистов, облака дыма рассеются в течение 14 дней. Во многом это будет зависеть также от погодных условий.
Во вторник вечером власти направили еще тысячу солдат в зону бедствия. Общее количество военных, которые борются с огнем, теперь составляет 2,5 тысячи человек.
Лесной пожар, который начался на острове Суматра 10 сентября, стал причиной сильной задымленности в Малайзии и Сингапуре. В результате плохой видимости были внесены коррективы в расписания полетов самолетов. Людям пришлось носить защитные маски.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 1041 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

Наводнение на юге Алжира, вызванное проливными дождями, унесло жизни 12 человек, в том числе 9-ти иностранцев.Тела погибших были обнаружены в четверг утром в городе Таманрассет. По данным местных властей, трое из жертв — граждане Алжира, национальности остальных пока неизвестны.В городе также произошли сбои с подачей электроэнергии. Власти организовали штаб для борьбы с последствиями непогоды.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 677 | Добавил: Расимка89 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024