Суббота, 27.04.2024, 10:27
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 12
Военный аналитик, генерал-полковник в отставке, бывший заместитель начальника штаба армии США Джек Кин заявил в радиоэфире Fox News, что растущее присутствии России на Ближнем Востоке говорит о слабости руководства США.
По мнению специалиста, Сирия является главным партнером России на Ближнем Востоке, в связи с этим Москва хочет укрепить свое влияние в регионе, добавив к имеющемуся порту авиабазы.
"Они знают, что имеют дело с европейцами, чьи лидеры беспомощны, и с нашим Белым домом, который последние 7 лет лишь делает публичные заявления, предпочитая не предпринимать никаких действий. Они ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 542 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

Многие из пострадавших находятся в критическом состоянии

Число жертв взрыва зарядов для горных работ в индийском городе Петлавад округа Дхабуа в центральной части страны достигло 104 человек, ранено свыше 150. Многие из пострадавших находятся в критическом состоянии.
Как сообщила полиция штата Мадхья-Прадеш, спасательные работы продолжаются, под завалами до сих пор остаются по меньшей мере 20 человек, поэтому число жертв может увеличиться.
Правоохранительные органы отказалась от первоначальной версии причины инцидента - взрыва газового баллона в местном ресторане. Позже выяснилось, что детонация произошла в доме, принадлежащем специалисту по взрывным работам Раджендру Касаве, который имеет лицензию на использование взрывчатых веществ для бурения скважин в горных районах.
В результате мощного взрыва оказались полностью разрушены трехэтажный дом Касавы и два ближайших здан ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 538 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

История, рассказанная моим приятелем Алексеем. Ничего страшного в ней нет, но вполне подходит для данного раздела. Пишу как обычно от лица рассказчика.

После смерти моей матери прошло уже более десяти лет. Каждый год посещаю её могилу - когда три, когда четыре раза в год, но в один из дней в конце июля или в начале августа прихожу обязательно, рву всю траву, крашу оградку и т.п.
И вот 3 августа сего года я пришел на могилу и занялся своим обычным делом.

Поработав минут десять, я услышал разговор, доносящийся со стороны ближайшей могилы. Разговаривали две женщины. Судя по моей оценки голосов, один принадлежал женщине лет 50-60, а второй был совсем молодой, лет эдак 20 с небольшим.
Казалось бы, что в этом особенного? Днем на кладбище народа пруд пруди. Но вся фишка в том, что пожилая (назовем её так) что-то назидательно выговаривала молодой, а та, перед тем как ответить, звонко, прямо-таки заразительно смеялась.
Вот это меня сильно удивило. Я м ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 545 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

Я напишу это и удалюсь. Я уйду и никогда больше не появлюсь. Так нельзя.
Был обычный день. Ну, совсем ничем не примечательный. Я проснулся с мыслью "в школу... Не хочу!". Бухнулся на кровать. Но тут же встал, подумав "если буду лежать, опоздаю и классный руководитель меня покарает"(она у нас очень уж злая). Пошёл как обычно. Перевернул половину себя в ванную, помыл голову под напором воды. Отряхнулся, словно пёс. И вот я уже не такой мокрый. Так... Полотенце... Ага, вот. Взяв полотенце я вытерся, посмотрел в зеркало, у меня волосы дыбом. "Может пора подстричься?" - посетило мою голову. "Нет, лень" - сказал я отражению и пошёл на кухню. На кухне я как всегда поел и вот, до начала урока пол часа. В прочем, как обычно. Вот я собрался и пошёл в школу. По дороге смотрю время: 8:24. До звонка 6 мин. "Успеваю, как раз". Через 2 минуты я уже был в школе. Сдал куртку и пошёл на уроки. Но знаете, этот день, как и последние 3 недели отл ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 673 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

Колонны беженцев на дорогах Европы. Отчаявшиеся люди ставят рекорд за рекордом. К сербско-венгерской границе за сутки прибыли 5 тысяч человек. Венгрия угрожает ввести чрезвычайное положение и проводит учения регулярной армии.

Западные страны по очереди прерывают железнодорожное сообщение с Востоком, не справляясь с потоком переполненных поездов. Беженцев это не останавливает — к европейской мечте они готовы идти даже пешком. Но гостеприимство Германии в ЕС разделяют далеко не все.
Прошедшей ночью на границе Греции и Македонии шел дождь. Несколько тысяч мигрантов, которые вырвались с греческих островов на континент, многие с малолетними детьми, провели ее в ожидании, когда македонские пограничники пропустят их на свою территорию. Пускали группами по 50 человек раз в пятнадцать минут.
«Мы люди, а не животные. Мы находимся под дождем уже 7 часов. Посмотрите, у нас нет ни одежды, ни еды. Мы очень напуганы. Мы умрем, если пробудем под дождем еще час. Нам ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 621 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

В эйфории тех дней многим по обе стороны проржавевшего железного занавеса казалось, что «конец истории» наконец-то наступил       
 
Ровно четверть века назад в Москве был подписан договор, давший старт объединению Германии. В последующие десятилетия он стал настоящим памятником – памятником тому, что Россия плохо учит уроки истории. По сути, нынешнее противостояние с Западом можно было предсказать еще тогда, когда положения договора нарушались одно за другим.

Подписанный 25 лет назад договор носит название «Об окончательном урегулировании в отношении Германии» ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 641 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

Несколько месяцев назад мир облетела сенсационная новость: 500 американских ученых подписали бумагу, выражающую сомнение в подлинности дарвиновской теории эволюции. Это был первый официальный звонок, оповестивший мир о том, что многие современные научные догматы не достоверны или крайне сомнительны. Следующей научной теорией, которая, по мнению ученых, будет опровергнута в ближайшее время, станет теория о строении Земли.

Многие ученые с мировыми именами неоднократно заявляли, что, по их мнению, Земля является полой внутри. И вот снова выдвинута стройная, подкрепленная фактами теория о полом строении нашей планеты. 
Предлагаю вашему вниманию интервью, которое дал журналу «Ступени Оракула»
российский геолог и физик Петр Поль.

— Петр, неужели человечество до сих пор не знает, что у него под ногами?

— То, что находится глубже Кольской сверхглубокой скважины, пробуренной на глубину 12 262 м, чел ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1623 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

Наверное, вам известно, что на территории Армении находится множество следов древних цивилизаций, некогда существовавших в этих местах. Возраст некоторых археологических памятников составляет несколько тысячелетий. Но более всего привлекает ученых и туристов мегалитический комплекс Караундж.

До сих пор идут споры по поводу его предназначения. Но исследователи сходятся в одном: он очень похож на знаменитый Стоунхендж.

Огромный мегалитический комплекс #Караундж находится на юге Армении, вблизи города Сисиан на горном плато, расположенном на высоте 1 770 метров над уровнем моря. Это загадочное сооружение занимает площадь около семи ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1028 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

Прежде магию путали с медициной, 
ныне медицину путают с магией.
Томас Сас.

Чтобы понять, что подразумевают под телегонией, достаточно вспомнить анекдот, когда вернувшийся из командировки муж застал свою жену в интересном положении. А через время она родила ему прекрасного негритеночка, объяснив, что раз по дороге в роддом им дорогу перебежала черная кошка, то и ребенок <получился> черный. Когда же задумчивый муж поделился этим открытием со своими родителями, новоиспеченный дед поинтересовался у своей супруги: "Дорогая, ты не помнишь, когда мы тебя везли в роддом, нам баран дорогу не перебегал"?
Если бы жена была немного подкована в генетике, она все это легко смогла бы объяснить телегонией, т.е. влиянием признаков ее предыдущего бойфренда, который у нее был еще до замужества, на признаки нынешнего потомства. А никак не изменой или кошкой.
Итак, телегония. До сегодняшнего дня вопрос о том, есть ли телегон ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 653 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

Башенный кран упал на главную и крупнейшую в мире мечеть - мечеть Аль-Харам - накануне. Инцидент случился почти сразу, как закончилась послеполуденная молитва. По информации СМИ, причиной падения явились сильные дожди и ветер.

Число погибших в результате обрушения крана на мечеть Аль-Харам в Мекке увелич ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 654 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

Наводнение в Японии, произошедшее в результате удара тропического шторма «Этау», стало причиной того, что сотни тонн радиоактивной воды обрушилось из АЭС «Фукусима» в океан, сообщает Tokyo Electric Power.
В TEPCO сообщили, что в результате сильного дождя были перегружены дренажные системы, отправив загрязненную воду в Тихий океан. Огромные количества загрязненной воды хранились на заводе и использовались для охлаждения расплавленного топлива в трех сильно поврежденных реакторах.
В заявлении, опубликованном ранее в этом месяце компанией-оператором станции TEPCO, было предупреждение о том, что тропический шторм «Этау» «может повлиять» на АЭС «Фукусима». Почему предпринятые меры по защите «Фукусимы» от ненастья стали неэффективными, остается неизвестно. Инцидент грозит вызвать экологическую кат ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 676 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

К Курилам и Камчатке подошел тропический шторм "Кило", настоящий долгожитель, который прожил уже 23 дня и побывал и ураганом и тайфуном.

В Тихом океане в этом году 38 тропических штормов, 19 — в восточной части (11 из них стали ураганами) и 20 в западной (тоже 11 стали тайфунами). Казалось бы, арифметика не сходится: 19+20=39. Дело в том, что один из вихрей побывал в обеих частях Тихого океана! Это - циклон «Кило», который зародился 20 августа вблизи Гавайев и затем проделал долгий путь на северо-запад через половину Тихого океана! Сейчас, спустя 23 дня своей жизни, вихрь, побывав и ураганом и тайфуном, ослабел до стадии тропического шторма, тем не менее скорость ветра в эпицентре на данный момент составляет 80 км/ч, с порывами до 105 км/ч, идут сильные дожди. И если за прошлые 22 дня вихрь не встретил на своем пути ни одного населен ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 765 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

На дворе сентябрь, но температура пока не торопится настраиваться на осенний лад. Так, ниже норма температура накануне была только в районе Байкала (местами до 2-3 градусов ниже нормы). На севере Чукотки, на юге Дальнего Востока и в Средней полосе Европейской территории температура оказалась вблизи нормальных для этих чисел календаря значений. 

А в других районах России температура скорее напоминала лето! Так, в Якутии она была выше нормы на 5 градусов, в Мурманской области и на Кавказе - на 4 градуса. Но главная аномалия — в Западной Сибири. На севере температура отличается от нормы на 4 градуса, а на юге — на 5–10! Рекорд состоялся в Арктике: на острове Визе (Карское море) накануне было +4,4 градуса. 

А жарче всего снова в Омске, где воздух в четверг прогрелся до +29,2 градуса выше нуля. Здесь это второй рекорд дня под ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 828 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

Еще 27 августа в кратере Ключевского зафиксировали деятельность стромболианского типа. 8 сентября, когда над гигантом рассеялась облачность, стало очевидным, что вулкан извергает лаву.
В кратере Ключевского вулканологи зарегистрировали термальную аномалию, что также подтверждает нынешнее извержение.
Действует «желтый» код опасности вулкана для авиации. Возможны пепловые выбросы, которые могут угрожать полетам.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 538 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

По крайней мере еще один человек умер 11 сентября из-за песчаной бури, которая наблюдалась в Ливане четвертый день подряд в четверг. Общее число погибших по вине стихии составило по меньшей мере шесть человек, сообщает The Daily Star. Ранее было известно о 3 погибших в Ливане и 9 в соседней Сирии.
Более 2660 граждан Ливана были госпитализированы с одышками и удушьями. Также в больницы страны попали 477 беженцев из Сирии, которые пострадали в результате песчаной бури.
Окончание мощной и смертоносной песчаной бури в Ливане ожидают субботу. В понедельник придут дожди, которые будут очень опасны в горах.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 707 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024