Суббота, 27.04.2024, 10:04
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 30
Происходили эти события в Калининградской области. В детстве родители на лето отправляли меня на деревню к бабушке — два часа езды и три месяца счастья. Сами они ездили отдыхать в близлежащие страны постсоветского пространства. Не раз пытались меня взять с собой, но я закатывала глобальную истерику, ибо с бабушкой мне было лучше всего. До поры до времени.

Деревня была хорошая — тридцать домов, во всех жили семьи. Никакой зловещей атмосферы, злобных бабулек и ведьм. Естественно, пьяницы были, но все более или менее адекватные, никто с топором не носился. Даже наоборот, по пьяни мелочь нам подкидывали и сладостями задаривали. Поэтому мы их частенько караулили, а потом выбегали навстречу и клянчили что-нибудь, глядя на них большими детскими глазами.

Нас было четверо: я (Кира), Сережка (тоже городской), Ваня (местный мальчик) и Дима (истинный ботаник в круглых очках и со слабым здоровьем, также городской). Лето для Вани было праздником, так как его ров ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 706 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

Начать придётся с темы, которая сегодня наверняка будет широко обсуждаться. Имею в виду своё обращение в Совет Федерации, который рассмотрел это обращение, связанное с использованием Вооружённых Сил Российской Федерации за пределами нашей страны, и принял по этому вопросу положительное решение.
Речь идёт сегодня о Сирии. Единственно верный путь борьбы с международным терроризмом — а в Сирии и на территории соседних с ней стран бесчинствуют именно банды международных террористов — это действовать на упреждение, бороться и уничтожать боевиков и террористов на уже захваченных ими территориях, не ждать, когда они придут в наш дом.
Общеизвестно, что в рядах террористической организации, какой является так называемое «Исламское государство», — и хочу ещё раз подчеркнуть, что это не имеет ничего общего с настоящим исламом, — сегодня находятся тысячи выходцев из европейских государств, России и постсоветских стран. Не надо быть специалистом по эт ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 619 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

ПОНЕСЛОСЬ!! С БОГОМ!!
 
Самолеты российских Воздушно-космических сил приступили к проведению воздушной операции с нанесением точечных ударов по террористам из "Исламского государства" в Сирии, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
"В соответствии с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ Владимира Путина самолеты российских Воздушно-космических сил (ВКС) сегодня приступили к проведению воздушной операции с нанесением точечных ударов по наземным целям террористов группировки ИГИЛ на территории Сирийской Арабской Республики", — сказал он журналистам.
Конашенков также сообщил, что министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу проинформировал своих коллег по ОДКБ о том, что в ходе воздушной операции в Сирии самолеты российских ВКС наносят удары по военной технике, узлам связи, транспортным сред ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 604 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

Министерство обороны США заявляет, что Россия потребовала от Штатов, чтобы их самолеты избегали воздушного пространства Сирии, однако Вашингтон отказывается выполнять это требование.
 
Возглавляемая США коалиция продолжит авиаудары в Ираке и Сирии, несмотря на российское требование избегать воздушного пространства арабской республики, заявили в Пентагоне, передает РИА «Новости». «Хотя мы приветствовали бы конструктивную роль России в этих усилиях, сегодняшний демарш вряд ли похож на то, что она играет такую роль, и никоим образом не изменит наши операции. Это также лишь подчеркивает необходимость скорых д ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 615 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

В уезде Лючэн в китайской провинции Гуанси в результате взрывов посылок были ранены десятки человек, взрывом повреждены несколько зданий.
Скорая помощь в Китае. Архивное фото
© AP Photo/ Ng Han Guan

Количество жертв серии взрывов, прогремевших в среду в китайской провинции Гуанси, увеличилось до шести человек, еще десятки ранены, сообщает телеканал  ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 454 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

После встречи президентов России и США, глава российского МИДа Сергей Лавров высказался по проблеме сирийского кризиса: «Мы не ожидаем прорыва, но ситуация не должна ухудшиться».
Президент Австрии Хайнц Фишер подтвердил необходимость участия президента Сирии Башара Асада в поиске путей урегулирования сирийского кризиса.

Швейцария готова оказать поддержку международной коалиции в поиске решения сирийского кризиса, заявил министр иностранных дел Швейцарии Дидье Буркхальтер: "Очень важно, чтобы лидирующие страны и державы мира, а также региона нашли способ обсудить и найти политическое решение данного кризиса". Он также выразил надежду, что РФ и США могут провести "позитивные и конструктивные дискуссии" с этой целью.

Великобритания выделила на помощь сирийским беженцам уже 1,6 миллиарда долларов, и намерена продолжать оказывать им поддержку, заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.
Премьер-министр Японии Син ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 538 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)



КОРОЧЕ БУДЕМ ПОКА ЧТО УТЮЖАТЬ ТЕРРОРИСТОВ В СИРИИ АВИАЦИЕЙ.
СМОТРИТЕ ВИДЕО САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ!
СЛАВА РОССИИ!И ВЕЛИКОМУ РОССИЙСКОМУ НАРОДУ! СИРИЯ ДЕРЖИСЬ! МЫ ТЕБЯ НЕ БРОСИМ НА РАСТЕРЗАНИЕ ЭТИХ ТВАРЕЙ!
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 618 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

О Гиперборее – таинственной стране на Северном полюсе – говорят не только древнегреческие мифы, но и античная историческая традиция, в том числе Гомер, Гесиод, Дамаст, Геродот, Аристотель, Гекатей Абдерский, Диодор Сицилийский, Плиний Старший, Порфирий, Ямвлих и другие.Эта страна располагалась далеко за Рифейскими горами, где обитал бог северного ветра Борей. За этими горами и живет счастливый народ – гиперборейцы. Там нет ни холодных, ни знойных ветров, а земля дарит обильные плоды. 
 Именно в Гиперборее появилась на свет Латона (Лето), которая родила на острове Делос Аполлона и Артемиду. Аполлон до своего утверждения в Дельфах жил среди гиперборейцев и позднее периодически туда возвращался. По свидетельству Павсания, знаменитый храм Аполлона в Дельфах заложили гиперборейские жрецы. Во времена Геродота на Делосе почитались могилы двух гипербореек, Арги и Опиды, сопровождавших богиню Лето, когда она прибыла на остров. Среди лиц, участвовавших в ежегодн ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 667 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

Алхимия. Само это слово имеет для нас отрицательный смысл. Но алхимия существует уже не одно столетие. Что привлекает в ее ряды все новых и новых приверженцев? Помимо различных легенд об алхимиках, есть много исторически достоверных фактов, которые никем не опровергнуты и обычно замалчиваются.

Неожиданное богатство Фламеля

С тайной получения искусственного золота связана загадочная история Николы Фламеля (умер в 1419 году), переписчика книг. Долгие годы он пытался разобраться в знаках и символах попавшего ему в руки древнееврейского манускрипта. Советовался со знающими людьми, предусмотрительно показывая им только выписанные отдельно знаки и фразы. 

Работа продолжалась долго, пока жена не посоветовала ему поговорить с ученым раввином. Однако все евреи были давно изгнаны из Франции еще Филиппом II Августом, и Фламелю пришлось ехать в Испанию. Два года искал он нужного человека. 

Наконец ему удалось найти знатока еврейской сим ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 545 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

После окончания Второй мировой войны польским спецслужбам стало известно о существовании «Генерального плана - 1945» - секретной нацистской программы эвакуации высоких технологий, за которой стоял ближайший соратник Гитлера Мартин Борман. Настораживало то, что специальные команды СС, действовавшие в рамках этого плана, вместо того чтобы заниматься ликвидацией документации, специалистов и предприятий по разработке и производству реактивной техники, систем наведения, компьютеров и многого другого, целенаправленно уничтожали следы иной, более загадочной деятельности. В последние годы в печать просочились сведения об одном из таких сверхсекретных немецких проектов под названием «Колокол».

В рамках проекта проводились эксперименты с объектом в форме колокола, изготовленным из твердого тяжелого металла и наполненным похожей на ртуть жидкостью фиолетового цвета. Жидкость хранилась в высоком тонком термосе высотой 1 м, упакованном в свинцовую обол ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 773 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024