Суббота, 27.04.2024, 13:14
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 14
ОТ СЕБЯ: ПОСЛЕДНИЕ ТВАРИ ОНИ, РАЗЖИГАЮТ КОНФЛИКТ, И ГЛУМЯТСЯ НА СВЯТЫМ! КАК БУДТО ИМ ЗАКАЗ ДАЛИ? ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ЭТО ВЫГЛЯДИТ ИМЕННО ТАК. АДМИН РАСИМКА89
 
Публикация уже вызвала шквал общественной критики.
 
Известный французский сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на погибшего сирийского мальчика, тело которого ранее было обнаружено на берегу Турции.
 

Первая карикатура озаглавлена «Доказательство того, что Европа христианская». На ней изображены идущий по воде Иисус Христос и рядом мальчик, плавающий вниз головой. Подпись к ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 1281 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Эту историю мне рассказал мой старый знакомый, который уже давно исчез с горизонта и неизвестно, что с ним сталось. Назовем знакомого Сергеем. История приходится на его бытность учеником младших классов. Стояла зима. Сергей возвращался после уроков домой. Путь его пролегал через занесенный снегом пустырь, на котором располагалась заброшенная стройка некого панельного двухэтажного сооружения. Серые стены, пустующие квадраты окон, прутья арматуры, бетонные трубы и панели, разбросанные по округе — кто про такие объекты не знает? Сергей бывал на той стройке летом, ему нравилось лазать по заброшенному зданию, пучками собирать электроды, похожие на бенгальские огни, играть в первооткрывателя — в общем, обыкновенные детские забавы.

Так вот, стояла зима. Погожий солнечный день, снег искрится, впереди целый день. Сергей как раз пересекал тот самый пустырь, когда налетел ветер. Началась настоящая метель, рассказывал он. В общем-то, неудивительно, ведь открытые прост ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 708 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

56807
Мигранты наводняют Европу, создаётся впечатление, что кто-то нарочно накачивает Европу сотнями тысяч выходцев с «глобального юга», делая это методично и жестко. Поток мигрантов резко увеличивается, и слишком явным делается неслучайность увеличения этого потока и чёткая логистика его перемещения.
Не буду тратить излишне много слов на доказательство того, что «волну мигрантов» гонят в Европу намеренно, поскольку к настоящему моменту это слишком уж очевидный факт. Остановиться же хочу на другом, а именно на вопросе о том – зачем это делается?
Зачем и для чего Европу накачивают людьми, которых сгоняют с ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 698 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (2)

Виден он будет в утренние часы за 1.5 - 2 часа до восхода Солнца, над восточной частью горизонта. Главные участники парада: Венера, Юпитер, Марс и Меркурий, также к ним еще присоединится Луна.

Начало Парада планет произойдёт 8 октября - тогда Луна приблизится к группе планет на утреннем небе. Завершение парада состоится 20 октября, когда Меркурий начнет стремительно приближаться к Солнцу и вскоре исчезнет в его утренних лучах.

Лучшее место в нашей стране для наблюдений данного парада - горы Кавказа, на высоте не менее 2000 метров. Там отличная прозрачность неба и высокая вероятность ясной погоды в осенний сезон.
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 684 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Археолог из Боснии пытается доказать: в центре Европы 40 тыс. лет назад существовала другая цивилизация, исчезнувшая по неизвестной причине.

…В глубине пирамиды царит зловещий полумрак - туннель слабо освещён тусклыми лампочками. Один лабиринт переходит в другой, скручиваясь спиралями. Подземные коридоры растянулись на 8-10 км. Расчистка идёт постепенно и продолжается без перерыва уже пять лет - волонтёрам приходится долбить землю и известняк. Холодно, изо рта идёт пар. Сверху капает вода. Луч света от фонарика упирается в камень - на нём вырезаны руны и символы, напоминающие буквы E и Y.

Солнце, Луна и Дракон

- Мы обнаружили валун не так давно, - объясняет археолог, поправляя шляпу а-ля Индиана Джонс. - Считается, что руны - письмена древних германцев - относятся к I в. до н. э. А этот камень, согласно анализу, постарше египетских фараонов. Как он мог попасть в самую глубину подземелий? Теперь посмотрите налево, где плоская плита. Оди ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 683 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Двойной кратер
Двойной кратер Изображение: University of Gothenburg

Геологи из Гетеборгского университета в округе Емтланд впервые обнаружили кратеры, образовавшиеся от падения двух огромных метеоритов. Последние, вероятно, являются осколками древнего столкновения двух астероидов в поясе между Марсом и Юпитером. О результатах исследования ученых сообщает ресурс Phys.org.
Падение метеоритов и образование кратеров произошло, согласно оценкам ученых, 458 миллионов лет назад. Большой кратер расположен в 20 километрах ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 534 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Несколько месяцев назад Петр Поль – популярный немецкий исследователь, автор теории полой Земли – обнаружил на одной из фотографий с видами Южной Америки очередную загадку. Ученый регулярно читает лекции в российских крупных корпорациях, занимающихся разработкой недр. Кроме того, Поль – автор альтернативной теории строения Вселенной.

Громадная пирамида

Гора или искусственная пирамида?На исследуемом снимке была изображена гора Рорайма, расположенная на высокогорном плато на стыке Бразилии, Венесуэлы и Гайаны, когда-то вдохновившая Артура Конана Дойла на написание известного романа «Затерянный мир». По мнению ученого, это вовсе не гора, а искусственно созданная пирамида… О своем открытии автор поведал корреспонденту нашего издания.

– Петр, почему гора Рорайма привлекла ваше внимание?

... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 622 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (1)



Около 100 домов и хозяйственных сооружений были уничтожены в результате лесных пожаров в городах Миддлтон и Кобб в северной Калифорнии, США, сообщает Reuters.
По словам официального представителя пожарной охраны Дэниэла Берланта, в настоящий момент пожарные не могут оценить ущерб полностью, поскольку все силы брошены на обеспечение безопасности местных жителей.
Губернатор штата Джерри Браун накануне объявил чрезвычайное положение в районе округов Лейк и Напа.Ранее сообщалось, об эвакуации жителей города Сан-Андреас в Калифорнии из-за пожаров

Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 634 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Более 23 тысяч кубических километров чистейшей воды или 20% запасов пресной воды в мире. Этому озеру 25 миллионов лет. И, если во всем мире вдруг исчезнет пресная вода, то, как подсчитали ученые, человечество сможет пить байкальскую воду десятилетиями. В байкальской воде 3 тысячи различных видов животных и растений. Причем две трети из них живут только в этом озере и больше не встречаются нигде.

Сколько бы ни говорили об уникальности Байкала, к сожалению, это не меняет положения вещей. Каждый год одно и то же. Самое крупное в мире пресноводное озеро страдает от губительной деятельности человека. Такое впечатление, что люди соревнуются в своем стремлении поскорее убить эту красоту.

Сотрудники Иркутского лимнологического института сделали уже не один десяток погружений для того, чтобы исследовать прибрежное дно озера. Их вывод неутешителен: там, где ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 627 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Число жертв наводнений на востоке и северо-востоке японского острова Хонсю, вызванных проливными дождями, выросло до семи человек, 29 человек получили травмы различной степени тяжести, 15 человек числятся пропавшими без вести.
В минувший четверг из-за ливней, вызванных атмосферным фронтом, на реке Кинугава в префектуре Ибараки прорвало дамбу, и вода хлынула в город Дзёсо. Более 11 тысяч домов затоплены, площадь затопления оценивается в 32 квадратных километра.
В пятницу атмосферный фронт продвинулся севернее и вызвал дожди в префектуре Мияги. Здесь также была повреждена дамба, затопило город Осаки. Ведутся спасательные работы.
В настоящее время в поисково-спасательных работах задействовано около 1 тысячи 800 человек.
Причинами возникновения атмосферного фронта и ливней стали область низкого давления, в которую превратился тропический шторм "Этау ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 592 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024