Четверг, 25.04.2024, 14:00
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 06
Сводка событий в Сирии за 5 мая 2015 года

В столичном регионе Сирии основные боевые действия сегодня, 5 мая, развернулись в районе Западного Калямуна, где после объявления исламистскими группировками о создании объединённого вооружённого формирования - отделения Джеш Аль-Фатх, - действующего на севере страны и вчерашней попытки превентивно атаковать позиции сирийской армии и отрядов ливанского сопротивления, части ВС и формирования "Хизбаллы" пошли в атаку на позиции боевиков в районах гор Бреталя и Тфиля.
С утра в районе Тфиля была взята территория селения Аль-Хасина и высота Курнет Нахля, расположенная на востоке Бреталя, к северу от Тфиля. Бои там продолжаются и носят ожесточённый характер. Стороны активно применяют артиллерийские и ракетные установки. Прикрытие с воздуха армейским частям оказывает сирийская авиация.

Позиции вооружённых группировок подверглись артиллерийским ударам в Забадани и в ряде зон его западных горных районо ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"В течение суток обстановка на фронтах Новроссии сохранялась стабильно-напряжённой. На текуий день бои приобрели позиционный характер, их интенсивность пока остаётся средней, как интенсивность обстрелов. Горячие точки на Донбассе не изменились: Донецк и пригороды, Горловка, Широкино и Саханка – в ДНР, трасса Бахмутка и берега реки Северский Донец, по которым большей частью проходит линия фронта – в ЛНР. 5 мая Украина и Новороссия «обменялись» заявлениями о готовящихся провокациях с человеческими жертвами на День Победы на территории, контролируемой Киевом, и территории ДНР и ЛНР. 

Так, по данным разведки ополчения, по указанию руководства СБУ в Харьковской области, специалистам по минно-подрывному делу из числа личного состава тербатов дан приказ, под видом работников по ремонту электромонтажных сетей, произвести миниро ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 565 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)


Только в 1935-36 годах в Европе были ликвидированы последние клетки с неграми в зоопарках – в Базеле и Турине. До этого белые люди охотно ходили смотреть на чёрных в неволе (а также на индейцев и эскимосов).
Уже в XVI веке негры были завезены в Европу в качестве экзотов, примерно как животные из новых открытых земель – шимпанзе, ламы или попугаи. Но до XIX века чёрнокожие жили в основном при дворах богатых людей – неграмотные простолюдины не могли поглядеть на них даже в книжках.
Всё изменилось с эпохой модерна – когда значительная часть европейцев не только научилась читать, но и эмансипировалась до такой степени, что затребовала себе т ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 595 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Белый дом: Россию ждут новые санкционные кары, которыми займутся европейцы.
1 мая, выступая на брифинге для журналистов, пресс-секретарь Белого дома США Джош Эрнст заявил, что Америка рассматривает варианты усиления давления на Россию в связи с ситуацией на Украине.
Обвинения в адрес нашей страны не отличались оригинальностью: дескать, русские, по-прежнему, не выполняют своих обязательств по Минским соглашениям, и Вашингтон разочарован этим фактом. Г-н Джош Эрнст не пояснил, каким образом Москва может выполнять или не выполнять «свои» (?) обязательства по Минским соглашениям, если она выступает лишь в качестве посредника, но никак одной из договаривающихся конфликтующих сторон. В протоколах «Минска-2» нет пунктов, которые предписывали бы некие дейст ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 580 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Министерство обороны Японии намерено разместить контингент быстрого реагирования из 600 военнослужащих на отдаленном острове Мияко в Восточно-Китайском море, в районе которого, по мнению Токио, в последнее время усиливается активность вооруженных сил КНР.Как сообщает сегодня телеканал NHK, гарнизон будет оснащен, в частности, ракетами класса  ... Читать дальше »

Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 518 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Приветствую вас, дорогие Хранители Гайи! Мы Есмь Коллективное Сознание Магнитной Службы Земли – Крайон.

Ежедневно каждый из вас ощущает все сильнее нарастающий разрыв в своей Ментальной Работе (анализ, память) и Световой Работе (медитации, концентрация, визуализация, ченнелинг), который напрямую связан с Магнитными Энергиями в вашем Плотном (Физическом) и Световом Теле.

Магнитная Энергия в Верхних Слоях Атмосферы стала неустойчивой. Это приводит к тому, что Мысли и Чувства у Представителей Человеческого Царства и Животного Царства становятся неуправляемыми. Происходит сбой, который проявляется в Кратковременной Потере Контроля над своим Ментальным и Световым Телом.

С каждым последующим днем, приближающим Момент Полной Фиксации Магнитных Полюсов, сбои будут давать о себе знать сильнее.

Через этот Процесс каждый из вас, дорогие, уже проходил неоднократно во время Заката Гиперборейской Цивилизации и Атлантической Цивилизации. В Пер ... Читать дальше »

Впервые за долгую Историю Земли вновь произойдет Процесс Закрепления Магнитных Полюсов Земли в своем Древнем Проявлении.

Магнитные Полюса Земли меняют свое положение с определенной периодичностью. Как правило, Движение Магнитных Полюсов совершается в одни и те же районы Земли.

Последний раз Магнитные Полюса Земли меняли свое положение более 12.000 лет назад.

В Геологической и Климатической Истории Земли есть множество подтверждений того, что более 12.000 лет назад Магнитные Полюса находились в других Географических Координатах.

Магнитные Полюса совершают свое постепенное Движение… Но постепенным можно назвать только начальный этап их движения. Когда Магнитные Полюса Земли проходят 11-летний Этап, их движение ускоряется. Этот Этап наблюдают ваши ученые повсеместно.

Перед тем, как Магнитные Полюса окончательно зафиксируются, происходит Геомагнитное Возмущение Земли, которое проявляется в Скачках Магнитного Поля Земли ... Читать дальше »



Экстренные службы города Бютцов на севере Германии устраняют последствия необычного для этих широт природного катаклизма. По населенному пункту прошел сильный торнадо категории EF3 - очевидцы рассказывают, что видели такое впервые. С домов сорваны крыши, деревья повалены с корнем, десятки автомобилей повреждены. Ущерб местные власти еще не подсчитывали.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 898 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)



В Коста-Рике проснулся второй по величине вулкан страны – Турриальба, расположенный в одноименном кантоне Турриальба, всего лишь в 30 км от столицы страны, города Сан-Хосе. Столб густого пепла и дыма поднялся на высоту до 2,5 км, пепел засыпал столицу и еще десятки населенных пунктов, вблизи вулкана отмечено падение камней весом до 4 кг! 

В международном аэропорту Сан-Хосе были отменены десятки авиарейсов. Сейчас вулкан снова успокоился, однако вулканологи предупреждают, что 3-километровый гигант снова может начать извергаться в любую минуту! Как отмечают специалисты, вулкан, спавший до этого более 130 лет, начал подавать признаки жизни в 90-е годы прошлого века, а в этом году его активность особенно выросла после 12 марта, в марте и апреле из-за извержений Турриальбы аэропорт Сан-Хосе уже несколько ра ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 610 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Американские ученые обнародовали результаты эксперимента над мышами, который был проведен в рамках заказанного НАСА проекта по выявлению опасности длительного нахождения человека в космосе во время межпланетных миссий. Результаты неутешительны.

По словам специалистов Колумбийского университета и Университета штата Невада, длительное воздействие космической радиации негативно действует на мозг. Воздействие это выражается в заторможенности реакций и мышления. Таким образом, человек, находящийся в длительной межпланетной экспедиции, такой, как полет на Марс, рискует принимать неправильные решения, что может поставить под опасность жизни.

В НАСА уже заявили, что считают данную опасность серьезной, и будут дальше работать в этом направлении с целью найти способ защитить своих астронавтов, которым в будущем предстоит отправиться за пределы околоземной орбиты.

Источником радиоактивного излучения в космосе являются, как наше Солнце, так и далекие космичес ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 465 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Число погибших в результате мощного землетрясения в Непале превысило 7,6 тысячи человек, сообщила во вторник полиция Непала. По данным полиции, погибли 7668 человек, 18261 пострадали.

Более чем не метр поднялся в результате недавнего разрушительного землетрясения уровень почвы в ряде населенных пунктов Непала, в том числе непальской столице Катманду. Об этом свидетельствуют опубликованные данные исследования, проведенного при помощи космического радара японским национальным Управлением географической информации.

Оказалось, что на территории пострадавших от стихийных бедствий районов площадью 160 на 120 км почва в среднем поднялась более чем на 10 см. На некоторых улицах Катманду она вздыбилась на 120 см.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 476 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024