Пятница, 29.03.2024, 02:20
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 04
Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"В минувшие выходные, 2 и 3 мая, украинские силовики подвергли интенсивному обстрелу Донецк и пригороды. В результате обстрелов в столице ДНР вновь погибли мирные жители, ещё семеро получили ранения. Также обстрелам подвергались насёленные пункты на юге ДНР и на линии соприкосновения в ЛНР. Очевидно, эскалация конфликта идёт по «зимнему сценарию», следовательно, ожидать какого-то целенаправленного удара со стороны ВСУ не приходится.

Пока же политическое руководство республик продолжает апеллировать к ОБСЕ и мировому сообществу указаниями на нарушения Киевом Минских соглашений. Однако обращения дипломатов никаких существенных изменений в обстановке на Донбассе не приносят и служат всего лишь попыткой сохранить лицо.

Военные события в ДНР

Ночь с 1 на 2 мая в Донецке прошла под звуки канонады. С полуночи 2 мая в Д ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 550 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 3 мая 2015 года

В районе Джебель Арбаин на территории провинции Идлиб после взятия накануне трёх селений, расположенных на высотах, армейские подразделения продолжили продвижение. Сегодня с боями была занята ещё ода высота - Сириатель. В окрестностях всех вновь отвоёванных пунктов продолжались вооружённые столкновения и зачистки территорий. Сайты действующих в этом районе группировок боевиков не публикуют постов уже 23-24 часа.
Бои продолжались с участием армейской авиации в окрестностях Эрихи, Джиср Аш-Шугура и на его территории, в частности в районе центральной больницы(см.фото 1,2), а также вблизи Мсейбина и Мастумы.

Атаки террористов на блокпост Аль-Киясат при массированной поддержке с воздуха были отбиты, не смотря на то, что бои за него были очень ожесточёнными.

На направлении Джаннудия - Джиср Аш-Шугур сирийской авиацией были уничтожены несколько автоколонн террористов с боевой техникой, направлявшейся со сто ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 671 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

Стремление некоторых отечественных политиков видеть Россию частью европейской цивилизации усугубляет колониальную зависимость нашей страны от США и ЕС, считает Владимир Лепехин.

Владимир Лепехин

В понедельник в&nb ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 770 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

Анатолий Вассерман о русской цивилизации, ее роли в современном мире и исторических вызовах

Политический консультант и публицист Анатолий Вассерман в интервью «Русской планете» рассказал о судьбе Русского мира, превосходстве русской цивилизации, причинах поражения украинской армии, будущем Новороссии и других проблемах, волнующих российское общество.

Русский мир и европейская цивилизация
— После возвращения Крыма в состав России и начала войны в Донбассе журналисты, политики и философы вновь вернулись к теме Русского мира. Что собой представляет это понятие и каковы перспективы его развития?
— Пока содержание термина «Русский мир» еще формируется, и описать его трудно. Но в общих чертах понятно: Русский мир — это мир тех, кто воспитан в рамках русской цивилиза ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 653 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

Ведизм - это не религия и не культ.
Ведизм – это космический кодекс наших предков.

Мировоззрение древних славян, это НЕ КУЛЬТ поклонения, это КУЛЬТУРА и древнее систематизированное Учение пронизанное знаниями и опытом наших предков, с трепетом относящихся к окружающему миру!
Славянский ведизм, это ВеРа наших Предков, Вера Храмом которой была сама Природа.
Понятие «ВеРа» – это «ПРОСВЕТЛЕНИЕ ЗНАНИЕМ и записывалось двумя славяно-арийскими РУНАМИ и поэтому имеет два корня – ВЕ и РА. Первая руна обозначала звук ВЕ и означала ЗНАНИЕ! Вторая руна означала звук РА и означала СВЕТ! ВЕРА – это уже состояние человека, который достиг состояния просветления знанием и, таким образом, он уже сам становится НОСИТЕЛЕМ СВЕТА, ЗНАНИЙ. Обычно таких людей было немного, и ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 609 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)



Сильная волна обрушилась в субботу на тихоокеанское побережье Мексики в районе курортного города Акапулько, причинив серьезный материальный ущерб и став причиной гибели одного человека, сообщают спасательные службы штата Герреро.

Власти ожидали прихода этой волны, вызванной сильным встречным экваториальным течением, поэтому навигация в районе Акапулько для малых судов была заранее запрещена, как и купание в море. Однако 21-летний местный житель нарушил запрет, решив искупаться на одном из пляжей — и погиб.

Волна нанесла урон десяткам домов и ресторанов в прибрежной зоне, сейчас спасательные службы устраняют последствия удара стихии.

Океанская волна затронула также Эквадор, расположенный в Южной Америке. По ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 705 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

Неподалеку от побережья штата Орегон в открытом океане началось подводное извержение вулкана. Это событие ученые прогнозировали еще месяц назад. По оценкам экспертов, извержение началось еще 24 апреля, и сейчас перешло в активную фазу.

Специалисты университета Вашингтона наблюдают природное явление в режиме реального времени с помощью высокотехнологичных инструментов. Профессор океанографии Джон Делани рассказал, что оборудование питается с помощью оптоволоконного кабеля, подключенного к Pacific City. Аппаратура передает информацию в кампус университета через интернет.

Вулкан расположен вдоль границы между двумя тектоническими плитами — Тихоокеанской плиты и пластины Хуан-де-Фука — в 480 километрах к западу от берега Орегона. Ученые говорят, что активность вулкана не является достаточно сильной, чтобы это чувствовалось на суше, но дост ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 696 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 482 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

Непальское землетрясение 25 апреля 2015 г. создало волны энергии, которые проникли в ионосферу и нарушили распределение электронов!

Высоко над Землей, более 60 км над уровнем моря, находится слой атмосферы нашей планеты, который называют «ионосфера». Это место, где УФ-излучение солнца отделяет электроны от атомов в обычном воздухе, создавая зону заряженного газа, который окутывает мир.

Ионосфера очень чувствительна к солнечным бурям. Оказывается, она может быть чувствительна и к землетрясениям тоже. НАСА сообщает, что землетрясение, величиной 7,8 в Непале 25 апреля создало волны энергии, которые проникли через ионосферу и нарушили распределение электронов. Обратите внимание на рисунок волн, обведенный линией, на верхней части изображения данных электронной плотности ионосферы:

В основном, это волны плотности электронов, ис ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 531 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024