Пятница, 26.04.2024, 18:09
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 28
Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad"). "В течение суток продолжались обстрелы городов и населённых пунктов. Под огнём украинских орудий находились Донецк, Широкино, впервые за время так называемого перемирия был обстрелян город Дебальцево. Украинские силовики продолжают использовать тактику ночных обстрелов: при относительном затишье в дневное время по ночам украинские военные возобновляют обстрелы населённых пунктов вблизи линии соприкосновения. Военные события в ДНР Ночь с 26 на 27 мая в Донецке прошла под звуки работы тяжёлых орудий, которые стихли к утру. По состоянию на 8:30 в Донецке сохранялась спокойная обстановка. В течение дня в городе периодически раздавались звуки работы тяжелого орудия. В 17:30 в Донецке было тихо. Однако позже обстрелы возобновились. По состоянию на 22:50 обстреливался Кировский район Донецка. В 23:20 под обстрелом находился микрорайон Донецка Трудовские резервы. В 23:25 на западных окраинах Петров ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 567 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

Для тех, кто не... Юрий-Богдан Шухевич народный депутат Верховной Рады Украины от партии Олега Ляшко. А ещё - сын командира УПА Романа Шухевича ( по ссылке - увлекательнейшая биография с такими эпизодами, как служба в абверовском "Нахтигале" и гитлеровской военной полиции ). Впрочем для нас здесь и сейчас гораздо важнее то, что г-н Шухевич младший - народный депутат Украины. Теперь - немного прямой речи: Сначала сдали Крым. Если бы тогдашний и.о. президента Турчинов занял другую позицию, у Путина не получилось бы так легко захватить Крым. Вы считаете, что следовало оказывать вооружённое сопротивление? — Безусловно. Возможно, было бы то же самое, что сейчас в Донецке, всё зависело бы от решительности нашего руководства. А могло бы всё закончиться, как в Одессе. Вернёмся к историческим параллелям. Путина очень часто сравнивают с Гитлером. Вы видите между ними сходство? — Гитлер всё-таки был настоящим руководителем своего государства, до определённого момента успешно вёл войну и м ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 554 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

Команда учёных, работающих в разных российских научных организациях и корпорациях, сделала совместное заявление, которое повергает в шок своей наглостью. Главным руководителем этого проекта стал Александр Хохлов, инженер-конструктор Центрального научно-исследовательского и опытно-конструкторского института робототехники и технической кибернетики. Как он утверждает, его команда способна за следующие 6-10 лет подготовить пилотируемую миссию к Венере и Марсу. А к 2017 году учёные разработают план полёта со всеми деталями на основе сегодняшних технологий, не требуя на это никаких инвестиций. Всё делается на энтузиазме и мечте самих создателей проекта, которые хотят вывести человечество в космос. Такая миссия, как считает Хохлов, станет малозатратной в плане топлива и займёт около 20 месяцев. Учёные выражают огромную надежду на 2021 год, когда активность Солнца и риски полёта окажутся минимальны. Активно прорабатывается план взаимодействия между Россией и Европой и их совместное участие в ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 571 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

Несколько лет назад в одном из нью-йоркских издательств для некой книги была использована следующая реклама: «Земля полая». В этой книге доктора Бернара говорилось, что под Северным Полюсом был открыт подземный мир – истинный дом для «летающих тарелок». И в этом полом пространстве, по словам первооткрывателя адмирала Бэрда, существует сверхраса, которая никак не хочет общаться с нами, не желая иметь ничего общего с человечеством, считая его несовершенным. По словам Бэрда, они даже начали запускать наверх свои летающие тарелки только тогда, когда над миром нависла угроза атомного взрыва в результате созданной бомбы. И именно этот адмирал Бэрд, по словам Бернара, и возглавил экспедицию от ВМФ США, идущую к отверстию на полюсе. И когда он с экспедицией вошел в этот подземный мир, свободный от снега и льда, то увидел там горы, леса, реки, озера и необычных, неизвестных человеку животных. Однако сообщение о данном невероятном открытии было сокрыто от народа соответствующим ведомством в прав ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 604 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

Есть ли жизнь под землей ? На этот вопрос нет однозначного ответа. Однако недавно найденная подземная карта нашей планеты, которая составлена около пяти миллионов лет назад, стала подтверждением версии существования высокотехнологичной цивилизации, жившей в недрах нашей планеты. Впервые разговор на эту тему начался в 1946 году, после того как журналист и писатель Ричард Шейвер поведал миру о своем контакте с инопланетными подземными жителями. По его словам, он несколько недель провел в подземелье, среди мутантов, похожих на демонов, таких, какие описаны в легендах и мифах. Конечно, можно было бы списать этот рассказ на «больное» воображение журналиста, но сотни читателей поддержали его рассказ, поведав о том, что и они общались с этими существами, видели их чудеса техники. И что самое удивительное: эта техника не только обеспечивала подземным жителям нашей планеты комфортное существование, но и позволяла контролировать наше сознание. В свою очередь Ян Паенк – исследователь из Польши ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 567 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

Искусственный интеллект — это, пожалуй, самая важная технология, которую мы разрабатываем в этом десятилетии. Это скорее огромная возможность для человечества, нежели угроза. Что же такое ИИ? Своим мнением поделился Питер Диамандис, председатель небезызвестного фонда X-Prize. В широком смысле ИИ — это способность компьютера понимать ваш вопрос, искать ответ на него в своих огромных банках памяти и выдавать наиболее точный ответ. ИИ — это способность компьютера обрабатывать огромный объем информации для вас, принимать решение и рекомендовать вам выполнение тех или иных действий. Первые версии ИИ, известные массовому потребителю, — это Siri на iPhone или суперкомпьютер Watson от IBM. Watson стал популярным еще в 2011 году, когда выиграл шоу ‘Jeopardy!’, а теперь помогает докторам лечить пациентов с раком, обрабатывая массивные объемы клинических данных и пробираясь через тысячи индивидуальных случаев к медицинским рекомендациям. Siri от Apple прячется на ладони (или в кармане), указыв ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 601 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (1)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024