Пятница, 19.04.2024, 21:40
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 16


Александр III, мудрый монарх с практическим складом ума, в один из выходных дней сидел в парке и удил рыбу. В этот момент царю сообщили, что послы европейских держав хотят видеть его по какому-то важному и срочному для них вопросу. Александр III на это попросил передать послам, что пока русский царь рыбачит, Европа подождет.

Блогер chipstone полагает, что визит американского госсекретаря Керри в Россию и его переговоры с Лавровым и с Путиным ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 604 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (2)

 
 
Полиция безопасности Латвии не увидела нарушений закона в призывах создать "гетто для неграждан". Об этом скандале сообщило латвийское телевидение LTV7.
По данным журналистов, полиция безопасности Латвии не увидела ничего противозаконного в призывах насильно изолировать неграждан и граждан России на специально выделенной в Латвии территории. Так латвийская спецслужба прокомментировала публичный сбор в Латвии подписей под петицией о необходимости разместить "представителей пятой колонны на подконтрольных МВД и спецслужбам территориях".
"Конечно, эту петицию можно оценивать по-разному. Но если смотреть с позиции уголовно-правовой, состава преступления нет, - заявил представитель Полиции безопасности телеканалу LTV7.
Под "пятой колонной" авторы петиции имеют в виду неграждан и проживающих в Латвии российских ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 490 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

В Сирии, неподалеку от развалин античной Пальмиры, боевики группировки "Исламского государства" казнили взятых в плен мирных жителей, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.
Всего жертвами расправы стали 26 человек, 10 из которых были боевиками обезглавлены.
"Боевики казнили 26 мирных жителей, из которых 10 были обезглавлены, по обвинениям в сотрудничестве с сирийским режимом", - заявил глава Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека Рами Абдель Рахман.
Напомним, что в окрестностях древней Пальмиры бои идут уже несколько дней и что боевики "ИГ" стремятся разрушить остатки античных развалин, имеющих археологическую ценность.

Источник:http://www.rg.ru/2015/05/14/kazn-anons.html
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 604 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

С древних времён у многих народов мира жилище всегда считалось священным и безопасности дома во все времена и эпохи как уделялось ранее, так уделяется и сегодня пристальное внимание. Обереги для дома имеют много функций, они защищают дом от потусторонних сил, оберегают семейный очаг от разлада, приносят в дом достаток и многое другое. Следует знать, что для надёжной защиты дома, требуется несколько оберегов, а не один. Один оберег просто энергетически не сможет выполнять все нужные для защиты дома функции. 

Начало дома – это его порог, который является своего рода энергетическим барьером. Преградой между окружающим миром и вашим жилищем. Это одна из самых важных защит от всяких неприятностей и бед. Ещё с незапамятных времён известны приметы, относящие к порогу жилища. К примеру, есть одна примета, которая известна многим из нас. Так на пороге дома не следует стоять и в то же время с кем-то беседовать, надо или пригласить гостя в дом или самому переступить п ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 560 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Шамбала – легендарная страна просветлённых. Много веков людям не дают покоя легенды о загадочной стране богов расположенной толи где-то на Алтае, то ли, а Гималаях. На Западе её называли Белым Братством, на Востоке называют Шамбалой. Но существует ли Шамбала на самом деле или это только красивая легенда? Даже идея и мысли об этом кажутся фантазией. Тем не менее, многие факты говорят о том, что это может быть вполне реальное место.

Попасть в Шамбалу крайне сложно практически невозможно. С древних времён многие люди искавшие истину или стремившиеся к просветлению и встрече с легендарными просветлёнными мудрецами. Но только единицам, самым подготовленным в духовном плане, удавалось войти в легендарную страну богов. 

В отношении тех людей с внешнего мира которые хотели попасть в Шамбалу говорят, существует железное правило «Не прошенный не дойдёт». Но почему этот закон так строго соблюдается? Скорее всего, потому, что поток паломников со все ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 573 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Рея и крохотный Эпиметей на фоне атмосферы Сатурна. Снимок космического аппарата «Кассини» от 24 марта 2010 года.
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 512 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Эта легенда самая древняя из всех преданий рода Ворона. Ей много тысяч лет! Она повествует о временах, когда люди не жили ни родами, ни племенами. В ту далёкую эпоху население Земли предпочитало жить в больших красивых городах. Люди тогда умели как птицы летать, поэтому дорог не строили. Они летали даже на далёкие видимые и невидимые звёзды.

В ту далёкую эпоху на Земле жило три великих народа. Один народ был белый, один - чёрный и один - красный. Часть людей с белой кожей построила свои города на севере под звездой Торума. Они называли себя народом зимы. Другие люди с белой кожей предпочитали жить на юге. Их города и их столица располагались на огромной земле, которую окружали большие тёплые воды. Они называли себя людьми лета. Правили и тем, и другим народами великие «отыры», по-русски - цари. Помогали им в этом звёздные огненные шаманы. 

Долгое время оба и зимний, и летний народы дружили друг с другом. Ничто не могло разрушить их дружбу. Люд ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 659 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)



Вы заметили, как часто стали появляться на небе северные сияния? Они становятся все ярче, продолжительней, агрессивней. Солнце вступает в активную фазу, и сполохи холодного света наблюдают уже не только на крайнем севере или крайнем юге. Однако там, по-прежнему, лучшие места для их наблюдения.

В конце января швейцарский фотограф Кристиан Мюльхаузер (Christian Mülhauser) съездил в северную Норвегию (район Скоганварри, Равнастуа и Лакселв у границы с Финляндией) специально для съемок полярного сияния. Поездка получилась сверхудачной: небо полыхало едва ли не каждую ночь, так что автору оставалось только поспевать фотографировать. Что, кстати, было не так-то просто сделать: при морозе -25°С после часа-двух съемки объектив камеры замерзал, и его приходилось отогревать. К счастью, на третью ночь проблемы с линзами ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 514 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Число жертв землетрясения магнитудой 7,3 в Непале, произошедшего 12 мая, согласно последним данным официальных представителей полиции, возросло до 117 человек. Травмы в результате удара стихии получили 2760 жителей, сообщает NEWS.cn.

Напомним, в Непале прогремело два мощных землетрясения. Первое произошло 25 апреля, его магнитуда составила 7,9. Жертвами подземного катаклизма стали свыше 8 тысяч человек, еще около 18 тысяч получили травмы. Колебания земной коры привели к разрушению около 500 тысяч домов.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 545 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024