Вторник, 23.04.2024, 17:31
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 21
Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

За 20 мая на фронтах Донбасса существенных изменений не произошло. Продолжались обстрелы населённых пунктов ДНР (Донецк, Горловка, Саханка и другие) и перестрелки в ЛНР (вблизи трассы Бахмутка). На текущий момент на фронтах, в целом, сложилась стабильная ситуация, в ближайшее время нет оснований ожидать прямой атаки украинской армии, несмотря на активное сосредоточение техники и личного состава ВСУ в непосредственной близости к линии разграничения.

Учитывая экономическую и транспортную блокаду, установленную Киевом в отношении Народных Республик, украинская сторона подготовилась к длительной осаде, с периодическим увеличением интенсивности обстрелов и активизации работы диверсионных групп с целью поддержании высокого уровня напряжённости в зоне боевых действий.

Военные события в ДНР

Ночь с 19 на 20 мая в Донецке прошла напряжен ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 460 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)



Иные измерения, Параллельные Миры … Все эти понятия давно перестали быть «территорией» мистиков все уровней … Физики – теоретики все серьезнее обсуждают многомерность нашего Мира. А с лёгкой руки физика Эверетта Вселенная превратилась в Мультивселенную, которая стала одним из фундаментов модной нынче квантовой космологии и является базой для построения все более замысловатых моделей нашего Мироустройства. Так что нынче квантовая физика убеждает нас, что при каждом изменении квантового состояния системы (Вселенной) «отщепляется» новая Вселенная, которая продолжает жить по своим законам. " ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 564 | Добавил: Alex2012 | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

Могут ли шейхи получить ядерные заряды у Пакистана, и к чему приведет ближневосточная гонка вооружений

Саудовская Аравия приняла стратегическое решение о приобретении ядерного оружия у Пакистана. Об этом 18 мая сообщила британская пресса со ссылкой на Sunday Times.
Отмечается, что на такой шаг Королевство решилось на фоне опасений из-за сделки по ядерной программе Ирана. В течение последних 30 лет Саудовская Аравия финансировала пакистанскую ядерную программу, и теперь, по словам источника издания, Исламабаду придется вернуть этот долг – в форме готового продукта. Источник утверждает, что соглашение об этом было заключено изначально, и теперь дело дошло до реализации.
Отметим, что еще в 2003 году западная пресса писала о том, что Пакистан и Саудовская Аравия достигли соглашения по ядерному сотрудничеству. Тогда приводились данные ЦРУ о том, что Пакистан «провернул» аналогичную сделку с Северной Кореей, поменяв свои ядерные технологии на северо ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 555 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)


Пока Москва проводила у себя встречи представителей сирийских властей и оппозиции, которая реально никого не представляет, основные враги Дамаска – Саудовская Аравия, Турция и Катар разработали новый план по свержению законного сирийского правительства и перешли к его реализации. По оценке многих экспертов, режим Асада на этот раз вряд ли удержится у власти более 4-6 месяцев после начала открытого военного вторжения турецкой армии в САР при участии британского, французского и катарского спецназа с опорой на перегруппировавшиеся силы исламистов, готовых выступить на всех «фронтах».
Антиасадовский «треугольник»
В феврале-апреле сего года произошло формирование антиасадовского «треугольника» в составе Эр-Рияда, Анкары и Дохи, в соз ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 732 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

Всё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах. Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей. Нам лгут.

Ложь о естественном ходе вещей опроверг американский социолог Джозеф Овертон, описавший технологию изменение отношения общества к некогда принципиальным для этого общества вопросам.

Прочитайте это описание и станет понятно, как легализуют гомосексуализм и однополые браки. Станет совершенно очевидно, что работа по легализации педофилии и инцеста будет завершена в Европе уже в ближайшие годы. Как и детская эвтаназия, кстати.

Что ещё можно вытащить оттуда в наш мир, используя технологию, описанную Овертоном?

Она работает безотказно.

***
Джозеф П. Овертон (1960-2003), старший вице-президент центра общественой политики Mackinac Cente ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 629 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

Турция готовит вторжение в Сирию, война может начаться в самое ближайшее время. 

К этому заявлению одного из руководителей турецкой оппозиции следует отнестись серьезно. Правящая Партия справедливости и развития стремительно теряет популярность, и в преддверии парламентских выборов Анкара может пойти на любые авантюры. Султанские мечты президента Выборы главного законодательного органа Турции неизменно вызывают повышенный интерес как внутри страны, так и за ее пределами. Все дело в особенностях политической системы этого государства. Согласно конституции Турция является парламентско-президентской республикой, и именно депутатскому корпусу принадлежит право формировать правительство и избирать премьер-министра. Однако назначенное на 7 июня голосование важно не только по этой причине. От исхода выборов зависит, удастся ли Тайипу Эрдогану осуществить давно лелеемую мечту — превратить Турцию в чисто президентское государство. Для этого правящей Партии справедливости ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 613 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 20 мая 2015 года

Сегодня, 20 мая, группировки ИГ возобновили атаку на древний город Пальмира. По последним данным, северный квартал уже захвачен радикальными исламистами. Также есть информация о взятии ими здания национальной больницы. Армия САР оказывает ожесточённое сопротивление боевикам. Бои в настоящее время продолжаются.
По сообщению агентства Reuters, опубликованному со ссылкой на представителя ЮНЕСКО, из Пальмиры были вывезены десятки античных статуй. Однако уникальному комплексу исторических ценностей, монументальным произведениям архитектуры периода поздней античности грозит опасность быть уничтоженными. В настоящее время зданиям и знаменитым колоннадам на территории музея под открытым небом уже причинён значительный ущерб.

Из-за обстрелов группировками ИГ жилых кварталов Тадмора имеются жертвы и раненые среди мирных жителей. По последним данным, сирийские войска начали эвакуацию населения.

Бои также конце ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 782 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

Палеоантропологи нашли самые древние на Земле орудия труда возрастом в 3,3 миллиона лет в окрестностях озера Туркана в Кении, которые одновременно отодвигают время их освоения человечеством на 700 тысяч лет в прошлое и говорят о том, что наши предки научились изготовлять их до появления рода Homo.
Часть из орудий труда, найденных у озера Туркана
© Фото: Harmand et al. / Nature / NPG
Простейшие орудия труда возрастом в 3,3 миллиона лет, найденные в окрестностях знаменитого озера Туркана в Кении, одновременно от ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 585 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

Еврейский археолог профессор З. Герцог: в истории евреев и Израиля не было библейского периода…

Недавно взорвалась большая информационная бомба об иудейской лжи. Еврейские археологи более 70-ти лет вели раскопки на землях нынешнего Израиля и соседних земель Палестины, что-бы конкретными фактами доказать всему миру, в том числе и евреям, о подлинности Библейской истории еврейского народа, как богоизбранной нации.

И, о ужас!

Еврейский археолог профессор З. Герцог рискнул пойти против сионистской лжи и опубликовал сенсационные выводы почти столетних археологических раскопок.
Итак, наука утверждает, что в истории евреев и Израиля не было никакого библейского периода, не было Исхода из Египта, ни странствий по Синаю, ни осады Иерихона Иисусом Навиным, ни великой империи Давида и Соломона.

На этих сюжетах построены две мировые религии, но археология не может их подтвердить никакими находками, хотя даже более древние факты из ис ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 495 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

Новые археологические находки, информация о которых становится доступной все более широкому кругу людей, наталкивают на мысль о том, что те исторические сведения о прошлом нашей планеты, которые нам вкладывали в голову все это время, требуют осмысленного пересмотра. Особый интерес вызывают находки, связанные с использованием в древние времена технологий, которые не могли быть доступны древним жителям земли.

Например в одном из номеров журнала «Accounts of Chemical Research» говориться, что ученые обнаружили факт использования ремесленниками, жившими более 2 тысяч лет назад технологии нанесения тонких пленок металлов на статуи и иные предметы, превосходящей современные стандарты подобных работ. В статье ученые Американского химического общества утверждают, что «высокий уровень компетентности ремесленников этого древнего периода, которые ум ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 630 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 535 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 6.8 произошло у островов Санта-Крус в 01:48 по мск. Очаг залегал на глубине 12 км. Эпицентр землетрясения располагался в 184 километрах от населенного пункта Лата.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 579 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

                                   
 
ОБРАЗОВАНИЕ ПЛАНЕТ

    Формирование планет, издавна считавшееся спокойным и стационарным процессом, в действительности оказалось весьма хаотическим.

    В масштабах космоса планеты — всего лишь песчинки, играющие незначительную роль в грандиозной картине развития природных процессов. Однако это наиболее разнообразные и сло ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 845 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)



Со вторника по ранее утро среды в Техасе и Оклахоме в общей сложности обрушились на землю как минимум 27 торнадо. К счастью, сообщения о жертвах стихии не поступали, но как минимум один человек получил ранения в Гиддингсе.Торнадо продолжают устраивать разгулы в американском штате Техас. Во вторник, 19 мая, в населенном пункте Минерал Уэллс, штат Техас, наблюдалось в один день два торнадо. Удар стихии нанес ущерб имуществу. Местные полицейские сообщают, несколько домов полностью разрушены. Наибольший ущерб зафиксирован в центре Минерал Уэллс. Порывистый ветер повредил ветви деревьев и линии электропередач, главные улицы города остались без электричества. Кроме того, местные жители были отрезаны от телекоммуникаций, телефоны перестали работать. По прогнозам, в среду и четверг, 20 и 21 мая, в Техасе продолжат свирепствовать бури ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 603 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024