Четверг, 25.04.2024, 07:29
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 29
В 2006 году судьба столкнула меня с одной женщиной, у которой был титул Махатмы!
Эта Махатма встретилась по своим вопросам с одной моей ученицей, которая в разговоре с ней упомянула меня и то, что я перестраиваю мозг, и создаю у человека принципиально новые возможности, способности, качества и т.п.
Женщина-Махатма очень этим заинтересовалась и попросила мою студентку передать мне её телефоны и просьбу позвонить ей, по возможности. Что я и сделал!...
Её в первую очередь интересовала перестройка мозга, и те возможности и качества, которые эта перестройка даёт!
Она об этом меня прямо и попросила, но я не сказал ей ни «да», ни «нет», а перевёл всё, для начала, в русло беседы.
Я прямо спросил эту женщину-Махатму о том, может ли она ответить мне на вопрос: откуда у индусов появились Знания?
Она мне, не колеблясь, ответила, что индусам ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1018 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 6.7 произошло сегодня на юге штата Аляска. По данным Геологической службы США, подземный толчок был зарегистрирован в 10:00 мск. Эпицентр землетрясения располагался в 279 километрах от населенного пункта Кодьяк. Очаг залегал на глубине 56 километров.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 622 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad"). "В течение минувших суток обстановка в Донбассе оставалась напряжённой. Украинские силовики продолжают бомбить населённые пункты Республик, за 28 мая большая часть обстрелов пришлась на Донецк и н.п. Весёлая Гора. Разведка ВСН продолжает фиксировать передислокацию тяжёлых артиллерийских орудий и РСЗО к линии соприкосновения. Кроме того, отмечаются провокационные обстрелы, которые производятся военными Украины в сторону территории, контролируемой Киевом. Так, 28 мая залпы РСЗО были зафиксированы под Лисичанском. Наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ, в свою очередь, отмечают возведение фортификационных сооружений во многих местах бывших Донецкой и Луганской областей, контролируемых украинским правительством, что у международных наблюдателей вызывает опасения о возможной эскалации насилия на Донбассе. Военные события в ДНР В ночь с 27 на 28 мая в городе периодически раздавались звуки работы ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Достаточно давно я уже писал статью с практически идентичным заголовком, только вместо Ирана был Египет и было это аккурат перед встречей Путина и аль-Сиси. Выдержки из той статьи: За две недели до визита Путина в Египет в египетской блогосфере впервые стали мелкать сообщения о переброске новейших российских комплексов вооружения в Египет. То есть еще до визита с Египтом были достигнуты какие-то "особые" договоренности после чего Путин лично решил посетить Каир. Израильские СМИ сообщают со ссылкой на свои источники в правительстве, что в ближайшие две недели были зафиксировано десятки российских военно-транспортных самолетов, которые приземлялись "где-то в Египте". И далее тут: http://cont.ws/post/74949 Так вот что интересно. Сейчас в арабской прессе на фоне нагнетания ситуации появились статьи практически идентичные тем, что были про Египет. Правда бортов никто не засекал и про это никто не писал, все домыслы упираются в статью некого американского журналиста иранского происхожд ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 544 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Заместитель председателя Совета министров Крыма Руслан Бальбек завил, что на полуостров вернулось немалое количество крымских татар, ранее выехавших на Украину. В основном это молодые люди, избегающие мобилизации в ВСУ, а также те, кто бежит от украинской экономической разрухи в более стабильный российский Крым. По словам председателя Госкомитета Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заура Смирнова, в 2014 г. на Украину выехали максимум 800 крымских татар, из коих немалый процент составили студенты, не окончившие украинские вузы. Бывший лидер крымско-татарского меджлиса Мустафа Джемилев и его преемник Рефат Чубаров утверждают, что Крым покинули 20 тыс. крымских татар, но крымско-татарские политики в самом Крыму опровергают эти показатели. «Чем выше цифры… тем выше гонорары, на которые они живут», - отреагировал З. Смирнов на слова М. Джемилева и Р. Чубарова. Большинство уехавших из Крыма татар осели в соседней Херсонской области, где еще с сове ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 521 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Армия Южной Осетии объединится с общевойсковой армией Южного военного округа в рамках договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между РФ и РЮО. Об этом сообщил журналистам командующий 58-й армией ЮВО генерал-лейтенант Андрей Гурулев. #ANNA_news_Россия #ANNA_news_Абхазия "В настоящее время идет ратификация данного вопроса. Согласно договору, югоосетинская армия становится единой с российской армией вооруженной силой с единой подготовкой, едиными задачами", - сказал Гурулев. Он отметил, что на данном этапе армия Южной Осетии немногочисленна, но тем не менее выполняет важные задачи, в частности, по защите границ республики. Сроки объединения армий Гурулев не назвал, отметив, что "этот вопрос решается на уровне правительства России". "Сейчас главная задача в Южной Осетии - не допустить вторжения противника и захвата республики, эту задачу выполняет 4-я военная база. Она способна отразить агрессию на территорию Южной Осетии и без поддержки России", - сказал Гурулев. Ратификац ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 515 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Б. Х. Обама заявил, что Москва «становится агрессивнее». Он сказал это не кому-нибудь в Овальном кабинете за чашкой пива, а генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу. «Уолл-Стрит Джорнэл» параллельно заявил, что Россия наряду с Китаем и Ираном стала для США «опасной». Гласом вопиющего в пустыне стала статья известного публициста Пепе Эскобара, который считает, что США оказались не на той стороне истории. На встрече с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом в Белом доме американский президент Обама сыпал обвинениями в адрес России. По его словам, Москва занимает всё более агрессивную позицию в отношении Украины. «Мы имели возможность обсудить ситуацию в Украине, а также всё более агрессивную позицию, которую занимает Россия», — цитирует Обаму «Би-би-си». Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал, что слова Обамы не нуждаются в комментарии, ведь в Кремле «уже слышали заявления такого рода». 16 мая, напоминает «Би-би-си», украинскими войсками были задержаны на Донба ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 644 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 28 мая 2015 года В провинции Дамаск в Западном Калямуне продолжалась совместная КТО подразделений сирийской армии и отрядов "Хизбаллы". Бои с исламистскими группировками Джебхат Ан-Нусры и ИГ концентрировались между горными районами Флеты и Джараджира. Позиции боевиков подвергались массированным ударам артиллерии, ракетных расчётов и ВВС САР. К настоящему времени от бандгруппировок уже зачищены 85% находившихся под их контролем территорий этого региона. По разведданным, на его севере продолжают оставаться от 700 до 800 боевиков группировок ИГ и около 1200 террористов Джебхат Ан-Нусры. На вооружении у последних имеется 7 танков Т-72 и Т-55, 2 САУ "Шилка", 4 ПТРК "Конкурс", около 70 ракет "Град", 9 зенитных пулемётов 23 мм калибра, 20 тяжёлых пулемётов ДШK, ракетные снаряды китайского производства, несколько миномётных установок калибра 120 мм, ПКС, снайперские винтовки "Штайер" и 6-7 млн. патронов к автоматическому стрелковому оружию и пулемётам среднего калиб ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 523 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Известный английский исследователь Дэвид Айк утверждает, что один из самых эффективных способов контролирования людей, это — ограничение их восприятия возможного. И если программировать восприятие возможного и сделать его узким и исключительно ограниченным, то люди перестают верить в возможность существования чего-либо за рамками этого узкого спектра «разрешенной реальности». Об этом пишет журнал «Эзотерика и прогнозы». В этом „программировании“ нашего восприятия большую роль, по мнению этого исследователя, играет Луна, которая является искусственным телом, выведенным одной технологически развитой цивилизацией на орбиту Земли много тысячелетий назад. Вот что об этой „Лунной Матрице“ говорит сам Д.Айк: »Я понял, что Луна не та, за что себя выдает. Она — не тело небесное или явление природы как нам всегда казалось… Я предполагаю, и я в этом не одинок, что Луна на самом деле является полым искусственным телом. И ее могла создать только очень развитая раса. Ее «доставили» сюда, чтобы овл ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 551 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Информационное агентство Prensa Latina распространило сенсационное сообщение, которое буквально «взорвало Интернет. Якобы, на морском дне в районе Бермудского треугольника были найдены остатки какого-то города. По всей видимости, очень древнего. Объекты под водой обнаружили и сняли на видео исследователи из канадской фирмы Advanced Digital Communication – Пол Вайнцвейг вместе со своей женой Полиной Зелитской. Фирма Пола и Полины вместе с еще тремя фирмами занимается исследованием дна у побережья Кубы, согласно контракту с кубинскими властями. Их основная задача – поиск затонувших испанских кораблей с сокровищами. Для работы используются сонары, которые фиксируют рельеф морского дна, а также роботы для подводной съемки. По словам супругов, подводный город находится на глубине около 700 метров. Там были найдены четыре пирамиды, площади, улицы, монумент, похожий на Сфинкса, а также стены со странными надписями. Причем одна из пирамид очень похожа на стеклянную. По мнению супругов, соору ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 564 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

В 1933 году в штате Нью-Мексико на территории США была сделана удивительная находка. Здесь, у подножия плато недалеко от маленького городка Лос-Лунас, нашли камень, который был испещрен какими-то непонятными знаками. Этот необычный камень весит порядка 90 тонн. С давних пор здешние жители прозвали это место «горой тайн». Ученые довольно легко смогли расшифровать надпись на камне. Оказалось, что там были записаны всем известные десять заповедей из Библии, только в сокращенном варианте. Надписи были написаны на иврите — том самом языке, на котором был записан Ветхий Завет. Этот же язык в немного осовремененной форме используется сейчас жителями Израиля. Ученые не могли и не могут никак понять, как в Древней Америке могли появиться американцы, говорящие на еврейском языке. Такого, априори, не может просто быть. Самым удивительным является то, что евреи уже более двух тысяч лет для записи текстов на иврите пользуются алфавитом, который получил название «квадратное письмо». А вот надпись н ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 560 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Власти Японии создали экстренный штаб в связи с извержением вулкана Синдакэ
На японском острове Кутиноэрабудзима в префектуре Кагосима началось извержение вулкана Синдакэ. В связи с ЧП власти Японии уже создали экстренный штаб при кризисном центре в канцелярии премьер-министра страны Синдзо Абэ. С близлежащих к вулкану территорий началась эвакуация людей. Метеорологи между тем предупреждают, что в ближайшее время можно ожидать более мощных извержений Синдакэ.

Извержение вулкана началось на острове Кутиноэра в японской префектуре Кагосима. Об этом сообщило Главное метеорологическое управление Японии. Как передаёт РИА Новости, управление присвоило извержению максимально высокий пятый уровень опасности. Он предполагает срочную эвакуацию жителей. По последним данным, всего было эвакуировано 150 человек.

При кризисном центре в канцелярии премьер-министра Японии Синдзо Абэ уже создан экстренный штаб. Столб пепла и дыма над вулканом Синдаке на юге Японии подня ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 496 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Мощный вулканический взрыв произошел сегодня утром в 10:02 утра по местному времени на вулкане Кучиноерабудзима. Высота пеплового столба пепел составила 11 километров от уровня моря при высоте вулкана всего в 567 метров. Извержение сопровождалось массивным пирокластическим потоком
Японское Метеорологическое Агентство подняло уровень опасности на максимально высокий (5 из 5), и власти приказали немедленно эвакуировать 130 жителей. Предварительные отчеты говорят, что извержение произошло без последствий.
Вулкан находится в северной части островов Рюкю и последний раз извергался в прошлом году.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 526 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

По меньшей мере 1,7 тыс. человек скончались в Индии в результате аномальной жары, которая наблюдается здесь последнюю неделю.
Самая жаркая погода наблюдается в южных штатах Андхра- Прадеш и Телангана, где погибли 1,3 тыс. человек и 440 человек соответственно. Там температура в течение дня поднималась до 47 градусов Цельсия.
Правительство штата Андхра-Прадеш объявило об открытии мобильных пунктов помощи, где все желающие смогут получить питьевую воду и молоко.Жара также унесла десятки жизней в штатах Западная Бенгалия, Бихар, Одиша (бывшая Орисса) и столице страны, городе Нью-Дели.Как сообщили корр. ТАСС в Индийском метеорологическом департаменте, жаркая погода будет сохраняться, как минимум, до конца недели. В начале июня, в том числе, в Нью-Дели метеорологи ожидают дожди.Практически по всей Индии столбики термометров показывают на три-семь градусов больше нормы для этого сезона. Так, в городе Шимла в штате Химачал-Прадеш в Гималаях температура не опускается ниже 28 граду ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 557 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024