Суббота, 27.04.2024, 03:40
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 02
Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"В течение 1 мая ситуация на фронтах ДНР и ЛНР существенных изменений не претерпела. Продолжались локальные бои в районе населенных пунктов Опытное, Пески, Широкино, Авдеевка. Обстреливались Горловка и Донецк, обошлось без значительных разрушений и пострадавших. В ЛНР наблюдалось относительное затишье, традиционные перестрелки отмечены в районе трассы Бахмутка и под Счастьем. В целом, ситуация в Новороссии остаётся стабильно-напряжённой.

Разведка ДНР снова сообщает о выявлении мест скопления украинской тяжёлой техники вблизи линии соприкосновения. Кроме того, сообщается о появлении на украинской стороне неких подразделений неизвестной принадлежности, которые штурмом занимают позиции украинской армии под Донецком. Есть предположения, что действует иностранный спецназ.

Военные события в ДНР

В столице ДНР ночь на 1 мая прощла ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)


Украина была (слава Богу, была!) решающим проектом США, который предназначалось использовать на заключительном этапе разрушения России.
Пора трезво взглянуть на происходящее: каждый день мира, пусть нарушаемого и отчасти формального, в геометрической прогрессии уменьшает вероятность полноценного возобновления военных действий на Донбассе. А без срыва перемирия со стороны украинских силовиков наступление армии Новороссии невозможно.
Таким образом, усилиями российской дипломатии, и – добавим – только ими, вероятность существования киевского режима поставлена в прямую зависимость от выдерживания хотя бы первых пунктов минского соглашения. Это само по себе радует при любом развитии событий. Если Киев нападёт на Новороссию в очередной раз, ополчение уже не остановит даже Путин, да и, честно сказать, вряд ли он станет это делать. Если же шаткий мир ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 584 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Сегодня исполняется год с трагических событий в Одессе, когда проводившаяся на Куликовом поле акция обернулась гибелью десятков людей. Только по официальным данным украинских властей в результате пожара в Доме профсоюзов, где пытались укрыться как активисты «антимайдана», против которых выступили радикалы «Правого сектора» и футбольные ультрас, так и простые жители, спасавшиеся там от массовых беспорядков, погибли 48 человек, более 250 пострадали.
 
видео: © RT / фото: © Reuters
Сегодня в Одессе пройдёт День памяти погибших во время пожара в здании Дома профсоюзов, когда приехавшие из Киева боевики «Правого сектора» и так называемой са ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 456 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Молитва очищает, даёт силу, лечит... Теперь это - научно доказанные факты.

Многочисленные исследования и идентичность результатов стали доказательством того, что молитвы разных религий, произносимые любым человеком вне зависимости от его религиозной принадлежности, помогают выйти на контакт и взаимодействие с Высшими Существами, представленными вокруг нас на квантовом (в виде мельчайших энергетических частиц) уровне: наши молитвенные призывы звучат для Сил Света как сигнал "SOS", как призыв о помощи. Эта помощь незамедлительно оказывается, расширяя, нормализируя и усиливая свечение ауры.

Результаты исследований дали возможность сделать вывод: молитвы - не только религиозный, но и тонкоэнергетический, а значит физический, феномен, в результате которого благодаря сложным биофизическим процессам происходит усиление ауры живых объектов, ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 561 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Среди пробужденных есть достаточно много людей, которые начинают заниматься энергетическими практиками, не освоив энергетической техники безопасности. Существуют правила, нарушая которые человек может принести вред своей энергетике и своему здоровью. Поэтому есть необходимость прояснить некоторые моменты в цикле статей для повышения энергетической грамотности.

В человеческом теле существует два вида проявления энергии – энергия унаследованная, пренатальная, и энергия приобретенная. Унаследованная энергия – та, которую мы получаем от наших родителей при зачатии. Во время любовного акта, кроме энергий наших родителей, в создание новой жизни вовлекаются также Вселенская энергия и энергия Земли. Все вместе эти энергии создают мощный союз, благодаря которому возникает новая жизнь. Впоследствии ребенок постоянно питается этой энергией. И всю оставшуюся жизнь мы продолжаем подпитываться из этого источника. 

Приобретенная энергия – та, которую м ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 590 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Глыбы небольших стеклянных частиц могут быть ответственны за формирование гигантских астероидов и планетных "эмбрионов", столкнувшихся для образования скалистых планет, как Земля, предполагает новое исследование.
Фрагменты астероидов, которые попадают на Землю в виде метеоритов, часто содержат крошечные, круглые гранулы, известные как хондры, представляющие собой быстро затвердевшие капли расплавленного силикатного вещества и образовавшиеся в космическом пространстве в первые годы Солнечной системы. Метеориты на 92 процента состоят из хондр.

Предыдущая работа предположила, что хондры были строительными блоками астероидов, которые, в свою очередь, были строительными блоками планет. Теперь, компьютерные имитации, моделирующие поведение более 150 млн частиц в пространстве, показывают, как хондры могли объединиться в астероиды.

После ро ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 540 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

На австралийский штат Квинсленд обрушились проливные дожди. Пострадал Брисбен и другие населенные пункты, сообщает телеканал ABC.
Не обошлось без жертв. В Кабултуре, где выпало 333 мм осадков, бурный поток воды смыл два автомобиля. Погибли четыре человека.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 549 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024