Вторник, 23.04.2024, 12:25
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 6 » Коллективное Сознание Магнитной Энергии Земли – Крайон.
09:48
Коллективное Сознание Магнитной Энергии Земли – Крайон.
Приветствую вас, дорогие Хранители Гайи! Мы Есмь Коллективное Сознание Магнитной Службы Земли – Крайон.

Ежедневно каждый из вас ощущает все сильнее нарастающий разрыв в своей Ментальной Работе (анализ, память) и Световой Работе (медитации, концентрация, визуализация, ченнелинг), который напрямую связан с Магнитными Энергиями в вашем Плотном (Физическом) и Световом Теле.

Магнитная Энергия в Верхних Слоях Атмосферы стала неустойчивой. Это приводит к тому, что Мысли и Чувства у Представителей Человеческого Царства и Животного Царства становятся неуправляемыми. Происходит сбой, который проявляется в Кратковременной Потере Контроля над своим Ментальным и Световым Телом.

С каждым последующим днем, приближающим Момент Полной Фиксации Магнитных Полюсов, сбои будут давать о себе знать сильнее.

Через этот Процесс каждый из вас, дорогие, уже проходил неоднократно во время Заката Гиперборейской Цивилизации и Атлантической Цивилизации. В Период Заката Цивилизации происходит Перемещение Магнитных Полюсов Земли. Это необходимо при Сотворении Новых Магнитных Условий для дальнейшей Эволюции Живых Видов, населяющих Землю.

Мы передаем для вас это важное Знание, чтобы вы могли осознавать те Процессы, которые сейчас все сильнее и сильнее стали проявляться в ваших жизнях.

После Завершения Фиксации Магнитных Полюсов Земли в своих Новых Положениях Координат начнется Процесс Переселения Человечества из крупных городов в селения. Но это не говорит о том, что этот Процесс будет идти очень быстро…

Большинство крупных городов по всей Земле долгое время накапливали в себе Отрицательные Формы Энергий, которые накапливались, как в самой земле под городами, так и в стенах домов и зданий.

На протяжении десятилетий этот Процесс Накопления все усиливался… Но мыльный пузырь не может расти бесконечно… Когда-нибудь приходит Момент, благодаря которому мыльный пузырь лопается.

Фиксация Магнитных Полюсов в своих Новых Координатах будет тем Толчком, благодаря которому мыльные пузыри, выросшие в течение десятилетий, начнут лопаться.

В тот момент времени, когда мыльные пузыри лопнут, будет высвобождена Отрицательная Энергия, сотворенная Человеческими Существами на протяжении десятилетий.

Отрицательная Энергия, которая долгое время росла и увеличивалась… Это Злость, Жадность, Ненависть, Отчаяние, Корысть, Презрение, Зависть. Все эти Энергии являются Продуктом Жизнедеятельности Человеческих Существ. Долгое время Леди Гайя ( планета Земля) впитывала в себя подобные Энергии и с трудом Трансформировала их в себе… Но теперь она больше не будет на себе Нести Человеческий Крест.

Все будет возвращаться в Изначальную Точку Сотворения. Все Отрицательные Мысли, созданные Человеческим Сознанием, будут возвращаться к тому, кто их создал.

С Леди Гайи ( планеты Земли) спадет тяжелый Груз, которые перейдет Человечеству.

Этот Процесс перекликается со словами Творца Источника о том, что «…будет миграция моих детей из городов». Человечество становится более Чувствительными к Тонкоматериальной Энергии Существами Света. Человечество учится работать с Энергией на Уровне Ощущений и Чувств… Но это трудное обучение, так как школьный класс, в котором находится Человечество для своего обучения, находится в Беспорядке. Сложно учиться в Беспорядке… И многие Человеческие Существа будут стараться покинуть Беспорядок, устроенный в школьном классе… Многие будут переселяться за город… Туда, где Отрицательная Энергия минимальна.

Об этом Переселении много было сказано… Вы наблюдали в своих жизнях, как начинает расти Волна Переселения. Но в течение последующих 2-5 лет с Момента Полной Фиксации Магнитных Полюсов в своих Новых Координатах, Переселение для многих станет массовым.

Именно в этот Период будут наибольшие сложности в странах, связанные с:

- Нехваткой сельскохозяйственных угодий для заготовки продуктов питания.

- Нехваткой свободных площадей под жилищную застройку.

- Быстрый и сильный рост цен на строительные материалы.

- Рост цен на садовые инструменты.

- Рост цен на мебель и сопутствующие товары.

- Рост цен на медикаменты.

- Быстрый рост безработицы во многих странах. Сильнее всего он коснется стран Евросоюза и Соединенных Штатов Америки.

- Радиация повсюду.

Заключительный пункт нами приведен в последнюю очередь, так как многие Процессы будут способствовать, как уменьшению Радиоактивного Фона, так и заблаговременной Адаптации Живых Форм Материи к этому явлению.

Дорогие, Радиация – это не плохо и не хорошо. Ваше понимание на данный момент Формирования и Распада Радиоактивных Частиц не превышает 1% от того 100%-го Знания всех Процессов, которые несут в себе Радиоактивные Частицы.

Каждое мгновение вы подвергаетесь Облучению Радиацией, которая исходит от Звезды Солнце… Но выбросы, которые доходят до вашей кожи столь минимальны, что не приводят в трансформации клеток тела.

За сотни тысяч лет вы Адаптировались к Интенсивному Свечению Звезды Солнце.
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 741 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024