Вторник, 23.04.2024, 21:31
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » В гостях.
17:53
В гостях.
Все каникулы обычно мы проводим загородом, в дачном посёлке. Я, моя мама и мой младший брат обычно приезжаем, а отец остается дома, у него много работы.
Однажды меня моя подруга Маша приглашала к себе в гости ,также она сказала, что ещё Андрей, Витя и Коля тоже придут. Вот я собралась идти. Это было поздней осенью, было холодно и темно, поэтому мама мне сказала чтобы я долго не задерживалась. Всем ребятам было по 14-15 лет, а мне было всего 13, поэтому я была самый младшая.
Когда я пришла, мне Маша сказала что мы идём в лес. Мне родители не разрешали бродить по лесу Астрель поздний час, но я пошла, поскольку не решила отставать от других. Мы вышли.
Когда мы подошли к лесу, мне вдруг стало жутко. Я не хотела в этом признаваться, но что-то мне подсказывало, что не надо никуда идти. И я придумала отмазку, сказав, что не рассчитывала на поход в лес, очень легко оделась и уже замёрзла. Друзья мне поверили, и Андрей сказал: ,,Ну как хочешь, дело твоё. Но тебе придётся нас ждать полтора часа, только не уходи. Если хочешь можешь посидеть за компом или порыться в холодильнике и поесть." Маша всегда с собой носила два ключа. Один дала мне, чтобы я могла открыть дверь. Взяв ключи я побежала в дом моей подруги. На пути меня охватил необъяснимый страх. Я никогда не боялась темноты, но тогда я не знала, что происходит, какое-то плохое предчувствие одолело меня.
Забежав в дом я закрыла на замок дверь. Я уселась на коврике рядом с Инкой - котом Маши. Её родители уехали в город, поэтому я была дома одна. Затем, сняв с себя верхнюю одежду, я села за компьютер и зашла в интернет, мало ли чего там можно найти интересного. Так я сидела минут двадцать. Вдруг услышала стук. Мне лень было идти смотреть, кто там был. И я спросила:
- Кто там?
- Открывай, это я Маша.
- Иду, иду.
Уже собралась вставать, но тут вспомнила:
- Так у тебя же ключи есть.
- Я сумку с ключами потеряла.
- Могла бы позвонить, я бы открыла.
- В сумке телефон тоже был.
- Окей, а где пацаны?
- Они решили остаться. Так ты будешь открывать или нет? Мне вообще-то холодно!
- Хорошо, сейчас иду.
Я подошла к двери, но вдруг, Инка на меня набросился, не хотел, чтобы Маша вошла. Это было странно. Хоть он и кот, а в отличии от других кошек, рад своей хозяйке. Я посмотрела в окно. Маша смотрела взглядом, как у маньяка, который меня пугал. А так же заметила:
- Постой, но ведь ты не носишь сумку. Ты всё, что с собой берёшь, носишь в карманах. Где остальные ребята?
- Они пошли к реке! Мне холодно! Открывай, дура!!!
Мне действительно стало не по себе. Во первых, Маше не повезло с голосом. Когда она родилась, у неё не работали голосовые связки, и первые пять лет она не говорила вообще. Позже ей сделали операцию, и девочка стала говорить. Но кричать она так и не могла. Вообще-то она никому не стала бы грубить, поэтому её крик меня напряг. Да и хоть была у нас в лесу река, но туда два часа ходьбы. За такое короткое время мальчики тудабы не дошли. Я взяла Инку и побежала на второй этаж. Зайдя в комнату, я заперла её на замок и забаррикадировала. Я набрала свою подругу. Маша мне ответила:
- Алё, привет, Юля, ты?
- Да, - я ответила и выглянула в окно. У Маши телефона не было!
- У нас тут весело, зря ты не пошла.
- Ага, вы сколько там ещё будете?
- Да через полчаса будем.
По окончанию разговора я набрала маму и сказала, чтобы она убедилась, что мой младший брат дома, заперла дверь и никого не впускала, кто бы не пришёл. Она так и сделала. Когда она спросила, что случилось, я ей всё рассказала. Я никогда так не шутила, вроде пастуха, который кричал ,,волк", поэтому она мне поверила, мол мало ли какой маньяк постучится. И я ей сообщила, что до утра могу не вернуться, остаться в машином доме, чтобы не попасться. Мама ответила, чтобы я не смела выходить и набрала Машу. Я сообщила моим друзьям, чтобы они не шли в посёлок, рассказала и им про двойника девочки. Не знаю поверили ли они, но до утра никто так и не вернулся. Между тем, стук в дверь всё продолжался. По правде говоря, мне с Инкой было легче, будто этот кот мог меня защитить. Может быть я просто знала, что была не одна, поэтому было не так страшно. Когда я последний раз взглянула на часы, было уже 1.12 ночи. Вскоре я задремала.
На следующий день я проснулась в десять утра, никого на улице не было. Я вспомнила вчерашнюю историю и не решилась сразу открывать дверь. Слышу, звонок. Это была мама:
- Юля, ты никого не впускала?
- Нет, а что?
- Сегодня ночью с заметили, что кто-то стучался в двери к людям, в роде их знакомый, но когда его впускали, из дома доносились жуткие крики, а потом он выходил. Так он обошёл четыре дома, и всё, кто там жил - мертвы! И то, что я видела... В три часа ночи, оно испарилось!!! Его соседи увидели где-то в 12 ночи. Если верить всяким суевериям, то с часу до трёх длится ,,дьявольский час"! А твои друзья гайдены мёртвыми! Около леса!!!
Я вышла, оглянулась и побежала домой. Слава Богу у нас было все в порядке.
Все испугались не на шутку. Но пару дней назад оно вернулось. Одна семья погибла. Тогда мы позвали священника. Он нам помог. Все жители посёлка поставили у себя иконы. Ж?6?
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 609 | Добавил: Расимка89 | Теги: Нечто, мистика, нечисть, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024