Среда, 24.04.2024, 11:20
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » СНЕГОПАД В УЛЬЯНОВСКЕ
22:24
СНЕГОПАД В УЛЬЯНОВСКЕ

 
В Ульяновск пришел большой снег. Уже несколько часов в городе и по области идет снегопад. В этой связи на улицах города моментально образовался гололед, а как следствие и возросло количество дорожно-транспортных происшествий и пробок. 

Так, несколько аварий произошло на Московском шоссе: недалеко от поворота на проспект 50 лет ВЛКСМ и Западный бульвар, движение затруднено. Большая пробка в поселке Дачный в сторону выезда на Московское шоссе. На улице Минаева произошло ДТП перед подъездом к мосту через Свиягу в сторону Засвияжья. Движение также затруднено. Пробка на проспекте Созидателей в сторону выезда из Нового города. 

По сообщению председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города Ульяновска Игоря Бычкова, работы по посыпке и подметанию ведутся на основных транспортных магистралях города: Минаева, Московское шоссе, Пушкарева, Рябикова, Локомотивная, Созидателей, Димитровградское шоссе, Нариманова и другие. 25 единиц техники продолжают посыпку дорог ПГМ. 8 тракторов направлено на обработку тротуаров. 

По прогнозу областного гидрометеоцентра, сегодня, 26 ноября, с 14:00 с сохранением ночью 27 ноября на территории Ульяновской области ожидаются очень сильные осадки в виде мокрого снега. Ночью и днем 27 ноября ожидается метель с видимостью 500 метров и менее, порывы северо-восточного с переходом на северо-западный ветер 15-20 метров в секунду. Ночью и днем 27.11.15 на дорогах снежные заносы, местами гололедица. 
В связи с неблагоприятными погодными условиями все службы ЖКК и ТЭК Ульяновской области переведены на усиленный режим работы. Телефон круглосуточной диспетчерской службы министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области: (8422) 41-48-15. 
Уважаемые водители, воздержитесь от поездок за пределы населенного пункта без крайней необходимости, будьте внимательными на дорогах, соблюдайте безопасную дистанцию и выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 770 | Добавил: Расимка89 | Теги: авто-авария, ветер, зима, снегопад, снег, метель, ульяновск, россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024