Четверг, 25.04.2024, 17:26
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 25
Вопрос скептикам и критикам. Злобный и жёсткий.
Год назад был срач и начиналась заваруха. Я написал и предложил что надо дать востоку самостоятельность, чтобы не потерять его насовсем. Просто сказать - идите куда хотите, но в рамках границ. Иначе непризнание, санкции и т.д..
Мне тут накидали говна, патриотической залупени. Всего короче.
Прошёл год, Донбасса нет, самостоятельность у него есть, но погибли тысячи и вероятность вернуть Донбасс ниже, чем год назад, когда предлагалось сделать тоже самое но без войны и срача. 
Куча народа тут смеялась над абревиатурами ДНР, ЛНР.....Уже вроде не ржёт и сама использует.
Теперь скажите - это так? Объясните мне смысл военной операции? Что она изменила, кроме продолжительности жизни молодых ребят и состояния бюджета?
Почему вы уверены, что если сейчас не дать самостоятельности людям, справедливости и т.д. - всё не пойдёт ещё дальше и не превратится в ОНР, ХНР, ДнПНР, ЗНР, ЗАКНР, МНР и т.д....
У вас уж ... Читать дальше »
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 761 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Ещё раз для особых дятлов. Которые не лучше наших....
Вот подсказываешь им, пытаешься помочь, рискуешь, стараешься, добываешь инфу, сообщаешь. 
И вместо благодарности, вместо спасибо или рукопожатия - наоборот. 
Ещё и виноват, ещё и наезжают, ещё и ругаются. Причём дятлы такие, заходят к тебе, читают тебя, ругаются на тебя и говорят чтобы ты оставил их в покое в твоём же блоге. Вот такое вот недоразумение случается...
Поясню, чтобы окончательно вправить мозги, если заплыли.
Нормально и хорошо - это тогда, когда всё как всегда и всё спокойно.
Если у тебя забрали Крым и Донбасс, валюта бьёт рекорды, идут бои на территории страны, каждый день погибшие и раненные, инвестиций ноль и помощь идёт в виде ацкого кредита - это блядь уже по у молчанию не хорошо и не спокойно. Это суперхуёво. 
И не надо строить из себя хорошиста или маскировки. Не то время и не тот случай.
Поэтому для того, чтобы не забрали Кривбасс, Одессу, Запорожье, ... Читать дальше »

Похоже, настоящая гражданская война на Украине вот вот начнётся
Их клоуны сделали всё, чтобы развалить страну.
Украинцы. Готовьтесь к худшему. Лучше - не будет уже явно.
Вы опять сделали плохой выбор.
Как только завалят Коломойского или кого из рулевых - сразу понесётся по кочкам...
Будьте готовы к настоящей гражданской войне.
Я вас как братьев и сестёр предупреждаю. Всё гораздо хуже, чем даже плохо.
Не успокаивайте себя. Просто готовьтесь к худшему, а если оно не наступит - будет вдвойне приятно.
Но с таким управлением - нет варианта уйти от беды.....

Первый город в истории Земли, подвергшийся ядерной бомбардировке?

1922 году на одном из островов реки Инд в Пакистане археологи обнаружили под слоем песка развалины древнего города. Назвали это место Мохенджо-Даро, что на местном языке означает «Холм мертвых».

Считается, что город возник около 2600 года до нашей эры и просуществовал порядка 900 лет. Предполагается, что во времена своего расцвета он являлся центром цивилизации долины Инда и одним из наиболее развитых городов Южной Азии. Жили в нем от 50 до 80 тысяч человек. Раскопки в этом районе шли до 1980 года. Соленые подпочвенные воды стали заливать район и разъедать обожженный кирпич сохранившихся фрагментов зданий. И тогда по решению ЮНЕСКО раскопки были законсервированы. Пока удалось откопать около десятой части города.

Город из глубокой древности
... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 672 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

1. Музей Смерти (Лос-Анджелес, штат Калифорния, США)
Музей смерти в Лос-Анджелесе — это огромная коллекция произведений искусства, созданных серийными убийцами, которая заставит содрогнуться даже человека с железными нервами. На стенах музея можно увидеть множество фотографий шокирующих сцен преступлений и последовавших за ними вскрытий несчастных жертв, а фотографии ужасных ДТП могут стать причиной того, что вы больше никогда не захотите сесть за руль автомобиля.
Также в музее есть комнаты, наполненные похоронными атрибутами и предметами для бальзамирования, фотографиями всевозможных экзекуций и экспонатами, воссоздающими сцены убийств. Есть и комната, посвящённая исключительно самоубийствам.
Вам до сих пор не страшно, даже если вы осмотрели всё это? Тогда попробуйте посмотреть видео, в котором показаны различные смерти абсолютно реальных людей, или обратите внимание на отсечённую голову Синей Бороды из Парижа.

2. Музей чревовещателей (Форт Митчелл ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 728 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Все произошло в далеком 1983... Мои родители только что поженились. У моего отца нехорошая семья... я ее сторонюсь, а бабку свою, его мать, боюсь до смерти. Она - сектантка, впавшая в маразм. Есть такое движение у протестантов - баптизм. Бабка моя похоронила уже мужа и 4 детей и зло говорит, что и остальных переживет (папа вырос в многодетной семье...их было 9),а ей уже 85... На свадьбе папины сестры-алкоголички маме говорили много гадостей... Хотя, мама никогда б не вышла за отца... он сам в этом "виноват". Но об этом не буду писать - это наша семейная драма.
После свадьбы, буквально через 2 месяца, маму, находившуюся на 4 месяце беременности, стукнули ведром по животу - она потеряла ребенка... Кто это сделал, она мне не говорит, как я ни просила... знает, что я не адекватно отреагирую.
Потом папа начал сильно пить... Пил он 5 лет, мама мучилась с ним, но на тот момент не могла развестись - у нее на руках была смертельно больная бабушка.
Через год посл ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 629 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Автор: Дима Титов

Маленькая девочка Валя проснулась среди ночи от неприятного скрежета, доносившегося из-за двери в ее комнате. "Мамочка?" - негромко испуганным голосом произнесла она и скрежет оборвался. "Да, дорогая, это я, иди скорее ко мне, у меня для тебя кое что есть..." - раздался ласковый мамин голос из-за двери. Валя спрыгнула со своей кровати и начала ногами искать большие пушистые тапочки. В этот момент случилось то, от чего девочка остолбенела. На своей правой ножке она почувствовала чье-то холодное прикосновение! Истошный звонкий детский крик оборвался вместе с падением девочки на пол! Кто-то, или что-то с силой тянуло ее прямо в темноту, под кровать! Валя пыталась сопротивляться, цепляясь маленькими ручками за ножки кровати и за ковер, но все это было бесполезно. Через пару секунд она уже полностью была под собственной кроватью. От страха она не могла даже кричать. Она ощущала чье-то тяжелое дыхание рядом с собой. Вдруг раздался звук ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 517 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Этот случай мне рассказала знакомая - тетка Тая. В молодости она жила в деревеньке посреди тайги. Места там были очень ягодные. Как-то Тая с соседкой, взяв бидончики и ведерки, отправились собирать малину.

Однако когда они дошли до ближайшего малинника, увидели большое скопление народа - оказалось, не только они вышли на ягодный промысел. Тогда Тая с соседкой решили углубиться дальше в лес. Пройдя немного, они натолкнулись на нетронутые заросли малины.

- Как здорово! - обрадовалась соседка. - Так много ягод, что глаза разбегаются!

- Да, здорово. Только не очень-то безопасно, - заметила Тая. - Помнишь, в прошлом году где-то здесь целая семья пропала? А ведь их так и не нашли! Кто знает, что с ними случилось? Так что давай-ка держаться рядом.

На том и порешили. Да только, собирая ягоды, они об этом уговоре позабыли и потеряли друг друга из виду. И вдруг Тая услышала дикий вопль. Бросившись на крик, она обнаружила свою соседку в обмороке ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 509 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Нынешние вашингтонские политики, вероятно, забыли, что ракетно-ядерная опасность для США- такая же реальность, как для других стран и народов, напоминает Валентин Зорин.
Политический обозреватель Голоса России Валентин Зорин
Валентин Зорин, политический обозреватель МИА "Россия сегодня"
Могла ли "холодная война" перерасти в "горячую"? Этот вопрос, актуальный и сегодня, задают многие историки и политики, ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 479 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

. Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"В течение суток активные боевые действия шли в пригородах Донецка, на трассе Бахмутка, а также в районе Широкино, где под обстрел со стороны украинских силовиков попали мониторинговая миссия ОБСЕ представитель ВС РФ в СЦКК генерал-полковник Александр Ленцов, а также группа российских журналистов, по меньшей мере, один человек в результате обстрела получил ранения.

Населённый пункт Широкино на текущий момент приобретает всё большее тактическое значение. Так, в случае взятия посёлка украинскими силовиками, для них открывается прямой путь к Новоазовску, для ополчения контроль над Широкино даёт возможность непосредственного выхода к окраинам Мариуполя.

Продолжается концентрация группировок украинской армии, включая технику и личный состав на артёмовском направлении и на нескольких направлениях вокруг Донецка, а также в районе Бахмутки и Стан ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 530 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 24 марта 2015 года

Сегодня, 24 марта, тревожные сообщения стали поступать из провинции Идлиб, где бандформирования, утром объявившие об объединении, начали штурм линий обороны армии на западе и востоке от административного центра региона.
Насколько можно делать выводы из сообщений многочисленных источников, объединённые отряды террористов 8-ми вооружённых формирований во главе с Джебхат Ан-Нусрой, а также с участием Джинд Аль-Акса, Ахрар Шам Исламия, Сукур Аш-Шам, Фейляк Аш-Шам, Ажнад Аш-Шам, Джеш Ас-Сунна и Лива Аль-Хак из Тафтаназа, вооружённые танками, американскими ракетными комплексами, артиллерийскими и зенитными орудиями, начали атаку армейских блокпостов и укрепрайонов. В первую фазу завязавшихся боёв их атаки были отражены при массированной поддержке ВВС. После этого поражения боевики даже стали отрицать факт начала объявленной операции. Ближе к вечеру, как сообщают их источники, две заминированные БМП под управлением террористов-см ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 540 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Документальный фильм рассказывает о малозаметных, но крайне важных процессах, которые происходят на мировом продовольственном рынке. Борцы “за” и “против” генно-модифицированных организмов в последние годы все активнее ломают копья в спорах о вреде и пользе ГМО, но только ли в этом дело? Индустрия трансгенных продуктов, как выяснили авторы фильма, являет собой айсберг, на вершине которого - те самые споры о “пластмассовых яблоках” и “вырастающих рогах”. Но что происходит вне поля зрения журналистов и активистов?

Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 526 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Национальный парк Йосемити по праву считается одним из самых красивых в Соединенных Штатах. Многочисленные художники и фотографы прославили его виды, сделав самыми популярными природными заставками для рабочего стола наших компьютеров. Три миллиона туристов ежегодно приезжают в Йосемити, чтобы вживую полюбоваться знаменитой долиной и другими известными природными достопримечательностями.

Туристические маршруты и тропы охватывают только 11% всей площади парка, все остальное — заповедная нетронутая человеком дикая местность. Большая часть парка состоит из гранитных и осадочных пород, которые под воздействием эрозии образовали необычные элементы пейзажа — природные колонны и столбы, полукруглые каньоны и ущелья и куполообразные складки. Хаф-Доум как раз является прекрасным примером последнего.

Хаф-Доум (англ. Half Dome) — гранитная ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 509 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Мангазе́я — первый русский заполярный город XVII века в Сибири. Располагалась на севере Западной Сибири, на реке Таз в месте впадения в неё реки Мангазейки. Место, где располагался город, лежит в Западно-Сибирской низменности около 180 км вверх по течению реки Таз к югу от ее впадения в Северный Ледовитый океан.

Предположительно город-порт и торговая фактория Мангазея располагался на правом, более низком берегу глубокой судоходной реки Лососевой при ее впадении в Таз. Позднее Лососевая была переименована в Мангазейку.Название города, предположительно, происходит или от имени самодийского князя Маказея (Монгкаси), или от старинного названия реки Таз. В памятнике древнерусской литературы «Сказание о человецех незнаемых в восточной стране и языцех розных» конца XV — начала XVI века, встречающемся в рукописях с XVI по XVIII век, и представл ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 659 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024