Четверг, 28.03.2024, 12:17
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 29
Экстремисты живут и действуют по своим правилам, поэтому так важна жесткая неотвратимость уголовного наказания по нашим законам, замечает Александр Хроленко, вспоминая теракты в столичном метро пятилетней давности.
Годовщина взрывов на станциях метро Лубянка и Парк Культуры
Александр Хроленко, обозреватель МИА "Россия сегодня"
Многоуровневая система безопасности Московского метрополитена не отменяет напряженной работы ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 588 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

Наша планета изобилует странными местами, которые на протяжении десятков лет не дают покоя многим, оставляя огромное количество вопросов, на которые так и не были получены ответы.

Самым известным из подобных мест является Бермудский треугольник. С момента начала документирования происшествий, здесь таинственно исчезло уже более 200 морских и воздушных судов, что повлекло массу мифов и гипотез о природе этого загадочного места. Но наиболее вероятными причинами происшествий являются мощные сталкивающиеся воздушные потоки, образующие ураганы, коварные подводные течения и, как ни странно, аномальные изменения магнитного поля в этой области.

Но недавние научные исследования дали новый толчок к изучению аномальной природы подобных мест – в южной части Атлантического океана учеными была обнаружена не менее странная аномалия, которую можно назвать южным близнецом Бермудского треугольника.

Давайте узнаем об этом подробнее…


... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 648 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

Новая комета в Солнечной системе была открыта группой польских астрономов в понедельник, 23 марта. «Выследить» небесное тело удалось с помощью телескопа в частной обсерватории «Полония» в Чили. Комета получила реестровое наименование C/2015 F2.

В команду, обнаружившую «хвостатую» космическую путешественницу, вошли предприниматель Марцин Гендек, студент-астроном Михал Кусяк, школьник Рафал Решелевски и доктор-наук Михал Жолновски. Удачливая четверка идентифицировала комету на снимках, сделанных сверхчувствительной матрицей дистанционно-управляемого астрографа.

Частная обсерватория «Полония» находится в чилийском поселке Сан-Педро-де-Атакама. Перед началом наблюдений в понедельник польские астрономы испытывали технические трудности и, несмотря на то, что обсерватория находится в пустыне, серьезно опаса ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 494 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

Василий ВОЛГА

Все хочу понять: зачем мы убили Советский Союз? Что именно послужило центром нашей ненависти к тому, чем мы еще недавно так гордились? Все гордились. Я не говорю об одной тысячной процента т.н. диссидентов. В любом здоровом организме есть болезнетворные бактерии. Они необходимы для того, чтобы постоянно совершенствовалась иммунная система. Я говорю о миллионах граждан Страны Советов, которые совершали неслыханные военные и трудовые подвиги. Это наши деды и отцы. Это мы сами - те, кто кому сейчас от 40 до 60-ти. Что именно мы отрицали?

Сталинизм? Так ведь он был осужден еще нашими отцами в 50-х годах. Лекции по Марксизму - Ленинизму? Так мы потешались над этим всей страной и рассказывали анекдоты прямо на этих самых лекциях. Нам не нравилось то, что была уголовная ответственность за тунеядство? Так теперь мы вообще не можем найти себе работу.

Что именно мы приобрели за последние двадцать четыре года? Жилой фонд Украины, на сегодн ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 477 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

не люди блин твари
 
Боевики террористической организации «Боко Харам» обезглавили в Нигерии 23 человека во время проходящих в стране выборов, сообщает Agence France-Presse.

«В пятницу вечером в провинции Буратай совершено нападение вооруженными людьми. Они обезглавили 23 человека и сожгли дома местных жителей», — заявил представитель местной администрации.

Атака боевиков произошла накануне назначенных в Нигерии всеобщих выборов.

В результате нападения боевиков пострадали 32 человека, подтвердили информацию в местном госпитале города Биу.

Ранее сообщалось, что в Нигерии в результате нападения боевиков «Боко Харам» на избирательные участки погибли шесть человек.
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 466 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

Заместитель Министра иностранных дел РФ Михаил Богданов сообщил, что обе стороны конфликта в Йемене обратились к России за помощью в урегулировании. При этом Москва остаётся в контакте со всеми участниками конфликта.

«У нас контакты со всеми йеменскими сторонами, с президентом Абд Раббу Мансуром Хади, поддерживался контакт и с предыдущим президентом Али Абдаллой Салихом, и с хуситами, естественно, и, конечно, обращаются к нам, чтобы мы содействовали урегулированию. Собственно, эти контакты у нас идут и с другими арабскими странами, и с иранцами, и с западными нашими партнёрами», - заявил РИА Новости Михаил Богданов.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/82384
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 504 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 28 марта 2015 года

По данным, полученным только что из военных источников с места событий в городе Идлиб, подразделения сирийской армии находятся на территории населённого пункта. Они продолжают сопротивление на его юге и юго-западе. Террористами, действительно, захвачены значительные территории Идлиба, в том числе его центральные районы, включая здание администрации.Губернатор провинции не покидал города. Наступление боевиков в настоящее время задержано. Происходят позиционные бои и обмены ударами. Одновременно все источники сообщают о прибытии в Идлиб и его окрестности значительных сил пехотных, бронетанковых частей ВС, а также подразделений специального назначения. По некоторым данным, это - более 3 тыс. солдат и офицеров, а также более 1 тыс. единиц военной техники. Силы стянуты не только с территории самой провинции - из районов ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 502 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

Теперь становятся понятными стягивания пво в одесскую область и укрепления пляжей. 

Отставка Коломойского, «усмирение» карательных отрядов, реорганизация армии – все свои действия во внутренней политике Украина согласует с США, утверждает Nations Press. Теперь же, судя по заявлениям Петра Порошенко, Вашингтон вознамерился использовать Киев, чтобы устроить масштабный региональный кризис, «разморозив» конфликт в Приднестровье.

Вашингтон «не выпустит из своих рук» Киев, пока не добьется реализации своих политических и экономических целей, уверяет Nations Presse.

Так, готовятся к подписанию несколько «ошеломительных» контрактов. Среди них – договор о строительстве в 2016 году на украинской территории завода американского концерна Monsanto, занимающегося производством генетически модифицированных семян. Продукция этого завода будет предназначена для европейских стран – то есть ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 569 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024