Среда, 24.04.2024, 15:37
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 07
Еще в детстве от своего деда я слышал о зеркалах, которые пусть и не умеют разговаривать (как в сказке Пушкина), зато показывают то, что недоступно человеческому глазу. Дедушка говорил, что изготавливали их в Древнем Китае, а секрет мастеров и по сей день никто разгадать не может.

Став взрослым, я исколесил всю Поднебесную в поисках волшебных китайских зеркал. И вот однажды мне улыбнулась удача. Старый друг моего отца, знавший о моем увлечении, подарил мне бронзовое зеркало, о котором я страстно мечтал.

Оно было старинным, ручной работы, лицевая сторона немного выпуклая, отполирована так, что ею можно было пользоваться как зеркалом, а тыльную сторону украшало изображение Лэйгуна — бога грома с телом дракона и головой человека. Фигуру небожителя покрывала окись зеленого цвета, которая часто обнаруживается на старых бронзовых предметах, придавая им особый шарм и указывая на весьма почтенный возраст.

Я знал — если направить зеркало на сол ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 565 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

История реальная. Ехал как-то автостопом между Томском и Кемерово, уж в какую сторону — не помню. Не шибко получалось машины ловить, а дело было поздно вечером. На трассе ночью всё обстоит совсем не так, как днём, мало ли что может случиться... Пока я так размышлял, остановилась чуть впереди машина, я лёгкой рысью погнал, и, поблагодарив от души водителя, с удовольствием погрузился в уютное сиденье. Перекинулись несколькими фразами с водителем (имени не спросил, потому буду так его называть), дальше ехали молча. Видно, водитель сам устал в дороге: сбавил скорость, покрутил радио, не найдя ничего, выключил. А я сижу, думаю о знакомых, от которых ехал, о девушке — в общем, о чём-то своём. В полудреме смотрю на светлое пятно от фар, периодически выхватывающих из темноты яркие дорожные знаки. Встречных машин как-то не было давно, небо только далеко-далеко светлое, а здесь над нами уже и ночь спустилась.
 
Смотрю на это жёлтое пятно на дороге и, ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 506 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

Мне 16 лет. Однажды вечером того же дня я увидел, что мой ноутбук показывает, что якобы найдена какая-то сеть. Имя сети было Trouble, уровень сигнала – отличный, что очень подозрительно, и главное, он был незапароленный! Ну, я, естественно, стал скорее пробовать выйти в Интернет (моя фатальная ошибка…). Но у меня ничего не вышло. Я не смог выйти ни на один поисковик, ни на один сайт. А вскоре и сигнал пропал. Тогда я всему этому не придал никакого значения.

На следующий день вечером я сидел опять-таки за ноутом, и у меня, ни с того ни с сего, сама по себе открылась вкладка Интернета. На черном фоне красными зловещими буквами было написано: «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОСЕЩЕНИЕ! У НАС НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ. НАШЕЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШИХ ПОСЕТИТЕЛЯХ И ТАК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО. А ТЕПЕРЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ВВЕДИТЕ ЧИСЛО ОТ 1 ДО 30». И также присутствовало поле для ввода этого числа.

Проверив Интернет, я увидел, что ноут автомати ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 552 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

Эта история случилась со мной 27.06.2013.
Примерно в 17:00 мы с моими друзьями нас было около 5-и человек отправились гулять. Мы гуляли и не замечали ничего странного до того момента пока не вышла огромная туча над нашим селом нам по очереди начали звонить родители, на что мы им отвечали что все нормально, мол тучи сейчас пройдут. Чуть погодя начало моросить маленькими каплями который чуть доходили до нашей одежды. Наш товарищ которого в том числе родители звали домой, повернулся и ушел.

Мдаа...Чуть погодя дождик прошел! Мы обрадовались и шли дальше. Потом начался очень сильный ветер (мы проходили через Колхоз) в дали мы увидели небольшое помещение не укрытое с тыльной стороны! Не долго думая мы побежали туда, на первый взгляд там было безопасно (но мы еще не знали что будет дальше)! Зайдя туда мы увидели бабушку сидевшую спиной к нам. Естественно тихо вести мы себя не можем, потому что нам нужны приключения, поэтому мы громко смеялись. Услышав нас, и повернулась и м ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 651 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

В первых числах марта северная часть Испании пострадала от сильных наводнений.

Вода в реке Эрбо поднялась на шесть метров, залила сельскохозяйственные угодья, размыла дороги. Историческая часть города Тудела почти полностью оказалась под водой. Спасатели и медики были вынуждены передвигаться по улицам на лодках.

В соцсетях есть фотографии последствий наводнения в Туделе: под водой не видно асфальта, люди плывут на лодках, а владельцы магазинчиков, одетые в рыбацкие комбинезоны, спасают свой товар.

«Это Венеция или Тудела?» — шутят в комментариях под снимками затопленных улиц пользователи.

 
Не менее 12 человек стали жертвами сильных наводнений, обрушившихся на ряд провинций Аргентины, сообщают в пятницу местные власти.
По данным мексиканс ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 634 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

ШИВЕЛУЧ (КАМЧАТСКИЙ КРАЙ). На вулкане произошло несколько слабых газопепловых выбросов высотой до 5000 метров над уровнем моря.
КЛЮЧЕВСКОЙ (КАМЧАТСКИЙ КРАЙ). Ночью на вулкане произошел пепловый выброс высотой до 6000 метров над уровнем моря. В дневное время наблюдался газопепловый шлейф.
АСОСАН (ЯПОНИЯ). На вулкане наблюдался газопепловый шлейф высотой до 2500 метров над уровнем моря, также произошло несколько слабых газопепловых выбросов.
СИНАБУНГ (ИНДОНЕЗИЯ). Днем на вулкане произошел пепловый выброс высотой до 4000 метров над уровнем моря.

Обновлено 15:00 мск
КОЛИМА (МЕКСИКА). Ночью (в 13:39 мск) вулкан произвел пепловый выброс на высоту ~6000 метров над уровнем моря. 

Обновлено 20:00 мск
КОЛИМА (МЕКСИКА). Днем произошло еще несколько слабых газопепловых выбросов. 
ПОПОКАТЕПЕТЛЬ (МЕКСИКА). Утром произошел газопепловый выбросов на высоту 800 метров от кратера.

По данным ООН, с начала вооружённого конфликта на востоке Украины ранения получили около 13 тыс. мирных жителей. В Донецке давно нет спокойных дней и ночей – ни у жителей, ни у медиков. В любую минуту затишье может смениться кровавой драмой – и эвакуационная служба повезёт раненых в городские больницы. Доктора и медперсонал борются за здоровье и жизнь всех, кто нуждается в помощи, – и мирных граждан, и ополченцев, и украинских военных. О жизни города под артобстрелами и о самоотверженной работе врачей – фильм «Травма».

Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 502 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

Syria. Джобар. Штурм укрепрайона с юга. День 1 
Операция с юга, которую я снимал с Виктором Кузнецовым длилась 3 дня. Это первый день, склеенный из 4 серий. Здесь и обстрел танка из РПГ, и проход сквозь пули солдата, и садовые работы пулями по обрезанию ветвей рядом с нами!
Любителям смотреть все сразу в одном фильме!

Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 525 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024