Суббота, 20.04.2024, 09:11
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 23
С самого моего рождения я жила у бабушки в квартире(с родителями).У нас был сосед Сергей Васильевич.Мужчина и так был очень странным,а после смерти жены совсем,свихнулся. 
Квартира была старой и аварийной,но и очень загадочной... 
Мне тогда было лет семь. Всё было как обычно в тот день.Я сидела на диване,мне было очень скучно.Бабушка сидела в комнате родителей,а идти к ней через тёмный и жуткий коридор - мягко сказать,жутко.Я достала свои игрушки и села играть на пол,но что-то под ковром очень мешало сидеть.Мне было очень любопытно,что там находится.Еле еле сдвинув ковёр,я посмотрела на голый пол.И увидела - старую,небольшую дверь на огромном железном замке. 
Услышав,Бабушкины шаги, быстро всё исправила. 

Но со временем,про погреб забыла... 
И вот,когда мне было 9 лет,вспомнила.Тогда мы уже съехали на новую квартиру.И вот,решила я однажды посетить,это место,да не пошла,соседа побоялась...Как-то раз,папа пришёл домой бледный, ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 524 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Всем добрый вечер. Меня зовут Артур, мне 26 лет и я устроился ночным охранником в пиццерию, где главной "изюминкой" были аниматроники, которые развлекали народ днём, в основном, это был медведь, заяц, утка и лиса. 
Я сидел в своей комнате возле выхода из магазина и, положив ноги на стол, пил кофеек, на часах было 12:00 ночи, вентилятор дул в лицо. Сразу скажу, моя комнатка небольшая, передо мной стоит письменный стол, на нём вентилятор, подставка для планшета и кофейник, по бокам комнаты стоят дверные проёмы, которые закрываются стальными дверьми, возле проёмов есть окна с толстым стеклом. В основном это была моя первая смена с 12 до 6 утра, я сидел, никого не трогал, пил кофеек и изредка поглядывал в планшет (сразу скажу, планшет служебный, с него можно было только смотреть из камер за заведением, никаких игр или даже рабочего стола не было). 
Вдруг от скуки решил посмотреть с камеры на склад (там, где и хранятся роботы-игрушки), смотрю я - все стоят на ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 611 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Ужасная темнота на улице. Дождь, холод. Эллин возвращается домой. Она знает, что сегодня ее тоже никто не навестит. Даже соседи проходят мимо ее квартиры с тортом в руках, звоня в соседнюю квартиру и приветствуя людей, с, которыми даже не знакомы. Эллин знают многие люди из подъезда, точнее много раз ее видели, но зайти в ее квартиру и дружески поприветствовать - никогда. 

Эллин почти дошла до своего дома. Вот уже виден двор. Из-за угла Эллин увидела человека в мантии. Он был весьма странен, ведь в такое время нужно сидеть дома. Но этот человек стоял под дождем спиной к Эллин. Когда девушка подошла к подъезду, этот человек схватил за ее за плечо. Эллин испугалась. 
- Я знаю чего ты хочешь. - сказал он. 

Эллин вырвалась из хватки и забежала в подъезд. Девушка обернулась чтобы попробовать рассмотреть лицо человека, но он исчез. 2 этаж... 3... 6... 7... Вот и 9 этаж. Эллин вошла в квартиру, очень тоскливая и грустная. Когда Эллин разбирала су ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 494 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Все началось, когда мне было около 12 лет. Мы переехали в новую квартиру.
Я часто не мог уснуть, а мой кот постоянно бегал, поэтому приходилось закрывать его на балконе.
Во время бессонницы я начинал чувствовать чье-то присутствие, взгляд, будто кто-то стоит возле кровати и смотрит.
А затем я услышал это. Шепот. Спокойный голос. Слова было не различить. Будто какой-то неведомый мне язык. Я боялся этого и поэтому залезал с головой под одеяло и лежал так до утра. Мне не всегда удавалось уснуть.
Со временем я начал только сильнее бояться этого шепота, не мог шевелиться, покрывался холодным потом.
Однажды я решил поставить рядом с собой светильник и когда придет оно включить свет.
Той ночью я лежал и ждал. И услышал это. Я резко вытянул из-под одеяла руку, открыв при этом голову, и нажал на выключатель маленького светильника. Лампочка со скрежетом перегорела…
Рядом с моей кроватью стояла тень. Кот царапался через двери балкона и громко мяука ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 492 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

В джунглях, на территории национального парка Тейю Куаре на севере Аргентины, недалеко от границы с Парагваем, группа археологов обнаружила руины трех зданий, которые могли быть тайным убежищем нацистов, скрывавшихся от правосудия после поражения Германии во Второй мировой войне, сообщает аргентинское издание Clarin.

По мнению руководителя группы Даниэля Шавельзона, найдено одно из секретных убежищ, построенных для беглых нацистских лидеров. Причем он считает, что такие убежища строились задолго до того, как Германия проиграла войну.

В конечном итоге, большинство таких убежищ не потребовалось.

Ученые подчеркивают, что требуется дополнительная исследовательская работа для того, чтобы точно определить, с какой целью были построены эти здания в джунглях. Но сомнений в том, что их строили для беглых нацистских лидеров, почти нет.
... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 504 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Самое время организовать Днепропетровскую Народную Республику, во главе с Коломойским.
Вот бы был цирк.
Короче. Сценарий раздела Украины работает планово. Без сбоев.
Когда нибудь выяснится что и все правые партии Украины и сам Порох работали на одну весёлую службу и страну и 40 миллионов другой, уже грустной страны, вдруг воскликнут - нихуя себе !!! Мы даже не догадывались......
А зря. Думать надо до, а не после....... Это в сексе наоборот бывает.....Не в политике....


Да. Отолью в граните:
Украинцы заслужили то, что сейчас их имеет. Также, как и все остальные народы мира

 
Сейчас организуются ХНР, ДПНР, ОНР и ЗНР. Процесс запущен. Если кто не видит - это проблема не Тёмки, а конкретного индивидуума.
Организуются и попросят такого же статуса, как и ДНР и ЛНР.
Попросят мирно, без создания армий, но зачатки боевых отрядов уже есть и организация их УЖЕ ИДЁТ.
Рада утверд ... Читать дальше »

Борис РОЖИН (Colonel Cassad)

О конфликте Коломойского с Порошенко.

Публичные разборки между Порошенко и Коломойским вокруг ценных энергетических активов являются отражением старой внутриолигархической вражды, когда «акулы внутриукраинского грабажа», пытаются поживиться не только за счет местного населения, но и за счет оппонентов. В период Оранжевой Революции, мы уже видели light-версию подобных конфликтов, когда поддержавшие Ющенко олигархи получили свои гешефты не только за счет государственных активов, но и за счет собственности проигравших оппонентов, которые в 2005-2006 годах бегали на поклон к Ющенко и Тимошенко, чтобы сохранить свои позиции в бизнесе, потеряв позиции во власти. Но то были цветочки, ягодки ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 543 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Сводка военных событий в Новороссии за 21-22.03.2015

За 21 и 22 марта обстановка на территории Донбасса всё более накалялась. Боевые действия продолжались в районеПесок и Широкино, кроме того, 22 марта украинскими силовиками были возобновлены обстрелы жилых кварталов на севере и северо-западе Донецка. В Горловке наблюдались провокации ВСУ с применением танков, которые вели обстрелы по позициям ополчения. Также украинские военные продолжали осуществлять провокации в районе трассы Бахмутка, обстреливая из миномётов и САУ позиции армии ЛНР.
По-прежнему наблюдается накопление ударных группировок украинской армии под Мариуполем и Волновахой, у Донецка, а также в районе Крымского в ЛНР. Кроме того, в районе Светлодарска украи ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 554 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 22 марта 2015 года

Сегодня над южной частью провинции Идлиб в окрестностях селения Дейр-Сунбуль района Маарет Ан-Нуман по техническим причинам потерпел крушение вертолёт ВС САР Ми-14. На его борту, по некоторым неподтверждённым данным, находились 8 военнослужащих. Машина совершила вынужденную жёсткую посадку на контролируемых исламистскими группировками территориях. Все находившиеся на борту получили ранения. Боевики сообщили, что двое членов экипажа ими были казнены на месте, командир Юсеф Ан-Наджар, уроженец город Небек провинции Дамаск, ранен и находится в их руках. На своих интернет-страницах исламисты требуют для него казни, которой подвергся иорданский лётчик, захваченный боевиками ИГ. Официальные источники не комментируют эти данные, подтверждая факт утраты связи с ботом и находившимися на нём людьми.
Инцидент произошёл ближе к вечеру, а до этого сирийские ВВС активно работали на позициях бандгруппировок в окрестностях Идлиба, в ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 395 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Весь район некрополя Гизы, включая пирамиды, храмы и загадочное изваяние Сфинкса, когда-то находился на дне моря.

Это сенсационное заявление сделал знаменитый египетский археолог Шериф Эль Морси, посвятивший 20 лет исследованию древних памятников плато Гизы. Он рассказывает, что однажды его заинтересовала странная выпуклость, образовавшаяся на одном из каменных блоков второго уровня древнего храма.  Внутри ее он обнаружил скелет морского ежа.

Морси исключил вероятность, что эта окаменелость изначально находилась в блоке известняка, сформировавшегося 30 миллионов лет тому назад, о чем свидетельствует хорошо сохранившийся достаточно хрупкий скелет ежа, он совершенно не похож на окаменелости, которым несколько десятков миллионов лет. На затопление этой местности морем указывают и процессы эрозии, вызванной насыщением водой камня ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 520 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

На недавно проходившем заседании специалистов по изучению космоса было сделано заявление, в котором было сказано, что на данный момент уже установлены некоторые сведения о причинах появления яркого пятна, недавно обнаруженного на планете Церера. 

Конференция по изучению иных планет проходила в США (Техас). Напомним, с Земли данные белые точки были замечены специалистами ещё в февраля. Так же эту информацию удалось подтвердить космическому зонду Dawn, который проводил изучение Цереры и сделал несколько фотографий поверхности. 

«Когда на Церере приходит светлое время точка под номером пять, как бы вспыхивает, а когда наступает темное время, она практически не видна». Данное явление, по мнению специалистов, происходит из-за того, что этот процесс происходит не на поверхности планеты, а над ней. Отметим, что первой версией учёных ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 547 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Американские исследователи заявляют, что совершили прорыв в борьбе с такими недугами, как болезнь Паркинсона. Ученые из Массачусетского технологического института изобрели метод, позволяющий соединить мозг и компьютер. Инновационное устройство дает возможность получать информацию о состоянии мозга человека, а также, говорят разработчики, лечить его больные клетки.

Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 506 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 482 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 6.4 произошло на границе Чили и Боливии, в 07-51 мск. Эпицентр подземных толчков находился в 226 километрax от столицы Боливии - Ла-Пас. Очаг землетрясения залегал на глубине 121 км. Землетрясение ощущалось в Чили, Боливии и в Перу.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 537 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Местные СМИ Японии сообщают, что сейсмологи остерегаются мощнейшего землетрясения в разломе Нанкай, в результате которого могут погибнуть более 300 000 человек. Японские власти готовят план быстрого реагирования в случае стихийного бедствия больших масштабов.
С помощью действия плана в эвакуации и спасении жителей примут участие более 137 000 японских служащих самообороны, сотрудников полиции, профессиональных спасателей, которые со спецтехникой будут призваны и направлены в район стихийной катастрофы в трехдневный срок. Также власти боятся, что на 10 префектур в случае землетрясения может обрушиться сильное цунами.
Самое катастрофичное, что по предположению сейсмологом жертвами землетрясения могут стать 320 000 японцев. А еще 340 000 будут находиться постоянно в зоне риска, это береговая зона Японии, откуда опасаются волн цунами. Если это стихийная катастрофа ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 503 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024