Четверг, 25.04.2024, 05:21
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 27
Недавно известный американский историк Стивен Коэн, много десятилетий занимающийся изучением истории СССР и России, сделал тревожное заявление: «…впервые за свою долгую жизнь (а я начал работу в этой области в 1960-х) я считаю, что вероятность войны с Россией реальна». 
Американский историк Стивен Коэн
 
При этом историк недвусмысленно возлагает всю ответственность за это на руководство США.  Он называет сложившуюся ситуацию «возможно, самым роковым поворотным моментом в мировой истории» и добавляет, что«это может стать началом конца так называемого трансатлантического альянса».
Далее Коэн говорит:
«Эта проблема началась в 1990-х годах, когда администрация Клинтона начала проводить в отношении постсоветской России политику «победитель получает всё»… Россия даёт, мы берём… Эту риторику сначала освоила администрация Клинтона, но ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 572 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

Далеко в Центральной Америке племена индейцев не имели ни малейшего представления о знаках Зодиака, но верили во влияние звезд на человеческую жизнь. А еще они верили в родство каждого с определенным видом животного. Так и сложились характеристики личностей, в которых, быть может, вы найдете себя.

Выдра: 20 января - 18 февраля

Люди этого знака отличаются нестандартным поведением. Бывает их даже трудно понять. Самым эффективным проявлением их необычности станет творчество. У Выдры есть преимущество, которое заключается в хорошо развитом интеллекте и воображении. 
Эти люди, как правило, очень хорошие и заботливые друзья. Многое зависит от воспитания Выдры. В начале жизненного пути очень легко подорвать психику ребенка, родившегося под этим знаком. Но также легко можно направить его на нужную тропу.

Волк: 19 февраля - 20 марта

Волк олицетворяет любовь. Все дело в том, что так как он ценит любовь, пожалуй, не сравнится ни с кем ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 731 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

Любой человек хотя бы раз в жизни задумывался над вопросами, связанными с сверхъестественным и таинственным, с существованием вокруг человеческого тела некоего биополя. Тайна биополя интересует не только простых людей, но и учёных со всего мира. В последнее время среди исследователей ведётся много споров о том, что же собой представляет биополе.

Согласно самым последним данным науки, вокруг человека существует некое поле, имеющее уникальные свойства. Большинство экстрасенсов и учёных сходятся во мнении, что биополе является комплексом гравитационного, электрическсого, ядерного, магнитного и других природных полей, окружающих все живые существа. Наблюдения показывают, что каждый живой человек, растение и животное с рождения находится в особенном энергетическом коконе, сплетённом из тепловых, акустических и других волокон. И благодаря таким излучениям все живые объекты становятся частью огромной и уникальной Вселенной. В биополе содержится информация обо всех болезнях челове ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 552 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

Онемение рук - симптомы, которые могут сопровождать различные заболевания.Поэтому очень важно сделать обследование и выявить причину онемения рук. Артрит, артроз, остеохондроз....
Причин может быть множество. Онемение рук сопровождают боли, которые порой невыносимы.

Народная медицина советует облегчить недуг с помощью простых и доступных средств.

Фитотерапевты утверждают, что растение донник лекарственный помогает устранить онемение рук. Щепотку высушенной травы заварить в 1 стакане кипятка и настоять. Пить в течение 2-х дней. по несколько чашек.

Контрастные ванночки. Держать руки или ноги то в горячей, то в холодной воде. Затем намазать согревающей мазью и укутать. Курс - 10 дней.

Камфорная мазь с добавлением эфирного масла эвкалипта поможет устранить боли и онемения рук и ног перед сном. Достаточно 3-х сеансов.

Обязательна гимнастика пальцев и кистей рук, стимулирующая кровоток. Подняв руки вверх, 80 раз сожмите и ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 510 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

Телескоп на Гаваях представил завораживающий новый вид на отдалённую туманность, где нетрудно заметить светящуюся воронку из газа, которая служит ключом к нераскрытой тайне, окружающей рождение этой туманности.

Фото, сделанное телескопом Gemini North на Гаваях, демонстрирует сложную планетарную туманность Sharpless 2-71, расположенную примерно за 3260 световых лет от Земли в созвездии Орла.

Планетарные туманности образуются, когда звезда, как наше Солнце, растрачивает всё своё водородное топливо. Внешние слои звезды расширяются и нагреваются, создавая гигантскую оболочку из газа и пыли. Радиация, исходящая от умирающего светила, ионизирует эту оболочку, вызывая мерцание.

Десятки лет учёные полагали, что Sharpless 2-71 сформировалась при умирании яркой звезды, расположенной в центре. Но теперь астрономы уже не настолько в этом уверены.< ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 483 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

Упрощенную структуру земных недр все помнят еще со школы: под твердой корой находится слой горячей полужидкой мантии, а в глубине медленно вращается богатое железом ядро. На деле все намного сложнее: насколько известно сегодня, в мантии имеются несколько слоев, да и ядро разделяют минимум на два - внутреннее и внешнее.

Однако и эта картина сильно упрощена - наше понимание устройства собственной планеты не слишком глубоко и в прямом, и в переносном смысле слова. Все, о чем мы имеем непосредственное знание, ограничивается корой на глубину в несколько километров - а между тем расстояние до центра Земли составляет почти 6400 км.

Главный инструмент, которым вынуждены пользоваться ученые для исследования этой бездны, - сейсмические волны. Скорость и характер их распространения сквозь толщу планеты способны многое рассказать о происходящем на разной глуби ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 510 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 26 марта 2015 года

Во взаимодействии с армией Ливана подразделения ВС САР и отряды сил ливанского сопротивления взяли в боях с исламистами ИГ и Джебхат Ан-Нусры большие территории в горных районах Флеты и Забадани. Внезапная операция, проведённая в рамках разработанного плана по ликвидации террористических группировок, которые занимают около 70 квадратных км территорий горной местности Арсаля, должна привести к полному уничтожению бандформирований. Их численность, по приблизительным оценкам, составляет около 3 тыс. боевиков.
Армейскими частями ещё накануне были взяты 7 высот, расположенных на направлении Флета - Джараджир. Боевики отступили на высоты Ханкаль, но из-за шквального огня, обрушившегося на их позиции и укрытия, они были принуждены покинуть и эти территории, отступив ещё дальше - в сторону гор Арсаля.

Бои в районе продолжаются при активном участии артиллерии ВС САР и Ливана, а также ВВС сирийской армии и её ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 508 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

 Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"Украинские военные продолжают провокационные обстрелы практически по всей линии соприкосновения. Наиболее активные боевые действия по-прежнему отмечаются у Широкино и в районе Донецкого аэропорта. 26 марта Минобороны ДНР обнародовало схему размещения украинского тяжёлого вооружения вдоль линии разграничения, которая согласно минским договорённостям должна была быть отведена. Такой не отведённой техники насчитывается более 200-х единиц. То есть, логично предположить, что вся эта армада в любой момент готова вступить в бой.

Тем временем, признавая откровенный саботаж украинской стороной Минских соглашений, в ДНР прекратили процесс обмена пленными. Как отмечалось ранее, практически во всех случая обмена Украина присылала случайных людей, не являющихся ополченцами, в то время, как со стороны республики на обмен отправляются исключительно военноп ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 547 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

Сирия поддержит расширение российского присутствия в Восточном Средиземноморье, а также возобновление деятельности базы ВМФ РФ в Тартусе. Об этом, а также о перспективах внутрисирийского урегулирования в интервью российским журналистам рассказал президент Сирии Башар Асад.
Президент Сирии Башар Асад. Архивное фото
Сирия поддержит расширение российского присутствия в Восточном Средиземноморье, а также возобновление деятельности базы ВМФ РФ в Тартусе. Об этом, а также о перспективах внутрисирийского урегулирования ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 487 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

Астероид 2014-YB35, диаметром около 1.000 метров, в пятницу, 27 марта, в районе 15-00 по мск, будет пролетать мимо Земли на минимальном удалении около 4,5 миллионов километров (почти в 12 раз дальше орбиты Луны), сообщает пресс-служба Американского аэрокосмического агентства (NASA).

Данную публикацию цитируют многие СМИ. При этом в некоторых сообщениях ошибочно говорится о том, что данный астероид может врезаться в Землю, или даже о том, что такая катастрофа произойдет. На самом деле, подобной угрозы нет.

Скорость астероида 2014-YB35 составляет около 37.000 км/ч. Его можно будет наблюдать с помощью биноклей и простых телескопов. NASA ведет постоянное наблюдение за этим и другими потенциально опасными астероидами.

Напомним, что 26 января этого года к Земле приближался астероид 2004 BL86. Он пролетал на расстоянии 1,2 миллионов километр ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 554 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024