Вторник, 23.04.2024, 23:54
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 21

Сводка военных событий в Новороссии за 20.03.2015

За 20 марта на Донбассе существенных изменений не произошло. Украинские военные официально подтвердили, что подрыв моста через Северский Донец вблизи Станицы Луганской, совершенный накануне, был осуществлён силовиками намеренно, якобы, с целью предотвращения возможного наступления ополчения. Тем временем, поступает информация о возможном подрыве последнего моста через реку в районе Счастья.
В целом, ситуация остаётся напряжённой. Украинская армия продолжает наращивать атакующие группировки в районеКрымского и Станицы Луганской, а также под Волновахой. Между тем, градус политического противостояния «в верхах» несколько снизился. Россия инициировала 20 марта заседание Совбеза ООН по обсуждению нарушений Киевом Минских соглашений. Заседание проходило в закрытом режиме ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 592 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 20 марта 2015 года

Крупный двойной теракт произошёл вечером 20 марта около 19.00 по местному времени в городе Аль-Хасака, где, не смотря на предупреждения администрации об опасности крупных скоплений людей, курды начали праздничные мероприятия по случаю праздника Навруз. Этим воспользовались террористы-смертники ИГ, которые на двух заминированных автомобилях атаковали толпу мирных жителей. Данные о количестве погибших и пострадавших предоставляются несколько противоречивыми. Так, согласно некоторым источникам, речь идёт о 22 погибших и около 70 раненых. По другим, погибли около сотни человек, пострадавших десятки. Одно можно утверждать с полной уверенностью - больницы города переполнены ранеными, некоторые из них доставлены в медучреждения города Камышлы, местные жители массово сдают кровь для нуждающихся в её переливании.
... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 511 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

Зловещий скелет в темном балахоне и со сверкающей косой в руках народы западных стран называют Ангелом смерти. Американец Марк Чорвински, известный исследователь паранормальных явлений, утверждает, что посланец загробного мира - вовсе не фантазия средневековых художников, а реально существующее создание. В течение 10 лет он собирает свидетельства людей, видевших мифическое существо и даже говоривших с ним.
Известно, что страшный скелет обычно появляется рядом с умирающим и служит вестником смерти. Его видели не только тяжело больные люди, но и сиделки, медсестры и даже родственники умиравших.

Стефани Сайсон, 70-летняя женщина, рассказала, что видела Смерть много лет назад, когда работала в одном из госпиталей в городе Хьюстон. Однажды ночью она торопилась к своему пациенту и, пробегая мимо открытой двери соседней палаты, застыла в изумлении. У изгол ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 617 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)


Душа – понятие, пришедшее к нам из далекого прошлого. Несколько тысячелетий назад человек уже знал о ее существовании, то есть о той вечной и невидимой для глаза структуры, которая находится внутри него. Но откуда малоразвитому «гомосапиенсу», не знакомому с такой мощной цивилизацией, которая развилась к
настоящему моменту , стало известно о том, что невидимо? В прошлом не было ни приборов, ни каких–то особых методов исследования «тонких» материй, чтобы обнаружить в своем материальном теле нечто загадочное, существующее совершенно в другом спектре энергий. 

Так откуда же тогда возникли знания о наличии души?

И дело здесь, конечно, не в наблюдательности или особом интеллекте отдельных личностей, способных понять тайны строения человека, а в том, что все знания даются Свыше, и в определенные ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 553 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

В коллекции Ашмольского музея Шотландии хранятся пять необычных резных каменных шаров. Назначение этих предметов археологи объяснить затрудняются.

Шары изготовлены из различных материалов - песчаника и гранита. Ученые считают, что эти предметы изготовлены приблизительно между 3000 и 2000 годами до нашей эры. Всего в Шотландии было найдено около 400 подобных артефактов, но пять из них, хранящиеся в музее, самые необычные. Как видно на фото, на поверхности камней нанесены странные симметричные узоры.

Большинство камней имеют одинаковый диаметр - 70 миллиметров, за исключением нескольких более крупных, чьи размеры достигают 114 миллиметров в диаметре. Количество выпуклостей на камнях колеблется от 4 до 33, на поверхности некоторых нанесены спиральные и дисковидные рисунки.

Не менее интересный камень был найден в Абердиншире, его ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 528 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

Шумер — первая письменная цивилизация, существовавшая на юго-востоке Месопотамии - региона в междуречье Тигра и Евфрата - с IV по III тысячелетиях до н. э. Это народ, который в более поздних письменных документах называет себя «черноголовыми» (шумер. «санг-нгига», аккад. «цальмат-каккади»). Шумерский язык, с его причудливой грамматикой, не родствен ни одному из сохранившихся до наших дней языков. Попытки отыскать их первоначальную родину до сих пор оканчивались неудачей.

Шумерам приписывается множество изобретений, таких как колесо, письменность, ирригационная система, сельскохозяйственные орудия, гончарный круг и даже пивоварение, хотя доподлинно неизвестно, были ли эти напитки схожи по структуре с более поздними хмельными настойками.

Основу архитектуры Южной Месопотамии составляют светские (двор ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 693 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

В туманности Карина (Киль) обнаружены необычные сгустки, часть из которых можно увидеть в правом верхнем углу изображения. Лучше всего для их описания подходит термин «испаряющиеся». Звёздные ветры и излучение с близлежащих звёзд рассеивают тёмные частицы пыли, которые мешают разглядеть причудливые формы этих уплотнений.

По иронии судьбы сгустки, которые на самом деле являются тёмными молекулярными облаками, часто склонны создавать внутри себя звёзды, которые в будущем могут стать причиной их уничтожения.

Проплывающие на рисунке величавые космические горы, сфотографированные при помощи телескопа «Хаббл», простираются на расстояние в несколько световых месяцев. Великая туманность внутри самой туманности Карина простирается примерно на 30 световых лет, лежит на расстоянии примерно в 7500 световых лет, и её можно рассмотреть пр ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 496 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

Больше всего во Вселенной нас удивляет то, как мало мы о ней знаем. И точно так же, как мы хотим знать, что происходит с нашей смертью, наука задается вопросом о том, что происходит в конце Вселенной. Научное сообщество произвело много теорий — и некоторые действительно впечатляют.

Большое Сжатие

Наиболее убедительная теория о том, как началась Вселенная — это Большой Взрыв, когда вся материя сначала была в виде сингулярности, бесконечно плотной точки в бездне из ничего. Потому что-то привело к взрыву. Материя расширилась с невероятной скоростью и в конечном счете сформировала Вселенную, которую мы видим сегодня.
Большое Сжатие, как вы можете догадаться, это противоположность Большому Взрыву. Вся материя расширяется наружу к краям Вселенной под воздействием гравитации нашей вселенной. Согласно этой теории, гравитация в конечном сч ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 460 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)


Иногда называемые несостоявшимися звёздами, коричневые карлики занимают промежуточное положение между звездой и планетой. Слишком массивный, чтобы быть «всего лишь» планетой, коричневый карлик — это средний ребёнок в семействе космических объектов. Так откуда же взялись коричневые карлики?

Согласно исследованиям Шантану Басу (Shantanu Basu) из университета Западного Онтарио и Эдуарда Воробьёва из Венского университета, Австрия, и Российского федерального южного университета, коричневые карлики могли быть вытолкнуты из протозвёздного диска во время его формирования.

Басу и Воробьёв смоделировали динамику развития протозвёздных дисков — облаков газа и пыли, сформировавших «настоящие» звёзды. И они выяснили, что диски с легкостью могли выбрасывать большие порции материи, при этом всё же оставаясь способным в ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 626 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

Если позитивный прорыв в отношениях между Россией и Западом и возможен, то последует он не на американском направлении, считает Виталий Третьяков.
Журналист и политолог Виталий Третьяков. Архивное фото
Виталий Третьяков, для МИА "Россия сегодня"
Одна из главных интриг современной мировой дипломатии — имеется ли перспектива, да и сама возможность того, что отношения России и США восстановятся в  ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 527 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024