Пятница, 29.03.2024, 07:37
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 21 » Как мы представляем смерть
14:08
Как мы представляем смерть
Зловещий скелет в темном балахоне и со сверкающей косой в руках народы западных стран называют Ангелом смерти. Американец Марк Чорвински, известный исследователь паранормальных явлений, утверждает, что посланец загробного мира - вовсе не фантазия средневековых художников, а реально существующее создание. В течение 10 лет он собирает свидетельства людей, видевших мифическое существо и даже говоривших с ним.
Известно, что страшный скелет обычно появляется рядом с умирающим и служит вестником смерти. Его видели не только тяжело больные люди, но и сиделки, медсестры и даже родственники умиравших.

Стефани Сайсон, 70-летняя женщина, рассказала, что видела Смерть много лет назад, когда работала в одном из госпиталей в городе Хьюстон. Однажды ночью она торопилась к своему пациенту и, пробегая мимо открытой двери соседней палаты, застыла в изумлении. У изголовья кровати, на которой лежал тяжело больной мужчина, стояла сгорбленная фигура, закутанная в черный балахон с капюшоном, В руках у нее сверкала коса. Загадочное существо, видимо, почувствовало присутствие Стефани и повернуло голову. Женщина ощутила, как от страха холодеет все ее тело, когда она увидела под капюшоном белый череп и жуткую улыбку скелета. В глазницах существа полыхал темно-красный огонь... Тут раздался какой-то шум, и Стефани отвлеклась, а когда снова посмотрела в дверь палаты, ‘загадочное существо исчезло. Через полчаса мужчина, у изголовья которого стоял Ангел смерти, умер.

Как пишет газета “Санди телеграф”, Чорвински с удивлением узнал, что иной раз Вестник смерти, или Черный ангел, спасал людей. Джон Вуд из Нью-Йорка вечером смотрел телевизор и, случайно взглянув в затемненный угол комнаты, едва не умер от страха. На него огненными глазами смотрел белый скелет в монашеском одеянии и с косой в руках. Потом жуткая фигура стала пятиться и как бы растворилась в стене. Охваченный ужасом, Джон вдруг понял, что его близким грозит опасность. Он бросился в спальню к детям, но те мирно спали. А вот жена куда-то исчезла. Джон нашел ее в ванне в бессознательном состоянии. Женщина наглоталась снотворного и хотела покончить с собой из-за неприятностей по работе. Джон успел отвезти ее в госпиталь, где самоубийце сделали промывание желудка и спасли. 

Чорвински стал склоняться к мысли, что Ангел смерти скорее друг людей, чем их заклятый враг. Догадка исследователя позже подтвердилась совершенно невероятным случаем, происшедшим с англичанином Питером. Он рассказал исследователю, что прошлой зимой провалился в прорубь замерзшего озера в Шотландии. Его одежда быстро намокла, он стал руками цепляться за скользкую кромку льда, но не мог ни за что зацепиться и все глубже уходил под воду. Надежды на спасение не было. Вдруг Питер увидел мрачную фигуру, закутанную в черный плащ и с оскаленным лысым черепом. Но Питер даже не испугался, так как был в ужасе от реальной возможности утонуть в ледяной воде. Не соображая, что делает, он попросил о помощи Вестника смерти. Неожиданно загадочное создание протянуло Питеру черенок своей страшной косы и быстро выдернуло из проруби уцепившегося за него человека. Потом раздался какой-то грохот, и Черный ангел исчез. Многие считают, что Питер придумал фантастическую историю, но никто не может объяснить, как он ухитрился в одиночку выбраться из проруби посреди замерзшего озера, а затем, проведя несколько часов на холодном ветру в заледеневшей одежде, даже не простудиться.

Не менее загадочный случай произошел с парижанином Анри Ди, заядлым фотографом, который, даже умирая, держал под подушкой фотоаппарат. Увидев пришельца с косой, он собрал последние силы, вытащил камеру и сфотографировал ужасный скелет. Видимо, яркая вспышка настолько ошеломила Черного ангела, что он мгновенно исчез, а фанатик-фотограф неожиданно для всех стал поправляться. Он уверял всех, что на цветной пленке были отчетливо видны огненные глаза Вестника смерти и сверкавшая коса в его руках. Но, как говорит Анри, он не может нигде опубликовать уникальный снимок, поскольку пленку конфисковали спецслужбы, заинтересовавшиеся загадочным привидением.
 
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 612 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024