Пятница, 19.04.2024, 19:42
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 05
Как сегодня полагают ученые, большая часть гиперскоростных звезд рождается в результате взаимодействия с черной дырой, из-за чего они считают, что изучение орбит гиперскоростных звезд позволит судить о свойствах черных дыр и даже темной материи.
Последние мгновения жизни белого карлика, катапультировавшего звезду US 708 из Галактики
Мощнейший взрыв сверхновой первого типа в созвездии Большой Медведицы разогнал соседнюю с ней звезду до рекордной скорости в 1200 кило ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 464 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

За все это время удалось обнаружить всего один пример того, что планеты могут существовать в "семьях" из четырех светил, заявил Льюис Робертс. Он отметил, что такое "семьей" является "горячий нептун" Kepler-64b в созвездии Лебедя, открытый астрономами-добровольцами в данных с телескопа "Кеплер" в 2012 году.
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 503 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

В Костанайской области жители нашли животное, которое ранее никогда не встречали в степях Торгая. Обнаружил зверя 32-х летний Дулат Тажибаев, который вместе с отцом находится на зимовке в семи километрах от посёлка Когалат.

Утром мужчина зашёл в загон, где возле лошадей обнаружил умирающее животное. Неизвестного зверя загрызли собаки. Местные жители считают, что зверь похож на росомаху, которая обычно обитает в тайге, лосотундре и отчасти в тундре Евразии и Северной Америки.

Широко распространена росомаха в Сибири и на Дальнем Востоке. По описанию местных жителей, по росту животное схоже с лисой, имеет длинный хвост. При этом голова и красно-коричневый окрас похожи на медвежьи. Весит зверь от 10 до 15 килограммов. Авторы: Н.Строкова

Источник:  ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 462 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

В Голландии 11 апреля 2014 Дик Смитс стал свидетелем и сделал эту видеозапись присутствие НЛО в форме диска, это видео является очень веским доказательством присутствия из неопознанного, вызывает большое внимание в Нидерландах, так что телевидение Rijnmond(а) показало видео с НЛО, это впечатляет, загадочный объект в небе.

Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 467 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

КЛЮЧЕВСКОЙ (КАМЧАТСКИЙ КРАЙ). Стромболианское извержение вулкана продолжается. 
ШИВЕЛУЧ (КАМЧАТСКИЙ КРАЙ). Вулкан выбросил 3 столба пепла на высоту 7 и 9 км над уровнем моря. В Усть-Камчатске зафиксировано незначительное выпадение пепла.
ЖУПАНОВСКИЙ (КАМЧАТСКИЙ КРАЙ). На вулкане произошло несколько газопепловых выбросов в течение суток высотой до 5,5 километров над уровнем моря.
ЧИРПОЙ (КУРИЛЬСКИЕ ОСТРОВА). По спутниковым данным наблюдалась термальная аномалия.
АСОСАН (ЯПОНИЯ). Стромболианское извержение вулкана продолжается. Вечером наблюдался газопепловый шлейф высотой до 1800 метров над уровнем моря. В кратере же наблюдался слабый фонтан лавы.
САКУРАДЗИМА (ЯПОНИЯ). На вулкане произошло несколько газопепловых выбросов в течение суток высотой до 3,7 километров над уровнем моря.
НИСИНОСИМА (ЯПОНИЯ). По спутниковым данным наблюдалась термальная аномалия.
КОЛИМА (МЕКСИКА). В течение суток вулкан выбросил несколько слабых газопепловых вы ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 804 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Число пострадавших в результате сильнейшего наводнения на западе Бразилии, вызванного высоким уровнем воды в реке Акри, достигло 87 тысяч человек, сообщает в четверг агентство Синьхуа.
В настоящий момент уровень воды в реке достиг рекордного значения в 18,3 метра, когда нормальный уровень реки Акри составляет от шести до восьми метров. Три моста вдоль течения реки остались под водой, что затрудняет сообщение с населенными пунктами.
По меньшей мере восемь тысяч человек находятся во временных убежищах, в то время как остальные вынуждены искать приют у знакомых и родственниках в соседних районах, они страдают от нехватки питьевой воды и отсутствия электричества.
Местные власти прогнозируют, что ущерб в сельско-хозяйственном секторе составит порядка 17 миллионов долларов.
В прошлом году наводнение в этом регионе оставило жителей изолированными от остальной части страны на несколько недель.

8 марта из-за активности на Солнце в городах России может временно пропасть теле- и радиосигнал, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС). "В международный женский день у российских телезрителей и радиослушателей может пропадать сигнал телевизионных и радиопрограмм.

Это произойдет потому, что наступает период весенней интерференции — явления, когда Солнце, спутник связи и приемная антенна наземного ретранслятора выстраиваются на одной линии, — пояснили в пресс-службе. Солнце — мощный источник радиосигнала — оказавшись ровно позади спутника связи, глушит сигнал земных вещателей".

В период интерференции на телеэкранах могут появляться едва различимые помехи, но в пик солнечной интерференции возможно и полное пропадание теле-радиосигнала. "Филиалы РТРС принимают и ретранслируют телесигнал с разных спутников связи. У каждого из космических аппаратов своя орбита, соо ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 478 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Я НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ИЛИ НЕТ......
 
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 549 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Начало 60-х. Провалив экзамены и после армии закончив автомобильную школу, я стал работать на такси. Жил в съемной квартире, с женщиной в гражданском браке. Жениться не торопился, да и не собирался. В планах вообще было расстаться с этой женщиной. Отношения у нас были не ахти. Хотел - приходил, хотел - уходил, как кот - гулял сам по себе. В такой жизни много хорошего, но ещё больше плохого.
Конец пятидесятых и начало шестидесятых годов было золотым временем для нас, таксистов. Машин мало, бензин дешевле газированной воды. По субботам, выходным дням и по праздникам мы нарасхват. Дело доходило до драк между пассажирами. Я загребал деньги лопатой. Никогда не смотрел на счетчик, а называл цену в пять, десять раз большую в зависимости от возможностей клиента, которые я определял мгновенно. И платили как миленькие, и ещё спасибо говорили. Работал я так уже более двух лет, когда со мной произошел необъяснимый случай. Случай, который перевернул мое представление о реальности.
... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 567 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

В одном лагере ходили слухи про Живое зеркало. Будто бы рядом есть старый заброшенный погреб. В этом погребе висит это самое Живое зеркало. Если спуститься в погреб, зажечь там свечу, а потом протереть зеркало тряпочкой, то можно в нём увидеть своё отражение. Только это будет странное отражение, необычное. 
Давно уже никто из детей не видел этого Живого зеркала. Забыли уже, где находится этот погреб. Но как-то раз в новую смену трое мальчиков нашли какой-то погреб прямо за стеной лагеря. Сверху лежали ветки и листья, поэтому крышка была не видна. 
Залезли в погреб. Включили фонарики. Увидели зеркало. Протёрли его тряпочкой. Смотрят - а оно не отражает ничего. Мальчики и руками махали, и приседали, но ничего не увидели в зеркале. Потом, уже вечером, им один мальчик из первого отряда сказал, что надо обязательно со свечой прийти. И должен быть кто-то один в погребе. И лучше всего ночью прийти. Днём Живое зеркало редко оживает. 
Ну и пошли ночью. Дожд ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 500 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Три месяца назад я развелась с мужем, с родителями жить не захотела и переехала на съемную квартиру, потому как не хотела выслушивать от отца и матери причитания и всякого рода соболезнования. Квартиру сняла неподалеку от работы, через знакомых. Первое время всё шло более менее сносно, но потом мой экс-супруг начал с меня требовать деньги, которые, якобы, потратил на меня, не знаю, как он высчитал, но сумма получилась кругленькая. Вообщем, начал он меня донимать. Звонил мне на работу, встречал меня, даже звонил моим родителям и жаловался. Как-то заявился ко мне на работу и учинил скандал. Это продолжалось в течение месяца.

У меня начался психоз. Я боялась выйти из дома. Взяла на работе отпуск за свой счёт, выходить из дома за продуктами старалась ночью в соседний круглосуточный супермаркет. Меня начала мучать бессонница, никакие успокоительные не помогали. Так больше не могло продолжаться. Просыпалась после непродолжительного сна, похожего на падение в пропасть, ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 585 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Я любительница мистики, и в нашей семье она имеет место быть. Но чаще всего что-то происходило с моими родителями в юности. Меня же вся эта чертовщина обходила стороной. До одной ночи.
Это было примерно в 2005 - 2006 годах. Рождественская неделя. В народе говорят, что небеса открыты и может происходить что-то необычное. Но мне почему-то казалось, что это что-то доброе. А вот и нет.
Вечером я и мой молодой человек пришли ко мне домой. Квартирка небольшая, в старом доме. Никакая квартира не жуткая, с отличным ремонтом, полная техники. Решили мы лечь спать - совершенно трезвые. Хоть и шла неделя активных гуляний.
Кровать стояла посреди комнаты. Напротив нее окно, в котором отчетливо видны фонари с военных кораблей. Позади кровати - шкаф с зеркалами. В общем, мы легли, глазки закрыли. И тут началось. Почему-то, внезапно, мне стало страшно. Просто тупо страшно. Это невозможно объяснить. Я еще не спала, но уже понимала, что глаза открыть я не могу. Не потому, что что-т ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 491 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Флора и фауна в Леди-Герару пережила период засухи примерно 2,8 миллиона лет назад, но пока еще очень рано говорить о том, что изменения климата привели к появлению рода Homo, поясняет Кэй Рид из университета штата Аризона в Тусоне. Она отмечает, что для этого нужен более обширный набор окаменелостей ранних гоминин.
Модель древнего Homo Sapiens. Архивное фото
© Фото: Trustees of the Natural History Museum, London 2014
Международная группа палеонтологов вычислила возраст недавно обнаруженных ими останков древнего человека в Эфиоп ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 451 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Не менее 50 человек погибли, десятки пострадали в результате ливней и наводнений на северо-западе Танзании.

"Тела погибших, которые, как предполагалось, были унесены водными потоками, были найдены в районе, некоторые скончались в больнице во время лечения", — заявил France Presse представитель региональной администрации Алли Руфунга.

По оценкам чиновников, наводнение затронуло 3,5 тысячи человек, проживающих в бедном сельскохозяйственном регионе к югу от озера Виктория неподалеку от национального парка Серенгети.

Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 498 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

В Черном море снова формируется крупная корабельная группировка НАТО. Официальная цель ее сбора - военно-морские учения альянса.

О масштабе маневров легко судить по такому факту: только за один день - 4 марта - в Черное море вошли канадский фрегат Fredericton, американский крейсер Vicksburg и немецкий танкер Spessart. В ближайшие часы к ним должен присоединиться итальянский фрегат Aliseo.

Кроме того, в юго-восточной части Черного моря уже находятся турецкий фрегат Turgut Reis и румынский боевой корабль "Регина Мария". Их присутствие в здешних водах, как и наличие тут болгарских военных моряков (по сообщению из НАТО, они тоже задействованы в учениях Альянса), понятно - Турция, Румыния и Болгария являются государствами Черноморского бассейна. И именно они, по словам американского адмирала Брэда Уильямсона, пригласили коллег к своим берегам. Пригласить-то пригласили, но на совместных учениях являются не столько хозяевами, сколько подручными.
... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 444 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Ночью с 3-го на 4-ое марта в пригородах Дамаска - на окраинах Аль-Кабуна, в Джобаре и в районе Харасты - происходили боевые столкновения между армейскими подразделениями и бандгруппировками террористов. Утром наступившего дня снайперами формирований Джеш Аль-Ислам был открыт огонь по автотранспорту, следовавшему по трассе Дамаск - Хомс, в районе Джобара, Аль-Кабуна и в районе Харасты. В результате 3 человека погибли на участке магистрали напротив Харасты, двое мужчин и женщина - на той же дороге напротив Джобара и Кабуна и ещё один юноша - в зоне автобусной станции Аббасиин.
Армией было перекрыто движение. На трассу в районе Харасты была выведена бронированная техника. Танки ВС САР открыли огонь по огневым позициям боевиков и выявленным огневым точкам снайперов. Ракетными и артиллерийскими ударами - поражены огневые позиции группировок Джеш Аль-Ислам в Джобаре. Огню также подверглись обнаруженные снайперские позиции в Кабуне. Магистраль была открыта для трафика, однако ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 544 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

 Заметка от Егора Холмоговрова.

"Либералы пытаются превратить смерть Немцова в инструмент подавления и запугивания общества. Вокруг убийства Немцова сложилась весьма двусмысленная атмосфера. В свое время Борис Ефимович поливал оппонентов, как только мог — и живых, и мертвых. А вот по поводу него самого, как оказалось, никто негативного мнения иметь не может. Более того, уже очевидно, что либералы пытаются превратить смерть политика в инструмент подавления и запугивания нашего общества.

Показательна в этом смысле травля преподавателя МФТИ (хорошо, что в духе новых украинских нравов не устроили «коридор позора» и «мусорную люстрацию»), который в личном блоге нелестно отозвался о деятельности покойного в 90‑е. Внезапно оказалось, что отрицательное отношение к Немцову является препятствием, чтобы преподавать физику.

Раз за разом громче всех кричащие о свободе либералы оказываются самыми брутальными заплечных дел ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 517 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"Традиционно не соблюдается "тишина" в районе Донецкого аэропорта и Песок, где украинские силовики продолжают вести беспокоящий огонь по позициям ополчения и северо-западной окраине Донецка. Также за минувший день отмечалось применение артиллерии в районе трассы Бахмутка. 3 марта стали известны первые итоги мобилизации в ДНР и ЛНР. Судя по всему, она удалась. Первая тысяча новобранцев вошла в строй (те, кто записался в первые 3-4 дня мобилизации), на подходе еще тысяча бойцов. Из них формируются подразделения и доукомплектовываются бригады понесшие потери (потери ВСН в зимней кампании около 500-600 человек убитыми). В учебных частях ДНР и ЛНР на текущий день находится до 15 000 солдат. Вполне реально, что ВСН все-таки достигнут цифры 75 000 бойцов. В резерв ушло ещё 20 000 человек (в основном мужчины 18-20 лет и 50-60 лет).

Военные событи ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 465 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024