Вторник, 16.04.2024, 20:35
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 18
Я переехала в новый дом пять лет назад. В последние два года начали происходить странные вещи. Все началось в октябре 2004 года. Я услышала странные шаги, но не обратила внимания, думая, что, этому есть объяснение. Мой шестнадцатилетний сын, Майкл, спал в спальне внизу, а его маленькая сестра и я спим в спальне наверху.

Однажды утром я проснулась и увидела Майкла, который спал на полу моей спальни. Он,сказал, услышал странный шум, в своей комнате и вскоре увидел тени движущихся по всем стенам. после того как один штекеров вылетел из розетки, он испугался и убежал из своей комнаты. Я решила что дело в неисправной электропроводке.

Я через год я познакомилась с Майком, и он переехал ко мне. Сначала Майк не мог спать при шуме кто-то ходил вверх и вниз по лестнице. Он всегда выходил проверять, но там ничего никогда не было. Он всегда спрашивал: "Вы слышали, что-то?" Я ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 478 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

Я работаю продавцом в продовольственных магазинах и как-то раз устроилась на работу с высокой оплатой, что, сами понимаете, очень редко с моей профессией. Но самым удобным было то, что я работала в своем районе, и мне не приходилось ездить по окраинам. Работала в ночную смену, с 8 часов вечера до 8 часов утра, и потом отсыпалась весь день. Самое лучшее время — это с двух до пяти утра: в этот период у меня почти нет посетителей, и я могу посмотреть телевизор или что-нибудь почитать. И вот однажды в очередную ночную смену я смотрела повтор новостей. На часах было 3:37 ночи. Вдруг я услышала звон колокольчика, возвещавший о приходе посетителей.

Я оглянулась и увидела трех молодых женщин. Двух из них я знала, это были мои соседки из подъезда рядом. Зина и Галя — подружки не разлей вода, обе молодые, 20 — 25 лет. Галя уже замуж вышла, а Зина все ходила в девках. Третья девушка была мне незнакома, но, по-видимому, тоже их подружкой была.

Они в ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 578 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

Мы живём в городе Благовещенске Амурской области. Мой папа, Игорь Иванович Беззаботнов, уехал к своей сестре в далёкий город Рыбинск повидаться с родственниками, погостить. Да и задержался. Когда уехал, моему сыну был годик с небольшим. Таким дед видел его последний раз в своей жизни. Хотя нет, предпоследний. А последний раз был уже в той, «другой» его жизни. О чём я и хочу вам рассказать. 

Снимали мы квартиру в четырёхквартирном доме барачного типа. Хотелось пожить в доме «на земле», чтобы ребёнок чаще бывал на улице. Сынок мой подрастал, было ему уже около четырёх лет. В просторной кухне имелся глубокий, но довольно тесный погребок, в котором мы хранили небольшое количество картофеля, банки с вареньем и соленьями. 

И вот пришла мне телеграмма с печальным известием, что моего папы не стало, а съездить, проводить его в последний путь не было финансовой возможности. Конечно, оттого и горе было тяжелее. Выслала я родственни ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 598 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

На Земле происходит самая крупная магнитная буря за последние четыре года – такая резкая реакция земного магнитного поля на относительно слабую вспышку на Солнце оказалась для ученых сюрпризом.

«Специалисты Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН рассказывают, что рекордная по силе за последние четыре года магнитная буря планетарного масштаба продолжается на Земле уже более суток. Первые признаки усиления геомагнитного поля были зарегистрированы 17 марта около семи утра по московскому времени, когда геомагнитный индекс Kp, по которому классифицируются колебания земного магнитного поля, превысил уровень 5 – порог после которого геомагнитное событие называется бурей. Около девяти утра он вырос до 6, а около трех часов дня скачком увеличился до значения 8, что соответствует магнитной буре одного из высших баллов, лишь на балл уступающей ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 561 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

ФУЭГО (ГВАТЕМАЛА). течение суток на вулкане произошло несколько пепловых выбросов на высоту 1200 метров от купола вулкана.
САКУРАДЗИМА (ЯПОНИЯ). В течение суток на вулкане произошло несколько слабых газопепловых выбросов.
АСОСАН (ЯПОНИЯ). В течение дня наблюдался парогазовой шлейф с примесью пепла. 
КЛЮЧЕВСКОЙ (КАМЧАТСКИЙ КРАЙ). В течение дня наблюдался парогазовой шлейф с примесью пепла.
ШИВЕЛУЧ (КАМЧАТСКИЙ КРАЙ). В течение дня наблюдался парогазовой шлейф с примесью пепла.
ЖУПАНОВСКИЙ (КАМЧАТСКИЙ КРАЙ). Вулкан произвел пепловый выброс. Пепловый столб поднялся на высоту 7000 метров над уровнем моря.
ВИЛЛАРИКА (ЧИЛИ). На вулкане ночью произошло слабое стромболианское извержение. 
НИСИНОСИМА (ЯПОНИЯ). По спутниковым данным наблюдалась термальная аномалия.
ЭРТА АЛЕ (ЭФИОПИЯ). По спутниковым данным наблюдалась слабая термальная аномалия.
АМБРУМ (ВАНУАТУ). По спутниковым данным наблюдалась слабая термальная аномалия.
... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 636 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

Сводка военных событий в Новороссии за 17.03.2015

17 марта в Новороссии продолжились вялотекущие боевые действия, которые, естественно, не приводят к существенным изменениям в линии фронта, однако поддерживают градус противостояния. По-прежнему горячими точками остаются север и северо-запад Донецка и посёлок Широкино на юге ДНР. На трассе Бахмутка отмечается некоторое затишье.
На политической ниве продолжается обсуждение изменений в так называемый закон об особом статусе Донбасса. Впрочем, ввиду очевидной неприемлемости для республик заявленных в законе условий, принятие подобного документа – очередная манипуляция украинских властей и своеобразная попытка переложить ответственность за срыв перемирия.

Военные события в ДНР

В ночь с 16 на 17 марта украинские батареи, дислоцирующиеся вблизи посёлка Пески, неоднократно открывал ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 526 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

В марте 2002 года в американском городе Лафлин, штат Невада, проходил очередной Международный уфологический конгресс. Там демонстрировался документальный фильм, одним из сюжетов которого были рассказы российских космонавтов об их встречах с НЛО. Предлагаем вниманию читателей некоторые из этих рассказов и одно интервью, а также краткие сведения об их авторах.

Владимир Коваленок

Возможно ли, что космонавты встречались с инопланетянами?
Генерал-полковник авиации, дважды Герой Советского Союза. Летал на космических кораблях «Союз-25» (октябрь 1977 года), «Союз-29», «Союз-31» и орбитальной станции «Салют-6» (июнь-ноябрь 1978 года), «Союз Т-4» и орбитальной станции «Салют-6» (март-май 1981 года).

Случай, о котором рассказал Владимир Коваленок, произошел 5 мая 1981 ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 606 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

В древних и средневековых источниках часто упоминаются различные знамения, которые люди наблюдали на небе. Можно было бы посмеяться над «мракобесием» наших предков, однако и в наши дни происходит немало странных явлений. Правда, многие из них имеют вполне рациональное объяснение.

Обманчивая Венера

Например, 26 февраля 2014 года над Калининградом наблюдалось любопытное явление: над лунным полумесяцем в вечернем безоблачном небе загорелась яркая звезда. Кто-то увидел в этом образ турецкого флага, а кто-то – латинскую «i», первую букву имени Иисус… Правда, по словам представителя Астрономического сообщества Балтийского федерального университета имени И. Канта Алексея Байгашова, объект, который завис над полумесяцем, не что иное, как планета Венера, которую часто принимают за звезду или даже НЛО из-за того, что она очень яркая…

Божественные образы

В июле этого года 56-летний фотограф-любитель Дж ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 573 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

Ученые открыли второй по счету астероид в Солнечной системе, окруженный кольцами космической пыли. Открытие доказывает, что у астероидов кольца встречаются столь же часто, как и у планет.

Об этом говорится в статье американских специалистов из Массачусетского технологического университета, опубликованной в журнале Icarus.

Долгое время астрономам было известно лишь четыре объекта, вокруг которых существуют кольца из пыли и льда - Сатурн, Юпитер, Уран и Нептун. Однако в прошлом году стало известно, что два кольца имеются также у Харикло - 250-километрового астероида, вращающегося между Сатурном и Ураном.

На этот раз структуры, похожие на кольца, были обнаружены рядом со 160-километровым астероидом Хирон, орбита которого также пролегает недалеко от орбит Урана и Сатурна. Соответствующие наблюдения были сделаны еще в ноябре 2011 года, ког ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 509 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

Российская армия в ходе внезапных учений перебрасывает в Калининградский регион ракетные комплексы «Искандер», а Польша готовится разместить на своей территории системы ПВО и ПРО. Плохая для НАТО новость заключается в том, что при таком раскладе противопоставить что-либо российской контратаке оно не может.
Теперь уже не принципиально, что произошло раньше  - передислокация российских комплексов «Искандер» или попытка пробного размещения в Польше системы ПРО непонятного происхождения.
«ВС РФ «накопили» «Искандеров» на два театра военных действий, чего никогда не было в новейшей истории»
То, что на территории соседствующей с Россией страны появятся ракетные комплексы ПВО и ПРО, было известно давно. И то, что это никак не решалось дипломатическим путем, тоже было известно задолго до украинских событий.
Нет смысла и пересказывать предлоги, которые США изобретали для оправдания идеи ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 502 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)


В последние недели на границе Мьянмы (бывшей Бирмы) и Китайской Народной Республики идут бои между правительственными войсками и повстанческой армией национально-демократического альянса Мьянмы (MNDAA) в районе Кокан штата Шан. Большинство населения и соответственно повстанцев там составляют этнические китайцы - хань. Вообще в Мьянме с 1989 года в основном сохраняется перемирие между центром и фактически полунезависимыми территориями, контролируемые различными повстанческими армиями, состоящими из представителей этнических меньшинств. При этом некоторые из них, расположенные на границе с КНР фактически пользуются покровительством Пекина и неофициально получают оружие и боеприпасы из Китая. При этом естественно официально КНР поддерживает территориальную целостность Мьянмы и развивает отношения с официальными властями.
Однако сейчас Пекин находится в крайне неприятной ситуации, отряды MNDAA не смогли сходу захватить административный центр района Кокан у правительственных во ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 506 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

Разведка США «проспала» масштабную высадку российских военных в Крыму год назад, за что своих постов лишились несколько высокопоставленных американских генералов. Военный эксперт объясняет причины успеха армейской операции.

«Россия, достаточно жестко действуя в Крыму год назад, исходила из возможности развития событий там, как сейчас в Донбассе, работала на упреждение», - заявил президент Владимир Путин в одном из эпизодов документального фильма Андрея Кондрашова: «Крым. Путь на Родину», показанного на канале «Россия 1». По словам Путина, целью Москвы была не «аннексия» полуострова, а предоставление его жителям возможности «выразить мнение» по поводу своей дальнейшей судьбы в ходе всеобщего референдума.

Необычное откровение и блестящие карты

Американский телеканал ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 555 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

"1. По срокам наступления хунты у военных противоречивые сведения, некоторые говорят, что война пойдет в апреле, другие - что уже в ближайшие дни может рвануть, если хунта не прекратит провокации. В то, что дело закончится миром, никто не верит. К фронту на машине не пускают, наши гуманитарщики туда добирались на броне, в полях севернее Логвиново до сих пор разбросаны уничтоженные танки, БМП и грузовики, в основном поражены артиллерией ВСН. Удалось узнать и о наших потерях в технике под Логвиново, потеряли две БМП (одну спалили у грушников, 1 у армейцев) и один танк был поврежден.

2. На фронте и сегодня продолжились вялотекущие обстрелы и боестолкновения. По прежнему стреляют под Широкино и под Донецком. Противник применяет артиллерию. Власти ДНР уже дежурно обвиняет хунту в срыве всех возможных пунктов "перемирия". Хунта эти обвинения пропускает мимо ушей и продолжает наращивать силы, готовясь к следующему этапу войны. Основные группировки развернуты п ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 560 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

Я никогда не любил приезжать в деревню к дедушке и бабушке. Лето, комары, от которых нет спасения, нет телевизора, деревенские пацаны, считавшие делом чести задирать городского хлюпика типа меня, да и сам дом — все это действовало на меня угнетающе. Родители, тем не менее, не считались с моими аргументами относительно иных взглядов на летние каникулы аж до 16 лет.Подозреваю, что они и потом бы продолжали отправлять меня на лето в деревню, но потом я сделал ход конем и уехал покорять столицу. 

Сказать по правде, для столицы это прошло незаметно. Мне повезло, и я уцепился за эту жизнь, что так непохожа на то, что я видел в родной провинции. Отучился в университете, устроился на работу, снимал комнату, крутился и вертелся... что, в общем, принесло свои плоды. Не сразу, конечно, а годам эдак к тридацати. Свое дело, свое жилье, своя жизнь. Все текло своим чередом, и из колеи, как я считал, меня мог выбить лишь очередной экономический кризис. 

Как он ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 561 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

Это суеверие распространено и в обществе фотографов и среди обычных людей. Особенно трепетно к этому вопросу относятся многие молодые мамы, запрещая фотографировать своих детей во сне. Откуда произошло это суеверие и почему нельзя фотографировать спящих? 

В XIX веке в Европе существовала традиция фотографировать умерших людей так, как будто они просто спали. Усопшего одевали в нарядную одежду и клали на кровать или "усаживали" на кресло и фотографировали его. Нередко можно было встретить фотографии, на которых умерший был изображен во время импровизированного семейного чаепития "сидящим" за общим столом. То, что сейчас вызывает по меньшей мере недоумение, в то время считалось привычным делом. Отсюда и происхождение суеверия - изначально с закрытыми глазами в виде спящих людей на фото запечатлевались покойники. Поэтому дабы не ассоциировать человека спящего с умершим, нельзя фотографировать спящих. 

Видимо, из упомянутого обычая вы ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 547 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

Лет 5-6 назад мы с друзьями поехали на рыбалку, в Азовские плавни. Рыбачим сидим, вдруг из-за камышей к нам стал приближаться какой-то пакет. Его гнало ветром, не особо быстро, поэтому Игорь стал метать в него спиннинг, чтобы зацепить крючком. Спросите зачем? Перед этим я сказал, что именно так должен выглядеть пакет с баксами, и Игорёк не выдержал. Зацепил, вытащил, в пакете было 4 котёнка — 3 мёртвых, а один пытался шевелиться. Видно, бывшие хозяева или груз не положили, или воздух в пакете не дал ему утонуть, но один выжил, и Игорь забрал его себе. Удивило, что котята были не новорождённые, каких обычно топят, а, наверно, месяц-два по возрасту. Короче, не буду надоедать лишними подробностями, скажу одно — Игорь с Тритоном друг в друге души не чаяли. Кот вырос большущим, чёрным, холёным и, что греха таить, злым зверем. Когда хозяев не было дома, Тришка оставался вместо собаки, и я вас уверяю, что даже друзья не рисковали зайти в дом, когда Тритон нёс свою вахту. Зато ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 509 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

Фальсификация истории – это важнейшая часть программы порабощения и уничтожения землян. Когда мы узнаем, как всё было на самом деле, нам придётся воздать по заслугам сионо-историкам, морочившим нам голову несколько столетий...
 
Один из «древних» камней Стоунженджа,построенного на ровном месте в начале 50-х годов 20 века…
 
Бывают ли честные историки? – Да, бывают...
Автор – Алексей Кунгуров
Я не пытаюсь разоблачать десятки и сотни глупых сказок про мифических «татаро-монголов», написанных «учёными»-историками. Во-первых, потому что их уже вдоль и поперёк  ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 514 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024