Четверг, 25.04.2024, 19:32
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 24

Аэробус немецкого лоукоста Germanwings пропал с радаров диспетчеров в 13:00.

На юге Франции потерпел крушение пассажирский самолет А320, выполнявший рейс Барселона-Дюссельдорф. Борт приписан к немецкой авиакомпании Germanwings. В момент трагедии в самолете находились 142 пассажира, и шесть членов экипажа.
По предварительным данным, самолет исчез с радаров диспетчеров около 13:00 (мск.). Возможно, виной падения стало столкновение с Альпами в регионе Альпы Верхнего Прованса. Этим утром в регионе были зафикисрованы небольшие осадки, облачность переменная, но сильного тумана не наблюдается.
Главное управление гражданской авиации Франции уже подтвердило факт крушения Аэробуса на юге страны. Останки разбившегося пассажирского лайнера обнаружили вертолёты жандармерии.
Germanwings — немецкая бюджетная авиаком ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 580 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Сводка военных событий в Новороссии за 23.03.2015

23 марта на территории Донбасса продолжается обострение обстановки. Нарушая перемирие, украинские силовики усилились артиллерийские обстрелы Горловки и Донецка, и в Новороссии опять погибли мирные жители. 23 марта в результате обстрела Петровского района Донецка погибла 10-летняя девочка, а в районе Горловки жертвой обстрела стал 14-летний мальчик. Ещё одни жертвы войны, которых только согласно данным ООН, на сегодняшний день более шести тысяч убитыми и свыше 15 тысяч ранеными.
Тем временем, в Киеве вступает в силу закон, определяющий территорию Донбасса, контролируемую республиканскими властями, как временно оккупированную. Таким образом, народ Донбасса, защищающий свою землю от агрессии Украины, назван оккупантом на собственной территории. Видимо, этим и объясняется непреодолимое ж ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 528 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 23 марта 2015 года

В провинции Дамаск в течение прошедшей ночи и дня не было зафиксировано значимых боевых действий. Единственными местами кратковременных вооружённых столкновений стали районы Джобар и Дейр Сальман, где бандгруппировки попытались атаковать позиции армии, однако их нападения были быстро пресечены артиллерийскими ударами.
Нескольким ракетным и артиллерийским налётам подверглись объекты бандформирований в районе Дарайи, Тейбы, Хан Шиха, Забадани, а также на территориях плантаций между Харастой и Думой, в районах Мардж Ас-Султан, Мейдаа и Нашабия.

Только что поступило сообщение о том, что новая массированная атака была предпринята боевиками вооружённых формирований Джебхат Ан-Нусры и Ахрар Аш-Шам Исламия в районе Флеты. По некоторым, пока не проверенным данным, армейскими подразделениями в первые ча ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 542 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Древние традиции предполагают что действие молитвы связано не со словами,произносимыми молящимся, а с чем-то другим.
Дело в том, что после редактирования Библии в 4 веке то, что лежало в основе языка молитвы, оказалось утрачено, сохранились лишь сами слова. Впоследствии многие уверились, что сила молитвы заключается именно в произнесении слов.Однако откровения текстов, относящиеся к более древним периодам, вновь и вновь напоминают нам о том, что в самом сочетании гласных и согласных не заключается никакого магического кода, открывающего дверь в иные измерения.
Секрет молитвы – не в словах хвалы, не в речитативе, не в размеренном повторении всевозможных “да будет” и “да и приидет”.
Свитки Мертвого моря ясно говорят о том, что главное в молитве — намерение, ибо, если слова “произносятся только устами, они – мертвый улей… который не даст нам меда”.
Слово неизреченное
Сила молитвы состоит в том, ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 721 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Энергетический мир заполнен сущностями. Некоторые из них обладают разумом, некоторые не очень, а некоторые не обладают совсем.

Эволюция

Пытаться понять энергетический мир можно по аналогии с животным и растительным мирами, в которых мы живем, частью которых является человек.

Можно считать, что люди являются вершиной мира, так как обладают разумом, не забывая, что в четвертом измерении живут существа еще более развитые.

Существует много сущностей, живущих около хозяина, на хозяине и в хозяине. Это справедливо и для нашего мира, и для энергетического. Энергетический мир гораздо совершеннее нашего, но нуждается в энергиях, вырабатываемых нашим миром. Вероятно, эволюция нашего мира развивалась в соответствии с основными этапами эволюции энергетического мира, доказавшими в нем свою практичность (затраты энергии на заведомо слепые пути развития нецелесообразны).

В то же время эволюция плотной материи не может идти так же, как э ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 669 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Согласно одному из возможных сценариев развития Вселенной, в будущем привычный нам мир ждет сжатие до состояния с бесконечной плотностью и температурой вещества – сингулярности. Предложенная двумя астрофизиками, Полом Стейнхардтом и Нилом Тьюроком, теория Пульсирующей Вселенной многими критиковалась как недоказуемая. Однако исследования природы недавно открытого реликтового излучения подтверждают высокую вероятность этого сценария будущего.
Суть теории Пульсирующей Вселенной заключается в следующем: видимая нами материя расширяется к краям Вселенной (явление, которое мы наблюдаем как смещение светового излучения звезд в красный спектр) под воздействием инерционных сил Большого взрыва. Достигнув апогея, то есть критической массы, материя замедлит свое расширение и начнется следующий цикл – сжатие. 
Это сокращение вернет всю материю (планеты, ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 961 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Учитывая все, что мы знаем о законах, управляющих Вселенной, выглядит крайне маловероятным (если вообще допустимым), что однажды мы сможем проехать всю дорогу от Земли до дальней стороны нашей галактики. Это еще более маловероятно, чем вероятность того, что мы сможем путешествовать между звездами или просто найдем экзопланету, на которой сможем осесть надолго. Космос невероятно огромен и продолжает расти с каждым днем.

Разумеется, ученые придумали несколько решений наших проблем с перемещением, включая варп-двигатели, в эффективности которых почти не сомневаются. Но есть еще один обходной путь, который до сих пор не был доказан: червоточины. Если вы не знакомы с ними, червоточины — это сугубо теоретические «структуры», которые в основном бывают двух видов.

Первый тип червоточин можно сравнить с якорями, которые связывают нашу Всел ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 532 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

В противостоянии с Россией Соединённые Штаты смогут победить, если «сожгут» себя и своих союзников, как Украину, Грузию и Ливию. Об этом в своей статье, опубликованной на портале Конт, пишет президент Центра системного анализа и прогнозирования, политолог Ростислав Ищенко.
По его словам, сейчас мы живём в «переходный период», когда стало понятно, что мир больше не будет однополярным, даже если США удастся выиграть в глобальном противостоянии.
Чтобы одержать победу над Россией, Вашингтону придётся разрушить созданный им миропорядок, «поджечь себя и своих союзников». Автор публикации напоминает, что «в огне американской агрессии против Москвы» уже «сгорела» Грузия при «верном лакее» США Михаиле Саакашвили, «сгорели» Тунис, Египет, Ливия, а также Украина, где американские спецслужбы ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 476 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Лидер оппозиционной Австрийской партии свободы Хайнс-Кристиан Штрахе выступил против того, чтобы США ссорили Европу с Россией, и предупредил об опасности Третьей мировой войны.
Вид на здание австрийского парламента в Вене
Лидер Австрийской партии свободы (FPÖ) Хайнс-Кристиан Штрахе, выступая на мероприятии Общества австрийско-российской дружбы в Вене, призвал не считать Россию агрессором, а обратить внимание на действия США и ЕС, сообщает  ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 461 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024