Пятница, 29.03.2024, 03:17
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 02
Данное заявление не очень вяжется с бравурными утверждениями президента Порошенко в конце прошлого года о том, что «украинская армия самая сильная в Европе». Зачем «самой сильной» европейской армии учителя, если она и так все умеет лучше всех?
Действительность для украинской армии оказалось совсем другой. Чтобы подправить ситуацию, на Украину собираются прибыть зарубежные советники, поскольку в Вашингтоне, Лондоне и Варшаве пришли к однозначному выводу: своими мозгами украинские «наполеоны» с военной наукой не справятся.

Затея с отправкой военных инструкторов на Украину принадлежит американцам и британцам. За свое долгое колониальное прошлое англосаксы накопили солидный опыт в управлении дикими племенами.

Случай с Украиной напоминает историю с африканским племенем зулу. В XIX в. англосаксы разделили зулусские земли на дюжину вотчин, назначив вождя в каждой из них, а каждому вождю дали по советнику. Под их руководс ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 492 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

5 апреля 1972 года радист американского линкора «Теодор Рузвельт» принял сигнал SOS. Сквозь помехи в наушниках прорывалась морзянка с призывом прийти на помощь тонущему «Титанику»:Радист Ллойд Детмер решил, что свихнулся. Но на всякий случай запросил берег. Мало ли? Может быть, в самом деле кто-то тонет. Ответ с берега был на удивление спокойным и странным: на сигнал SOS не реагировать, следовать прежним курсом.Уже в порту команде линкора, включая капитана, разъяснили, что давно утонувший «Титаник», естественно, не мог посылать призывы о помощи. И вообще никакого сигнала SOS не было. Либо радисту почудилось, либо кто-то хамски пошутил.Однако Детмеру показалось подозрительным, что разъяснения по поводу его бреда или неустановленного хулиганства в эфире давали представители спецслужб, а не военное начальство. И он начал расследование – сначала просто из любопытства. А потом так увлекся, что попал в психушку. Но перед этим успел все же н ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 488 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

В деревне все любили Юличку. Милое, доброе создание. Она всегда веселая, отзывчивая. Ее любя называли Мышка, потому что в свои 18 Юля была очень миниатюрной девушкой. Наступил для Мышки праздничный день. Любимый Андрей сделал предложение ещё два месяца назад и вот сегодня Юля одела подвенечное платье. Такой красавицы-невесты не видали еще в деревне. Много желали гости на свадьбе: и счастья и здоровья и деток побольше. Последнее пожелание не заставило себя долго ждать. Через месяц Юля с Андреем объявили родным, что ждут ребеночка. Все были счастливы, но врачи не разделяли радости молодожёнов. Предупредили, что очень трудно будет выносить малыша такой миниатюрной девушке, может быть много осложнений, а родить и того труднее будет. Но ничто не могло омрачить радости супругов, тем более сейчас медицина на должном уровне, сделают в нужный момент Кесарево сечение и все будет хорошо. 

До назначенного строка оставалась неделя. Все было уже готово для больницы и для ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 620 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

Это произошло в 2001 году. Мы жили тогда в городе Артемовске. Моя младшая дочь Виктория, которой было семь с половиной лет, только закончила первый класс. Вечером, 9 июня, дети гуляли во дворе. Я, как обычно, занималась делами на кухне. Вдруг забежала Вика и сразу огорошила меня вопросом:
- Мама! А правда, что ангелы на небе живут?

Я даже не знала, что ответить на странный вопрос. На такие темы в нашем доме никогда не разговаривали.
- Да, на небе, но их никто никогда не видел, они прозрачные, - ответила я. - А зачем тебе?
- Я хочу посмотреть, как они там живут, - ответила Вика.
- Доченька, - сказала я, - мы с Диной и Виталиком (это мои старшие дети) летали самолетом и никаких ангелов не видели.
Дочка как-то странно улыбнулась и спросила:
- Так что, выходит, я буду в форточку влетать, а меня видеть никто не будет?
На следующий день утром я ушла на рынок за продуктами. Возвращаясь, еще где-то за километр от дома я услышала визг ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 503 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

Теория Большого Взрыва устарела? Ученые говорят, что у Вселенной нет начала
Если новая теория получит подтверждение, то это будет означать, что наша Вселенная появилась отнюдь не в результате взрыва. В этой теории предполагается, что Вселенная никогда не была сингулярностью — бесконечно малой областью пространства-времени, наполненной материей бесконечно большой плотности. Может случиться, что у нашей Вселенной и вовсе не было начала.

«В нашей теории предполагается, что возраст Вселенной может быть бесконечно большим», — сказала один из соавторов исследования Саурья Дас, физик-теоретик из Летбриджского университета в Альберте, Канада.

Согласно теории Большого Взрыва наша Вселенная появилась примерно 13,8 миллиарда лет назад из сингулярности. Представление о сингулярности проистекает из уравнений общей теории относительности Эйнштейна, описывающих искажение пространства-времени находящимися в нем массами, а также из другого уравнен ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 522 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (1)

При взгляде на эти загадочные статуэтки сразу вспоминаешь о космических скафандрах или хотя бы о водолазных костюмах. Не удивительно, что сторонники гипотезы о палеовизите считают статуэтки догу веслмым доказательством посещения Древней Японии космическими пришельцами.

Кто их авторы?

О загадочных японских статуэтках у нас в стране узнали благодаря известному писателю-фантасту Александру Казанцеву. Автор гипотезы о гибели в 1908 году в районе Подкаменной Тунгуски инопланетного корабля в ряде статей и книг, обосновывая возможность посещения Земли в далеком прошлом пришельцами из иных миров, приводил в качестве одного из доказательств и эти необычные статуэтки. Кстати, у Александра Казанцева была единственная в нашей стране коллекция фигурок догу.
Возраст статуэток, определенный радиоуглеродным методом, составляет от 3 до 4,5 тысячи лет. Называют и ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 576 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

Разного рода информация о «небесных реках», кажется, начинает упорядочиваться. Для этого надо сопоставить фольклорные данные Уильяма Салливана о двух истоках Млечного Пути, о представлении оного в виде двух рек, стекающих с Мировой Горы, и традиционные сведения о четырёх реках, текущих из Рая (Эдема и т.п.).
Карта Гипербореи у Меркатора показывает четыре протока, расходящихся от Мировой Горы и делящих страну на четыре четвертины – острова. Пятый остров – сама центральная (полярная) Мировая Гора (Меру, Меръ).

У того же Салливана рассказывается, что истоки двух расходящихся потоков Млечного Пути в мифологиях размещались примерно в районе созвездий Тельца и Близнецов – там, где Млечный Путь пересекается с солнечным. Другое пересечение Млечного Пути с эклиптикой – примерно в Скорпионе и Стрельце – служит местом слияния этих потоков.

Общая картинка получается следующая: в небе – два «обруча» (эк ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 529 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

Есть близ боснийского городка Високо большие древние пирамиды. Их обнаружил Семир Османагич, сначала исследуя космические снимки, а потом приехав на место. Первая из открытых пирамид, коей оказалась гора Высочица, была названа просто – Боснийская пирамида. Когда нашли две другие, то назвали их пирамидами Дракона и Луны (Месяца), а первую – пирамидой Солнца. В общем, стало почти как в мексиканском городе Теотиуакане, где имеются пирамиды Солнца, Луны и храм Кецалькоатля – Пернатого Змея.

Я решил навскидку проверить в программе «Google Earth»: уж не направлена ли линия между пирамидами Солнца и Дракона на Собутку (Сленжу) – находящуюся в Польше священную гору древнего народа слензян, или же на другие святыни славянского мира. В любом случае, такая «пристрелка» не может считаться точной: не в пример круговым замкам (см. статью «Круговые “замки викингов” и Дельфы: перезагрузка»), пирамиды расположены очень ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 656 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024