Суббота, 27.04.2024, 03:04
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 28
Сводка событий в Сирии за 27 марта 2015 года

В районе Флеты в Калямуне после вчерашнего продвижения армии и сил ливанского сопротивления боевых столкновений зафиксировано не было. Артиллерийские расчёты и ВВС САР продолжали преследование бандгруппировок исламистов. Так, в результате одного из налётов на укрытие бандформирования Джебхат Ан-Нусры был убит Абу Аззам Аль-Либи, ливийский полевой командир террористов, в последнее время отвечавший за действия группировки, снабжённой бронебойным ракетным оружием.
В Забадани в результате проведённой накануне операции правительственные войска оказались в 11 км от ливанской границы на западных высотах Забадни. В случае дальнейшего продвижения армейских подразделений и взятия остающихся в руках боевиков нескольких окрестных возвышенностей для боевиков, со стратегической точки зрения, окажется практически невозможным продолжать удерживать позиции в самом городе.

В этом районе наступление частей правительственных ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 382 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (0)

Описание: Это первый российский документальный фильм о Новых Детях, режиссера Валерия Шатина.
Фильм снимался по заказу Международного Центра им. Н.К. Рериха для международной конференции проводившийся в октябре 2006 года в Москве.

Этот фильм - впервые пытается охватить суть проблемы в контексте прошлого, настоящего и будущего человечества, апеллируя не только к академической, но и к нетрадиционной науке и эзотерическим знаниям древнейших цивилизаций. Ученые - знатоки древних культур и специалисты в области эзотерической науки - это полноправные эксперты и консультанты этого фильма.

Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 467 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (0)

В научно-фантастических фильмах и книгах колонизация других планет кажется простой. Все, что вам нужно, это совершить прыжок в «гиперпространство» на вашем звездном крейсере, и — вуаля — вы пробиваете сложенное пространство-время и мгновенно прибываете в пункт назначения. На самом деле, мы будем колонизировать космос не крупными прыжками, а серией небольших шагов, начиная с успешного проживания на низкой околоземной орбите.

Сегодня это трудно представить, но в первые дни после запуска «Спутника» ученые даже не подозревали, что люди смогут выживать в течение длительных периодов времени в космосе. Первые полеты в космос осуществлялись силами животных, а не астронавтов, и только в 1961 году Юрий Гагарин взмыл на пылающей ракете в космос. Исторический полет Гагарина длился всего 108 минут, но заложил основу для более длительных миссий.

К середине 1970-х годов астронавты успешно осели в орбитальных космических станциях. Перв ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 579 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (0)

Фильм о реальной картине, сложившейся вокруг Луны. В фильме приведено множество фактов и доказательств фальсификации, проводимой властными структурами и подвластными организациями (такими как НАСА и др.), по отношению к Луне и миссиям на неё. У создателей фильма впервые появилась возможность показать цветные фотографии лунной поверхности и её артефактов.

Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 470 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (0)

На сегодняшний день многие сотни, если не тысячи людей по всему миру видели в небе НЛО. Однако официальная наука не спешит признать их существование. Между тем загадочные объекты видели и космонавты, результатам наблюдений которых можно верить безоговорочно.

ЗОЛОТОЙ КОЛОБОК

Случай, о котором рассказал генерал-полковник авиации, дважды Герой Советского Союза Владимир Коваленок, произошел 5 мая 1981 года около 18:00. В это время космическая станция «Салют-6», в состав экипажа которой он входил, пролетала над Южной Африкой в сторону Индийского океана. Закончив выполнять предписанные регламентом гимнастические упражнения, Коваленок взглянул в иллюминатор и увидел поблизости от станции непонятный объект.

В космосе почти невозможно определять размеры и расстояния на глаз. Наблюдателю может показаться, что он видит совсем рядом небольшой предмет, а на самом деле это будет что-то громадное, но находящееся на большом удалении. И наоборот. Но ка ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 570 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (0)

 Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"Украинские военные продолжают провокационные обстрелы практически по всей линии соприкосновения с ополчения. Кроме того, украинское командование продолжает мероприятия по усилению занимаемых рубежей, а также наращивание ударных группировок. Так, к 27 марта украинские силовики стянули к Станице Луганской до 200 единиц САУ, а у Волновахи продолжили концентрацию как бронетехники, так и личного состава. Горячими точками, где с начала режима тишины не стихают боевые действия, по-прежнему остаются трасса Бахмутка, район Донецкого аэропорта и село Широкино. В последних двух точках бои продолжаются несмотря на развёртывание наблюдательных пунктов СЦКК и работу сотрудников миссии ОБСЕ.

Военные события в ДНР

Ночью на 27 марта, около 01:20, между посёлком Спартак и Донецким аэропортом шёл бой, в 6:30 на данном участке слышались одиночные в ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 505 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (0)

О причинах и методах

Начиналось всё очень просто. Американцы, в духе своей внешней политики, решили "уйти" неугодного Белому Дому Башара Асада, который по признанию Барака Обамы, стал "худшим лидером из всех стран Ближнего Востока". Относительно Сирии, следует сразу упомянуть, что Башар Асада, сын президента Хафеза Асада, скончавшегося в 2000 году, полностью перенял у своего отца не только модель управления страной, но и врагов в лице Америки. Сам же Хафез Асад, безусловно, был диктатором, однако, диктатором с чувством справедливости. Впервые, политическая система Сирии после целой серии переворотов стабилизировалась, пришла в норму, и страна постепенно начала процветать. Партия "Баас", которую возглавлял Асад-старший, была главной движущей и контролирующей силой в стране.

С Башаром Асадом обошлись ничуть не лучше. В 2011 году сирийская оппозиция, поддерживаемая напрямую из Лэнгли, начала выступления с требованиями отмены однопарт ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 569 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (0)

В последние годы есть зловещая традиция – начинать войны именно в марте (Югославия, Ирак, Ливия). И вот снова – март, грозящий большим кровопролитием. И снова – агрессия. Теперь – в отношении Йемена. На этот раз – агрессия, развязанная не США, но их верным сателлитом на Ближнем Востоке – монархическим режимом Саудовской Аравии.

Власти Королевства Саудовская Аравия (КСА) желают оказать помощь «брату по разуму» - экс-президенту Йемена Абд-Раббо Мансуру Хади, который еще в январе подал в отставку под натиском протестов шиитского населения. Бывший глава государства тогда покинул столицу – Сану – и перебрался в свой родной город Аден. В настоящее время, после успешной атаки своих противников, он, по данным арабских СМИ, сбежал в Саудовскую Аравию (хотя о точном его местонахождении сказать сложно – сведения весьма противоречивы).

Группа шиитских ополченцев, называющаяся хуситами – в честь п ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 473 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (0)

США развязывают бесконечные конфликты, чтобы получить мировое господство, и ведут человечество к ядерной войне, пишет американский журналист Стивен Лендман. По его словам, только Россия и Сирия продолжают мешать осуществлению империалистических планов Вашингтона.

«НАТО во главе с США представляет величайшую угрозу человечеству», – пишет в своей статье для People’s Voice американский журналист Стивен Лендман. По его словам, стремление Вашингтона к войне может погубить всю планету, и только Россия продолжает отстаивать мир и стабильность.

Вашингтон развязывает бесконечные конфликты. Один из последних примеров – взрывоопасная ситуация в Йемене, «полную ответственность за которую несет Обама».

Как отмечает автор статьи, Украина также остается «в центре бури». Ведь противостояние ме ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 523 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024