Пятница, 19.04.2024, 15:06
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 06
Сегодня, 5 марта, в результате внезапной наземной операции сирийской армии и сил национальной обороны на северо-востоке провинции Латакия было зачищено от исламистских бандгруппировок селение Дорин, а также взята одноимённая высота. Установление контроля правительственных войск над этой высотой важно для обеспечения безопасности города Латакия и прекращения ракетного обстрела его северных окраин.
По сообщениям местных источников, молниеносная атака армейских частей при огневой поддержке артиллерии и ВВС, привела к панике в рядах террористов, которые на своих страницах требуют от подельников оказания помощи. Единственным их ответом стал ракетный обстрел контролируемых армией селений, расположенных в той же части региона. Сообщается о наличие раненых среди мирных жителей. Бандформирования даже объявили о начале контратаки, но так ничего и не смогли предпринять. Бои в районе продолжаются при инициативе армейских подразделений.

Тем временем в провинции Дамаск боевая ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 538 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

 Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"В течение прошедших суток на некоторых участках продолжались локальные бои. Так, по-прежнему не стихают звуки стрельбы и канонада в Донецком аэропорту. 5 марта активизировались бои на севере Горловки. В районе трассы Бахмутка день, в целом, прошёл спокойно. Украинские военные продолжают отвод тяжёлых вооружений от линии соприкосновения, в частности, 5 марта силовики приступили к отводу РСЗО «Град» с подконтрольной им территории Луганской Народной Республики. Отвод вооружения украинскими военными производится под наблюдением представителей миссии ОБСЕ. Однако та в своих отчётах утверждает, не может подтвердить отвод тяжелого вооружения силовиками от линии соприкосновения в связи с ограничением свободы передвижения. Сотрудники ОБСЕ наблюдали передвижения тяжелого вооружения в районе подконтрольных силовикам населённых пунктов Новодмитровка, Бог ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 463 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

Автор: Дима Титов

Алиса и Катя, 13летние девочки подружки, то и дело смотрели на часы.
- Ну что, уже пора?
- Нет, нужно дождаться ровно трех часов, так было написано в той книге!
- А ты свечи взяла?
- Все взяла. И свечи и спички. И даже подгузник взяла, специально для тебя, ты все равно описаешься от страху! Хаха!
- Дура!
- Ладно, без обид. А твои родители точно не вернутся?
- Неее, они будут только утром, они же на даче!
- Вот и хорошо! Это будет чертовски классно и страшно!
- Не сомневаюсь!
- Кстати, осталось 5 минут, пойдем, все приготовим!

Катя взяла приготовленный пакетик со всем необходимым и, включив свет, зашла в ванную комнату. Алиса последовала за ней. Девочки, хихикая и веселясь, зажгли две свечи, которые поставили с обеих сторон от зеркала. Затем открыли книгу, установив ее так ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 605 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

Был тёплый майский день. Ян гулял по парку со своей девушкой. Она была удивительным человеком. Стройная фигура, короткие чёрные волосы, большие зелёные глаза, и просто невероятно милое лицо! В неё были влюблены десятки, но она была с Яном. Пройдя ещё пару кругов по парку они пошли в сторону дома. Ян учился на четвёртом курсе, а его девушка на третьем. Они приехали из пригорода и стали снимать квартиру. Вот уже большое десятиэтажное здание. На площадке веселятся дети, на скамейке сидят бабушки. Всё уже такое знакомое, родное. 

- Алиса, а ты не подумывала купить тут квартиру потом? - Спросил Ян у своей девушки. 
- Хм... Да вроде нет. У моих родителей две квартиры. Они мне потом одну отдадут. 
- А мне тут уже всё природнилось, я перееду сюда жить. 
- Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Это элитный район, нам просто повезло что тут сдают квартиру почти за копейки. 
- Пять тысяч в неделю! Ну ни хрена себе копейки! 
... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 540 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

Был вечер, и я пошла в магазин, уже темнело, и мне становилось не по себе... И вдруг я заметила, что кусты пошевелились, подул леденящий ветерок и пронзил меня насквозь. Я начала идти быстрее, а ветер всё холодел, вдруг опустился густой туман, такой, что еле были видны собственные ноги! Мне стало очень страшно, я пошла на ощупь, вдруг я начала ощущать чьё-то дыхание и тяжёлые громкие шаги сзади. Я стала идти быстрее, не оборачиваясь назад, но я всё ещё слышала тяжелые шаги позади меня! Это было как в фильме ужасов! Было очень жутко и страшно! Я стала идти так быстро, что со временем даже не заметила, как бежала со всех ног! Это тёплое дыхание было всё громче и ближе, я повернулась и увидела яркий свет... Всё оборвалось… Темнота...
Проснулась я утром в приёмном покое центральной больницы, до сих пор не понимая, что произошло! Я расспрашивала у родителей, сначала они молчали, потом мне мама рассказала, что в той заброшенной многоэтажке (мимо которой я проходила ноч ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 499 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

Инцидент произошел в аэропорту Ла Гуардия. Сообщается, что следовавший из Атланты самолет авиакомпании Delta, на борту которого находились 130 человек, во время посадки выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, в результате чего врезался в ограждение.
По данным СМИ, в результате инцидента никто из пассажиров и членов экипажа серьезно не пострадал.
Представители местных властей сообщили, что причиной инцидента могли стать неблагоприятные погодные условия, так как в течение нескольких часов в городе шел сильный снег.

С точки зрения биологии, люди — далеко не самый успешный вид. Наша планета знавала животных, существовавших миллионы лет, но всё же вымерших. Не последует ли человечество за ними?

ЗЕМЛЯ — СУРОВАЯ ХОЗЯЙКА

Наша планета кажется нам миром, идеально подходящим для жизни человека. Благоприятный температурный режим, кислородная атмосфера, достаточное количество воды и пищи.

Однако сегодня учёные, углубляясь в доисторическое прошлое нашей планеты, приходят к выводу, что она далеко не так благожелательна к живущим на ней существам, как кажется. Много раз жизнь на Земле оказывалась на грани полного исчезновения, о чём свидетельствуют останки несметного множества биологических видов, навсегда канувших в прошлое. Сейчас становится всё более очевидно, что жизнь существует скорее вопреки внешним условиям, чем благодаря им.

На нашей планете словно идёт бесконечная война между царством живой и неживой природы. Условия жизни за четыре с по ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 548 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)


Да, мы на самом деле можем жить без строжайшего ограничения законом, без — о ужас! — правового общества, а будучи управляемыми таким совершенно необъяснимым для Запада явлением, как социальный стыд.

Советское мышление

Общественное мнение, социальный стыд, товарищеский суд — все эти понятия существуют только на постсоветском пространстве. Да, сегодня они вызывают скорее улыбку, но ведь это было! Это наше реальное прошлое. Еще живы люди, которые руководствовались этими понятиями, для них это не было пустым звуком, а наоборот, основными рычагами социальной жизни.

Это не просто кадры из показушного кинематографа, до сих пор есть целое поколение, прожившее жизнь под этими знаменами, искренне считая, что так живут все. Наши отцы и деды считали недопустимым воспользоваться служебным положением в личных целях, продвинуть по блату родственника, пристроить на хорошее место даже собственного ребенка было зазорным, а украсть у государ ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 578 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

Лукашевич: «Они собираются принести в эту страну отнюдь не мир».

Министерство иностранных дел РФ сообщило о переброске во Львовскую область до 300 военных 173 воздушно-десантной бригады вооруженных сил США. Об этом сообщил на своем брифинге официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Александр Лукашевич, который добавил, что, по данным министерства, «эти военнослужащие будут обучать украинских солдат обращению с заокеанской военной техникой».

«На фоне достаточно успешного выполнения договоренностей о прекращении огня на Донбассе, которое было достигнуто 12 февраля нынешнего года в Минске, вызывают самую серьезную озабоченность сообщения о намерениях США начать массированную поставку вооружений на Украину, — заявил Лукашевич. — В американском конгрессе даже разрабатывается специальный закон, который предусматривает выделение 1 млрд долларов на оснащение и обучение украинской армии. Как будто ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 486 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

Истребители Су-30 и штурмовики Су-24, базирующиеся в Крыму, 3 марта провели имитацию налета на американский крейсер USS Vicksburg и турецкий фрегат Turgut Reis. Об этом сообщает польское издание Wprost, ссылаясь на TVN24.pl и Sputniknews.com.

Цель учений, как утверждает издание, состояла в проверке механизмов "разрушения обороны ПВО" крейсера и фрегата, а это означает максимальное приближение к кораблям для эффективной атаки. Напоследок россияне совершили полет над всеми кораблями НАТО.

Учения такого масштаба, проводимые на "враге" ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 518 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("olonelcassad").

"В течение минувших суток а некоторых участках фронта вспыхивали локальные бои. Горячими точками на Донбассе остаются юг ДНР – посёлок Широкино, Донецкий аэропорт, где силовики ведут беспокоящие обстрелы, препятствуя тем самым проведению поисковых работ и разбору завалов воздушной гавани. Также короткие бои происходят на трассе Бахмутка и в районе Счастья. Бои носят провокационный характер – в основном, это перестрелки с применением стрелкового оружия – и к никаким изменениям в линии фронта не приводят.
4 марта в Донецке произошла трагедия – на шахте имени Засядько рано утром 4 марта произошёл взрыв, по предварительным данным, метана. В результате взрыва погибли 32 человека.

Военные события в ДНР

Ночь в Донецке с 3 на 4 марта прошла относительно спокойно, активные боевые действия не велись. Украинскими воен ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 523 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024