Суббота, 27.04.2024, 01:36
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 04
Демократия. Свобода слова и действий. Толерантность. Равенство. Высокий доход. В Европе можно все. Если ты живешь в Мадриде, а тебе хочется в Париже, ты собираешь вещи, берешь паспорт и едешь туда. Если ты хочешь быть художником, ты им становишься. Если ты мальчик, а хочешь стать девочкой, но при этом носить бороду, то тебя будут восхвалять и петь дифирамбы о твоей смелости и независимости, и ко всему прочему ещё и победишь в самом демократичном песенном конкурсе "Евровидение". Тебя всегда поймут, тебе помогут, приласкают, дадут приют, помогут деньгами, спасут из непростой ситуации. Конечно же, никакой коррупции, нарушений законов, полиция самая честная, журналисты только правдивые, политики искренние и не один не казнокрад. В общем, живи не хочу. Не жизнь, а рай. 

А теперь о том, какой вижу Европу я. Со всех европейских трибун звучит призыв к человечности и гуманности, но что мы видим по факту. Уничтожают тысячами людей на Донбассе под пристальным ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 601 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)



Остров Йонагуни находится на западе Японии. Йонагуни стал знаменит в середине 80-x, когда дайверы обнаружили под водой загадочные скальные террасы и пирамиды с острыми углами. До сих пор ведутся споры, но никто так и не знает, какие секреты таит в себе остров. Ученые склоняются к тому, что эти пирамиды были созданы искусственно много тысячелетий назад неизвестной цивилизацией, которая исчезла с лица земли.
Загадочные подводные пирамиды острова Йонагуни у побережья Японии до сих пор вызывают споры – природный это феномен, или создание человека? Если монумент Йонагуни создан человеком – это кардинально изменит историю человечества. История этих подводных пирамид начинается с 1986 года, когда дайверы обнаружили необычную формацию с ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 461 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (2)

Интересное совпадение символов. Первое фото - кадр из фильма, где показаны найденные артефакты при крушении НЛО под Розвеллом в 1947 году. Часть панели с иероглифическим письмом. Второе фото - рисунок Эмиля Бачурина, разбившегося на Тянь-Шане сигарообразного корабля, в последствии пропавшего с места крушения. с перересованными бортовыми символами.
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 602 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

По мнению некоторых уфологов, Казань посетила инопланетная эскадрилья. Уфологи насчитали, как минимум, 8 шаров. Очевидцам удалось снять Загадочные шары на видео. Светящиеся объекты, напоминающие шаровые молнии, практически одновременно появились в небе во время грозы. Они висели над зданиями в течении получаса, словно сканируя местность. После чего объекты плавно поднялись вверх и пропали из поля зрения.

Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 462 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

Квантовая механика - настолько странная штука, что знаменитый физик Ричард Фейнман однажды заметил: "Думаю, я могу с уверенностью сказать, что никто не понимает квантовую механику". Попытки объяснить некоторые странные последствия квантовой теории привели к рождению ряда мозголомных идей, таких, как, к примеру, копенгагенская интерпретация.
Сейчас пик популярности переживает новая теория множества взаимодействующих миров ("many interacting worlds", MIW). Согласно этой теории,параллельные миры не только существуют, но и взаимодействуют с нашим на квантовом уровне, и, таким образом, дают себя обнаружить. Хотя такая теория кажется спекулятивной, похоже, она поможет объяснить некоторые странности квантовой механики.
Эта версия - интерпрета ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 467 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (1)

Путешествия во времени нередко фигурируют в кинофильмах. Жаль, что ученым не угнаться за фантазией сценаристов. BBC Future бъясняет, почему в научной фантастике больше фантастики, чем науки.

Где-то мы это уже видели. «Патруль времени», на днях стартовавший в британском прокате, пополнил и без того обширную коллекцию фильмов, посвященных путешествиям во времени. С тех пор, как 30 лет назад вышли первые серии фильмов «Терминатор» и «Назад в будущее», таких картин сняли уже более сотни. Все они относятся к жанру научной фантастики, но имеют мало общего с научными фактами.

В основе «Патруля времени» увлекательный сюжет: герой Итана Хоука отправляется в прошлое, чтобы предотвратить преступления до того, как они будут совершены. Как это бывает с такими фильмами, хронология в нем выстроена вопреки законам здравого смысла: кинематографические путешествия во времени заставляют нас забыть о достижениях науки и отдатьс ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 640 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

На дворе 90-е годы. Ищу себе квартиру, ибо мотаться по общежитиям и съемным квартирам вместе с женой и трехгодовалой дочерью достало. Устроился на вторую работу, а жена после смен искала подходящий вариант. В один прекрасный день я прихожу с ночной смены домой в предвкушении сна, впереди меня ждал выходной, но на пороге встречает жена с горящими глазами и заявлениями, мол, НАШЛА, НАШЛА!
С порога тащит меня в обратном направлении от кровати на осмотр долгожданных жилых площадей. По дороге описывая квартиру: "Район, конечно, не очень, зато большая кухня, 2 комнаты, приличный ремонт... и, самое главное, - очень дешевая цена!" (сколько именно он не уточнял). Само собой, напрашивался вопрос: "В чем подвох?". Нормальная квартира и стоить должна нормально.
Придя по нужному адресу, нас встретил молодой парень, который и являлся собственником. Задав сразу в "лоб" вопрос о причине столь низкой стоимости, получил ответ, что просто срочно нужны деньги ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 580 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

В 2006 я, наконец, съехал от родителей и снял квартиру на Беговой, старая 6-этажная сталинка. Потрясающая двухкомнатная квартирка, которая располагалась так, что проходила сквозь весь дом, т.е. у меня было два балкона, которые выходили на разные стороны дома. Первое время я жил без особых приключений. Приходил домой с работы, мылся, садился за комп - ну ты понял. К часу ночи я ложился и засыпал.
Инцидент произошел летом 2007-го года. Все началось с того, что я решил подвинуть кровать так, чтобы с утра солнце мне не светило в лицо. Вышло так, что теперь изголовье кровати было приперто к углу, образованному стенами между квартирами. В эту же ночь случилось неприятное. Я лег спать, уставший после работы, и приперся ухом к прохладной стенке. Я уже засыпал, как вдруг в квартире наступила гробовая тишина, машины замолкли, комп на удивление был выключен, и тут я отчетливо сквозь тишину и мрак услышал чьи-то вздохи, сопения и плач. Тихий-тихий, невероятно отчаянный, этот плач застав ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 629 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)


Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей, все это происходило в доме, где живу и сейчас. Мои родители развелись, когда мне было 11 (сейчас мне 19). Мой отец уезжал на заработки, и когда возвращался, всегда были скандалы, он позволял себе поднять руку на маму, на меня… В это время у нее уже появился другой мужчина (назовем его М.), с которым мы сейчас и живем в его же доме. В доме три комнаты. Когда мы уже окончательно перебрались, в самой большой комнате, в то время, жил родной брат М. с 10-летним сыном, так как в его квартире был ремонт, и в это время ни малейшей возможности находиться там не было. Мне досталась самая маленькая, но не надолго, так как после отъезда брата М. я перебралась в большую.
Все было хорошо примерно год. Потом началось что-то непонятное (хотя, раньше я иногда ночевала в той комнате, и ничего такого не было). Я иногда просыпалась среди ночи от чувства, что на меня кто-то смотрит (я запросто просыпаюсь, когда на меня смотрят, уж ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 566 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

Человеку свойственно отвергать все то, чего он никогда не видел. Большинство людей не верят в привидения только потому, что им ни разу не приходилось с ними сталкиваться. Но это вовсе не означает, что то, чего мы не видели, не существует. Семьдесят процентов населения никогда не видела водопад, но никто никогда не скажет, что его нет, потому что все на сто процентов уверены, что он есть, что это великолепное зрелище. Так чем же призраки хуже? И почему же мы в них не верим? Ведь существует множество людей, которым в жизни приходилось сталкиваться с призраками. Они отчетливо их видели. Существует множество фотографий призраков. И это реальность.

Так кто же они, призраки, являющиеся людям? Основное мнение, которое бытует в миру, призраки – это души умерших людей. Чаще тех людей, которые умерли не своей смертью, самоубийцы, которые не могут найти покоя. Как показывает практика, в основном это так и есть. Призраки очень часто встречаются в старинных замках, где ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 612 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

В сухую и ветреную погоду лесные пожары охватили площадь в 3 тысячи гектаров под южноафриканским Кейптауном. По словам очевидцев, возгорание в городе Муйзенберг началось с брошенного из автомобиля окурка. От огня сильно пострадал курорт на полуострове в Хаут-Бей. Уничтожено не менее 5 домов. Пожарным пришлось эвакуировать более 50 пожилых людей. Этот пожар стал одним из самых крупных в Муйзенберге. В настоящее время скорость ветра значительно снизилась, но огонь все еще угрожает зданиям в городе.

Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"В течение прошедших суток нарушения режима прекращения огня были зафиксированы, в основном, в районе Донецкого аэропорта. В Донецкой и Луганской народных республиках продолжались восстановительные работы, и постепенно налаживается мирная жизнь. Однако украинская сторона, судя по всему, не готова к установлению мира на Донбассе.

В части выполнения Минских соглашений Украина приступила лишь к отводу техники, который Киевом значительно затягивается и исполняется с нарушениями. По данным разведки ВСН, на некоторых участках техника отводится лишь демонстративно. Остальные пункты Минских соглашений, касающиеся экономических и политических обязательств украинской стороны, ею сознательно игнорируются. Это происходит на фоне подписанных Порошенко документов об увеличении численности ВСУ до 250 тысяч человек и обращении к ООН и ЕС о введении миротворцев на Донба ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 509 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

Нет страшнее ада
Чем,когда травят брат на брата
Не остается не одного варианта
Кроме полного уничтожения врага
Да, защитит нас сила истинного бога

Не взлетай в небо
Не потеряй себя, прошу тебя
Видать такая наша судьба
Биться за свое, чужое будущее

Темные мира кукловоды
Дают кусок фальшивой свободы
Уничтожая последние частицы правды
Строят в мозгах преграды
И сжигая все хрустальные мосты
К человечности! справедливости! 
Людской светлой чести!
Не остается ничего в душе
Кроме звериной ненависти 

Чужими руками
Делают из людей
Тупых, безмозглых зомби

И это вечная борьба
За грязные свои цели
ИХ ЦЕЛЬ ЭТО МЫ!
НАШИ ДУШИ! НАШИ ЗЕМЛИ!


Не взлетай в небо
Не потеряй себя, прошу тебя
Видать такая наша судьба
Биться за свое, чужое будущее

Детская невинная душа 
... Читать дальше »
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 535 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024