Пятница, 29.03.2024, 17:04
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 4 » Кто-то мешает уснуть
00:23
Кто-то мешает уснуть

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей, все это происходило в доме, где живу и сейчас. Мои родители развелись, когда мне было 11 (сейчас мне 19). Мой отец уезжал на заработки, и когда возвращался, всегда были скандалы, он позволял себе поднять руку на маму, на меня… В это время у нее уже появился другой мужчина (назовем его М.), с которым мы сейчас и живем в его же доме. В доме три комнаты. Когда мы уже окончательно перебрались, в самой большой комнате, в то время, жил родной брат М. с 10-летним сыном, так как в его квартире был ремонт, и в это время ни малейшей возможности находиться там не было. Мне досталась самая маленькая, но не надолго, так как после отъезда брата М. я перебралась в большую.
Все было хорошо примерно год. Потом началось что-то непонятное (хотя, раньше я иногда ночевала в той комнате, и ничего такого не было). Я иногда просыпалась среди ночи от чувства, что на меня кто-то смотрит (я запросто просыпаюсь, когда на меня смотрят, уж очень хорошо я ощущаю на себе взгляд кого-то). В глаза бросался непонятный силуэт напротив кровати, но внимания особого не обращала, все-таки ночь, темно, мало ли что может показаться. Но просыпаться я начала все чаще, и сколько я не присматривалась, даже ночами, когда луна хорошо освещает комнату, эта тень (или, как бы это правильно назвать…) всегда была там, и главное - никаких предметов там не было, и рядом тоже ничего такого, от чего могла быть эта тень. Становилось как-то не по себе, но отговорки у меня всегда были, чаще всего, я успокаивала себя тем, что просто пересмотрела ужасов, и нужно сменить их, хотя бы, на комедии.
Со временем я перестала обращать внимание на это, ну, стоит там что-то, и пусть себе стоит, его никто не трогает, да и оно само не движется. Но, если бы на этом было все… Дальше я даже уснуть не могла, снова было ощущение чьего-то взгляда. Но теперь мне казалось, что кто-то стоит прямо надо мной, будто он стоит прямо у кровати, наклонившись, и тупо смотрит. Чувство присутствия еще кого-то было настолько сильным... обычно отвернусь к стене и, чувствую или нет, но пытаюсь уснуть; иногда злилась, переводила все на воображение, поворачивалась и смотрела туда, где должно что-то или кто-то быть, и хоть там ничего не было и, не смотря на собственные убеждения, вроде: «Видишь, там никого!», я прекрасно ощущала этот взгляд, особенно в такие моменты, прям как глаза в глаза. Как-то страшно было. И так каждую ночь, вроде как привыкла, а ведь страшно все равно.
Начала рассказывать все маме, рассказывала постоянно. Потом закончила школу, поступила в ВУЗ, жила в общаге, домой приезжала на выходные, спала в той же комнате, и там по-прежнему творилось неясное.
Один раз, приехав домой, легла спать и вот, прям как-то так легко, ну прям эйфория, что ли; уснула спокойно, никаких взглядов, все прекрасно. Утром мама спрашивает: «Как спалось?» и я тут же ей с восторгом давай рассказывать, что очень хорошо, и ничего странного не было, а она мне: «Я там немного водой из церкви стены окропила». Естественно, я об этом не знала, а ведь все прекратилось, и думаю, что, если бы это было воображение, то от этого оно ну никак бы не исчезло. Есть, правда, вариант того, что все это от зеркал, так как тогда в комнате стояли два старых шкафа с зеркалами, те, которые большие, еще времен СССР, и стояли они так, что зеркала отражались одно в другом. Много читала, что таким образом образуется то ли коридор, то ли что-то связанное с умершими. Может, оно так и есть, я в этом не разбираюсь, к счастью, и не хочу, но, что было, то было.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 562 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024