Пятница, 26.04.2024, 20:11
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 23 » Five nights at Freddy's
23:53
Five nights at Freddy's
Всем добрый вечер. Меня зовут Артур, мне 26 лет и я устроился ночным охранником в пиццерию, где главной "изюминкой" были аниматроники, которые развлекали народ днём, в основном, это был медведь, заяц, утка и лиса. 
Я сидел в своей комнате возле выхода из магазина и, положив ноги на стол, пил кофеек, на часах было 12:00 ночи, вентилятор дул в лицо. Сразу скажу, моя комнатка небольшая, передо мной стоит письменный стол, на нём вентилятор, подставка для планшета и кофейник, по бокам комнаты стоят дверные проёмы, которые закрываются стальными дверьми, возле проёмов есть окна с толстым стеклом. В основном это была моя первая смена с 12 до 6 утра, я сидел, никого не трогал, пил кофеек и изредка поглядывал в планшет (сразу скажу, планшет служебный, с него можно было только смотреть из камер за заведением, никаких игр или даже рабочего стола не было). 
Вдруг от скуки решил посмотреть с камеры на склад (там, где и хранятся роботы-игрушки), смотрю я - все стоят на месте, как вдруг лампочка замигала, а позже свет потух, у меня появился холодный пот на лбу, дальше был белый шум, спустя 5 секунд свет снова врубился, но пропал кролик... 
Я в истерике, думая, что схожу с ума, треснул себя по лицу кулаком и посмотрел в камеры ещё раз - нет, это была реальность... 
Немного успокоив себя, я начал просматривать камеры и увидел - кролик (эти "куклы" были по 2 метра ростом и шире человека, так что тень от них была огромная), а точнее его силуэт, он стоял в столовой, держа что-то в руке, я начал пристально следить за ним, он не шевелился, прошло полчаса. 
1:00
Свет в столовой потух, я не знаю, где кролик. 

1:07
Свет включился, столовая пуста, я проверил коридор - он стоял там и смотрел прямо в камеру, я подумал, что они не передвигаются, когда есть свет, успокоился и переключился на камеру на складе, теперь пропала и утка... 

3:00
Все прошло без происшествий, заяц так и стоит в коридоре, но уже не смотрит в камеру, yтки нигде не видно, но по звукам посуды на кухне (где нет света и ничего не видно) я понимаю, что она там. 

5:34
Все не так хорошо, они окружают меня, утка вышла из тени и замерла около моей двери, я запер её и смотрю в её искусственные глаза, но я не заметил по звукам, что слева подошёл заяц. 

5:47
Я, изрядно поматерившись на замершего с ножом в руке зайца у себя в кабине, буквально вытолкнул его из комнаты и запер дверь, утка ушла. 

6:00
Первая пережитая ночь, кошмар только начинается... 

Второй день. 
Я пришёл на работу в 10 часов, чтобы расспросить посетителей и персонал о том, что с куклами. В ответ я услышал лишь подшучивания и указания мне пойти к доктору, я, махнув рукой на это, дождался 12 ночи и опять зашёл в свою комнату, кофе начал завариваться. 

00:10
Кофе заварился, сижу, пью, размышляя, что будет дальше, наверное, надо посмотреть, как там наши роботы. 

00:22
Ой, как всё плохо... Как только я заглянул в планшет, а там была автоматически врублена камера склада, я увидел, что сиреневый заяц, светло-коричневый большой медведь и утка с майкой "Давайте есть" ушли, их не было видно, свет опять отрубился и появился шум, но теперь не только на складе, но и в столовой. 

1:00
Час прошёл без проблем, теперь на тех камерах транслируется черный экран, даже звука нет, шорохов в коридорах и у дверей не слышно... 

1:02
А нет, накаркал беду, я, прислушавшись, услышал в левом коридоре, как будто идёт что-то тяжёлое и тащит что-то металлическое по полу, боюсь смотреть в камеру, но я же не знаю, что там или знаю? 

1:06
И вот, это был медведь, он тащил за собой арматуру, не знаю, откуда он её взял, я сразу, как увидел его в окно, запер левую дверь, вспомнив, что они не двигаются, когда есть свет. Я успокоился и нажал на лампочку "Вкл/Выкл свет в коридоре" - щелчок, никакого действия, лишь хруст стекла... 

2:00
Я побледнел от страха, медведь прямо сейчас стучит своей механической лапой мне в левое окно, а дверь-то закрыта, света нет, хотя в комнате он есть, у него светятся глаза - лампочки в темноте, выглядит жутковато... 

2:14
О, господи, медведь ушёл, но оставил арматуру в коридоре, не знаю, зачем, я уже спокойно выдохнул и посмотрел в планшет. 

2:20
Опять... Появилась ещё 1 проблема - это утка, которая встала в дверном проёме правой части моей комнаты, она своей механической тушой не даёт двери закрыться, столкнуть её назад я не могу, так как она тяжёлая, я запер левую дверь, где никого не было и начал пристально смотреть на утку, у неё в левом крыле - руке была большая вилка. 

3:24
Мне очень повезло, но теперь я буду ходить седой. В общем, я просидел час, пялясь на эту утку пристальным взглядом, не вставая с кресла, где-то в начале третьего часа свет в комнате потух и стало уже действительно страшно. Я задрожал и вжался в своё место сидения, но ни воплей, ни утки не было, спустя минуту лампочка на потолке замигала и включилась, а робот пропал из комнаты, я от страха потерял сознание и уснул. 

7:23
Меня разбудил дневной охранник, который меня сменяет с 7:00 утра до 10:00, в коридорах и в моей комнате были следы от больших лап, я встал, побыл где-то на кухне, успокоившись и попив кофейку, я зашёл в свою "будку" и посмотрел на компьютер. Там, на стене у моего монитора, было нашкрябано чем-то металическим на стене: "ЖДИ В ГОСТИ ЗАВТРА".
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 614 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024