Пятница, 19.04.2024, 19:03
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 23 » Никогда не открывайте гостю в 00:00
23:51
Никогда не открывайте гостю в 00:00
Ужасная темнота на улице. Дождь, холод. Эллин возвращается домой. Она знает, что сегодня ее тоже никто не навестит. Даже соседи проходят мимо ее квартиры с тортом в руках, звоня в соседнюю квартиру и приветствуя людей, с, которыми даже не знакомы. Эллин знают многие люди из подъезда, точнее много раз ее видели, но зайти в ее квартиру и дружески поприветствовать - никогда. 

Эллин почти дошла до своего дома. Вот уже виден двор. Из-за угла Эллин увидела человека в мантии. Он был весьма странен, ведь в такое время нужно сидеть дома. Но этот человек стоял под дождем спиной к Эллин. Когда девушка подошла к подъезду, этот человек схватил за ее за плечо. Эллин испугалась. 
- Я знаю чего ты хочешь. - сказал он. 

Эллин вырвалась из хватки и забежала в подъезд. Девушка обернулась чтобы попробовать рассмотреть лицо человека, но он исчез. 2 этаж... 3... 6... 7... Вот и 9 этаж. Эллин вошла в квартиру, очень тоскливая и грустная. Когда Эллин разбирала сумку, заметила что на телефон пришла смс: "Пошли погуляем?". Это от ее близкой подруги. Ну кто не согласится? Конечно Эллин пошла. 

Вот уже 23:40. Эллин пришла домой уставшая. Она гуляла с подругой 2 часа, но очень устала от болтовни. Девушка сразу легла спать. Внезапно стук в дверь. Эллин проснулась. Время 00:00. Что? Гости... Но в такое время?! Эллин пошла открывать. За дверью стоял мужчина лет 28. Симпатичный. 
- Пожалуйста, откройте. Меня сильно мучает жажда. 

Эллин открыла. Мужчина вошел. Девушка пошла наливать ему воды. Но пока наливала, ее опять схватили за плечо. Она обернулась. За спиной стоял не тот красивый мужчина, а именно тот человек в мантии. Эллин побежала в комнату и заперлась. Прыгнула под одеяло. В дверь стали ломиться. Вот уже ОНО выбило дверь и накинулось на Эллин... Но вдруг Эллин просыпается в кровати. Сон! Это все сон! На столе лежит записка. Эллин с радостью открыла ее: "Ты все еще хочешь чтобы к тебе пришли?" Не сон! 

Эллин почувствовала как кто-то дышит ей в спину. Она обернулась. За ней стоял тот мужчина. Он поднял руку, в ней был нож... С тех пор девушку не видели, но существует легенда: теперь в этой квартире, где жила Эллин, живет счастливая семья. Но по легенде, если в ту квартиру постучаться ровно в 00:00 28 октября, можно услышать душераздирающий крик из спальни..
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 494 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024