Пятница, 19.04.2024, 19:00
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 25 » Драгунов про украину и как ее спасти(из фейсбука)
21:39
Драгунов про украину и как ее спасти(из фейсбука)
Ещё раз для особых дятлов. Которые не лучше наших....
Вот подсказываешь им, пытаешься помочь, рискуешь, стараешься, добываешь инфу, сообщаешь. 
И вместо благодарности, вместо спасибо или рукопожатия - наоборот. 
Ещё и виноват, ещё и наезжают, ещё и ругаются. Причём дятлы такие, заходят к тебе, читают тебя, ругаются на тебя и говорят чтобы ты оставил их в покое в твоём же блоге. Вот такое вот недоразумение случается...
Поясню, чтобы окончательно вправить мозги, если заплыли.
Нормально и хорошо - это тогда, когда всё как всегда и всё спокойно.
Если у тебя забрали Крым и Донбасс, валюта бьёт рекорды, идут бои на территории страны, каждый день погибшие и раненные, инвестиций ноль и помощь идёт в виде ацкого кредита - это блядь уже по у молчанию не хорошо и не спокойно. Это суперхуёво. 
И не надо строить из себя хорошиста или маскировки. Не то время и не тот случай.
Поэтому для того, чтобы не забрали Кривбасс, Одессу, Запорожье, Полтаву и Мариуполь, надо блядь, не лясы точить в сети, убеждая всех что всё нормуль, не наезжать на Тёмку и ругаться на его советы или прогнозы, а работать не покладая жопы предупреждая угрозы, затыкая дыры, залечивая раны и просчитывая ситуацию на ход, два и больше вперёд, чтобы исправить ситуацию или хотя бы не допустить ещё более худшего и тем более - исполнения прогнозов, а они базируются не на желаниях мечтателей, а на реальных фактах происходящих на улицах.
Надо рыть окопы, въёбывать на заводах, НЕ ПРОДАВАТь противнику не только конфет, а и танки, боеприпасы и ракеты ( а дятлы даже не догадываются сколько продано того, чем их же и долбят). 
Надо ответственно относится к кадрам, людям, не доверять рули управления первому попавшемуся крикуше или педерасту, если с виду он мирный или вполне европеид....
Надо работать чтобы людям было что поесть, выпить, где спать и отдыхать. Надо строить, созидать и создавать атмосферу справедливости и порядка, а не бардака и жопы.
Вот теперь о последнем:
Когда губернатор посылает войска против президента - ЭТО БЛЯДь, ДЯТЛЫ ВЫ ТАКИЕ - не есть хорошо. И наоборот - тоже плохо. 
Это пиздец как плохо, если губернатор воюет с президентом. У нас, в России так было, называлось первой и второй чеченской войной.
Когда у тебя половина губернаторов мечтает всадить нож в шею президента или друг другу - это не есть хорошо. 
Ещё более плохо, когда это начинают делать. И это УЖЕ ДЕЛАЮТ, в данный момент, если кто не понял ситуации. 
Это плохо. Очень плохо, так как это предвестник войны. И уже не на Донбассе, а ближе к тем, кто всё время говорит хорошо.
И когда батальоны добровольческие начинают друг друга разоружать - это тоже не хорошо, а хуёво. Потому, что рано или поздно они начнут стрелять друг в друга и уже не в зоне АТО, а по месту разборки.
Вы бы, блядь дятлы такие, в Крыму так разоружали человечков, как самих себя в Днепропетровсках и Киевах.
Понимаете теперь почему я употребил слово дятлы и мат?
Где был Аваков и почему не разоружал бандформирования раньше? Не было разоружалки?
Вам помогают. Вам подсказывают где тонко, и почему надо сделать так или иначе. Подсказывают те, кто прошёл через всё это и знает не по наслышке. 
Если вам не интересно и вы считаете что всё охуенно - не читайте этот блог, отпишитесь от него и пребывайте в своей нирванне.. 
Но читаете - внимайте. И если хоть один дятел впискнет в комментах про то, что ему хорошо, спокойно и что-то не понравилось в прогнозах или оценке ситуации, то я сделаю всё, чтобы отослать его нахуй к ближайшему окну, чтобы он из него наблюдал как ему хорошо и спокойно худет очень скоро, когда по его дому начнёт работать рсзо...
А это уже скоро, если не включить мозг. А включает мозг - только Тёмка, больше некому..... Вы всех включателей угнали.....Дятлы....
Всё. Вольно. Разошлись...
Закупайте крупы и сахар, хорошисты.....Домечтались....
И да. Совсем забыл.
Несколько лет назад грузины тоже орали мне что у них всё хорошо, заебись и круто и все мелкие неприятности кончатся вот-вот.
Это вот-вот уже длится почти 10 лет. А вся жопа - уже 30. Это половина жизни одного поколения, если кто не знает......
Поэтому. Включили мозг, слушаем и записываем умное. Потом готовим домашнее задание и учимся.
Меднэ?
По местам....


Что следует за арестом судна? Сценарий раскрутки
После этого инцидента с Кантоном, все торговые и пассажирские суда в Крым будут сопровождаться ВМС России и при попытке арестовать очередной сухогруз или танкер, боевые корабли откроют огонь, потопив украинский корабль береговой охраны.
Это вызовет некоторую напряжённость в регионе, и переброску в Чёрное море дополнительного отряда кораблей.
Мало того, Одесса будет заблокирована и будет нарушен режим работы порт, вплоть до установки минного заграждения.
После чего всё стихнет на время....
Это ведь для этого всё делается, правда?

Как спасти Украину?
Потребовать от Рады и Порошенко проведения всеукраинского референдума о федерализации с участием огромного количества мировых наблюдателей.
Перевести конституционно страну на парламентскую форму управления с ограничением президентских полномочий до уровня представительских и с созданием двухпалатной Рады., включая совет Федерации.
Оставить за центральным правительством флаг, гимн, границу, армию, оборону, валюту, полицию, стратегическое в экономике.
Всё остальное отдать в регионы.
Все вооружённые части регионов, не в подчинении МВД, МО или НГ - признать региональными гвардиями в статусе внутренних войск без права нахождения с оружием не на своей территории.
Установить налоговый максимум отчислений регионов в центр на уровне 50% сборов.
Все жизненно важные для страны законы и решения должны пройти одобрения Майданов и народных сходов с обеспечением кворумов и наблюдением международных наблюдателей.
Допустить свою налоговую, таможенную, экономическую и внешнеэкономическую деятельность для каждого федерального региона. ( взять тот же пример с США, ФРГ, ЕС и т.д.)
Это всё если не сольёт страну в единое целое, но сохранит жизни, людей, страну, сделает её регионы сильнее и счастливее.
Слишком много противоречий для монолитного государства. Раскол слишком глубокий.
Иначе не спасти. Украина даже не Польша или Чехия или Венгрия, где возможно тоже не легко, но там един народ и ментальность.
На Украине сейчас столкновение сразу нескольких миров и их надо мирно развести.
По другому никак. Ну или биться до последнего бойца, а потом всё равно делать так, как я написал....
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 720 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024