Пятница, 26.04.2024, 04:05
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 27
Согласно теории червоточин, с их помощью можно легко попасть в любое место Вселенной.
Червоточины — это гипотетическое свойство Вселенной: считается, что с их помощью можно легко попасть в самые далёкие галактики. Они могут существовать благодаря феномену квантовой запутанности — в теории частицы могут быть тесно связаны между собой независимо от разделяющего их расстояния.

Учёные давно работают над теорией, которая могла бы объяснить все свойства космического пространства, от частиц до галактик. В настоящее время исследователи имеют две теории — квантовую механику и общую теорию относительности. Обе теории описывают законы вселенной независимо друг от друга: квантовая теория описывает поведение мельчайших объектов, а теория относительности — крупных объектов. В настоящее время существует также несколько различных теорий, пытающихся объединить все свойства пространства.

Теория относительности, разработанная Альбертом Эйнштейн ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 511 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Буквально через 6 лет все бытовые вопросы в повседневной жизни, отношения с окружающими и важные решения будут контролироваться цифровой версией нас самих. Согласно футурологу Джону Смарту, к 2020 году у многих из нас будет цифровой двойник, который будет планировать наши встречи и разговаривать с другими от нашего имени. Кроме того, он сможет утешать близких после нашей смерти, имитируя наш голос, эмоции, манеры и мысли.

«Цифровые близнецы все больше будут похожи на нас и будут нашим продолжением», — рассказал Смарт. «Когда вы и я умрем, наши дети не будут ходить на могилу, а будут запускать нашего цифрового близнеца и разговаривать с ним».

Похожие приложения и программы уже существуют, такие как, Siri и Google Now, и эти системы со временем станут еще умнее. Программы основаны на алгоритмах, которые комбинируют различные отрывки информации, чтобы сделать прогноз. Персональный помощник Siri от Apple использует контекст, чтоб ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 500 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Не всегда мы видим то, что надо, и бывают такие ситуации, что страшно делается не от того, что видишь, а от безвыходности в данной ситуации. Вот одна из таких историй, которая случилась с моим братом. Как-то вечером брательник вышел покурить на улицу, было темно, а всю улицу освещал лишь один фонарь. Стоит, курит, как вдруг начало сильно вонять, извините, дохлятиной. И что странно: запах становился все насыщенней, как будто, что-то приближалось. Брат подумал, что это канализацию прорвало, и, не докурив пол сигареты, выбросил ее.

И вдруг услышал голос в темноте. Слышно было нечетко и казалось, что кто-то говорит с набитым ртом, но можно было различить слова, которые заставили моего брата развернуться. Точные диалоги не помню, но смысл был следующий:

- Сигаретки не найдется? – спросил мужской голос из темноты.

- Нет, последнюю скурил, – сказал мой брат.

- Не ври, гаденыш, у тебя 3 в кармане есть, а жалеть сигареты ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 489 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Когда-то давно, когда я училась еще на первых курсах, мне приснился любопытный сон. Я не помню его начала, да и до конца его досмотреть не получилось, но кое-что осталось в памяти, и я запомнила это очень хорошо. В том сне я обнаружила себя в железнодорожном купе. Я была одна, но дверь в коридор была открыта. Выйдя, я осмотрелась. Мое купе оказалось в середине вагона, остальные двери тоже открыты. Кроме меня в вагоне никого не было, но откуда-то снаружи доносились голоса. Я отодвинула шторку и выглянула в окно. Десятка три людей, очевидно, других пассажиров, стояли у вагона и о чем-то возбужденно переговаривались. Вокруг под тяжелым серым небом была неподвижная степь, поросшая желтоватой травой. Я поспешила к выходу. Спустившись на землю, я увидела, что вагон, в котором была, стоит отцепленный на запасном пути, а рядом, в нескольких метрах, проходила основная железнодорожная ветка. Вокруг, насколько хватало глаз, раскинулась степь, покрытая невысокими холмами. Наш вагон и рел ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 633 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Вы никогда не думали о голосах и тенях, которые вы видите за окном ночью? Как-нибудь не поленитесь и посмотрите на те силуэты, которые мелькают в темноте. Всмотритесь в них. А люди ли это вообще?..

Обычная ночь. Я вышел на балкон покурить и услышал крики, которые обычны для моего района (если кому интересно, то район Куйбышевский, Азотный, город Донецк). Ну и решил полюбопытствовать, что там происходит. Крики доносились со стороны дороги. Но несмотря на вопли, подходящие для людей в количестве не менее пяти человек, там был всего один человек. Я всмотрелся в него окно и понял, что он тоже смотрит на меня. Весь шум, похоже, исходил от одного этого силуэта.

Нет... это был не человек. Оно издавало эти звуки, чтобы выманить любопытных на балкон. У него был очень маленький рост. И оно, как я уже сказал, смотрело прямо на меня. В темноте я видел его глаза, отсвечивающие в тусклом свете фонаря, и оскал его зубов — точнее, клыков. Это были самые настоящие клыки ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 607 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ О РОССИИ 2015

Ванга - известная предсказательница. По мнению многих источников точность ее прогнозов приближаются к 100%. Так вот, если суммировать то, что Ванга говорила про будущее России, то по ее мнению, Россия не только вернется на мировую арену как экономический лидер, но станет еще сильнее, чем раньше. Если у Ванги действительно были серьезные экстрасенсорные способности, то ее прогнозы относительно России в 2015 году выглядят очень обнадеживающими.

Конкретных дат предсказательница не называла. Поэтому не совсем ясно, относятся ли ее слова к 2015 году или нет.

ПАВЕЛ ГЛОБА О РОССИИ В 2015 ГОДУ

Павел Глоба - один из самых известных астрологов России. Что он говорит про самое ближайшее будущее? По мнению П. Глобы, следующий год для нашей страны станет годом противоречий. Обострятся межгосударственные конфликты. Впрочем, не нужно быть одаренным, чтобы предвидеть такое развитие событий. Если вспомнить, что пр ... Читать дальше »

Диск осколков яркой звезды Фомальгаут представляет собой пыльную вращающуюся плоскость из небольших объектов, в которой формируются планеты. С расстояния 25 световых лет ученые смогли различить отдельные его черты: от ближнего теплого диска до дальнего, который можно сравнить с поясом Койпера в нашей Солнечной Системе.

Однако, система Фомальгаут не перестает удивлять человечество. Сначала была открыт планета, Фомальгаут b, которая вращается по орбите между двумя дисками. А затем стало известно, что Фомальгаут – это не одна звезда и даже не две, но три звезды! Очередная новость касается открытия небольшого диска вокруг третьей звезды.

Масса Фомальгаут – около 1,9 массы Солнца. Находясь на относительно небольшом расстоянии от нас, она является одной из самых ярких звезд в южном небе. Однако два компаньона звезды значительно меньше. Вторая звезда, Фомальгаут В, имеет массу 0.7 солнечной, а третья, - Фомальгаут C, - это небольшой красный кар ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 469 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Одной из самых известных предсказательниц всех времен считается Ванга. Сегодня в мире, пожалуй, нет такого человека, который бы не слышал об этой женщине. Однако не каждый знает, кем же была Ванга в обычной жизни. А ведь ее жизнь помимо всего того, что связано с предсказаниями будущего, изобилует интересными моментами, многие из которых нуждаются в серьезном рассмотрении. Итак, Ванга, которая сегодня многими воспринимается чуть ли ни как героиня какого-то средневекового эпоса, на самом деле человек вполне обычный. Ее полное имя Вангелия Димитрова. Родилась она в 1911 году в крестьянской семье на территории Османской империи. Сегодня село Струмица, в котором состоялось рождение будущей прорицательницы,  территориально принадлежит Македонии. Но, несмотря на это, Вангу считают болгарской ясновидящей, потому что родилась она именно в болгарской семье. В юном возрасте Вангелию (имя Вангелия происходит от греческого имени «Евангелия» — «Благая весть») пости ... Читать дальше »

 


Кладбище динозавров было обнаружено близи города Трелью, расположенного в аргентинской провинции Чубут. Причем первая находка была сделана еще три года назад местным фермером на своем земельном участке. Тогда на место прибыли сотрудники палеонтологического музея Egidio Feruglio, чтобы исследователь найденную кость. В итоге было решено продолжить раскопки на этом месте. На сегодняшний день в данной местности обнаружены окаменелые останки, как минимум семи доисторических животных.
Первыми ученым попались отдельные части скелетов титанозавров, но уже сейчас исследователи могут собрать полный набор костей этих гигантов. Всего палеонтологи обнаружили более двухсот костей вымерших животных, среди них кости туловища, ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 489 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

 

Официальное подтверждение существования и сотрудничества с внеземным разумом.
"БЕЛЫЕ цивилизации придерживаются кодекса КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ, основные положения которых следующие:
а) каждая цивилизация вправе выбирать свой путь эволюционного развития, какой бы этот путь не был.
б) более развитая цивилизация может оказать помощь лишь в случае, когда менее развитая цивилизация обратится за этой помощью.
в) более развитая цивилизация не может уничтожать любую жизнь, даже неразумную на других планетах, роботизировать и применять пси-оружие и другие виды ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 650 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

У человека есть правая и левая сторона тела.
Правая связана с волей, мужское начало, левая связана с эмоциями, женское начало. Любые эмоциональные перегрузки дают нарушения соответственно с левой стороны. Волевые проблемы – неумение расслабиться, внутреннее напряжение – дают проблемы с правой стороны. Это относится ко всем, независимо от пола.

Каждый орган имеет свой характер, т е он имеет определенное эмоциональное состояние. А так как именно ум контролирует здоровье человека, каждый орган имеет свою связь с характером. Если у человека хромают какие-либо черты характера, будут страдать и соответствующие органы.

Позвоночник связан с такими фундаментальными чертами как бодрость и пассивность, желание и нежелание жить. Если человек занимает активную жизненную позицию, хочет работать над собой, бороться с трудностями и не лениво настроен, то позвоночник у него так или иначе будет здоровым. Есть категория людей, которые очень сильно концентр ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 637 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 26 декабря 2014 года

На юге Дамаска второй день подряд крупные группировки исламских радикалов из внутренних районов лагеря палестинских беженцев Ярмук продолжали вылазки в сторону позиций армейских подразделений, отрядов сил национальной обороны и палестинских добровольцев, расположенных на окраинах Ярмука. Сегодня бои в этой части столичного региона были особо ожесточёнными и сопровождались звуками мощных взрывов, которые были слышны в районах Аль-Мидан и Захира. После того, как боевики были вынуждены вернуться к своим прежним позициям, они подвергли миномётным обстрелам вышеупомянутые районы. В результате этих атак не менее 5 мирных граждан получили ранения.
ВВС САР впервые за достаточно долгий период времени нанесли удары по 3-м укрытиям бандгруппировок внутри Ярмука, что привело к гибели и ранениям множества членов вооружённых формирований. Известно, что среди тяжело раненых - глава ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 592 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Сводка военных событий в Новороссии за 26.12.2014

На 26 декабря планировался второй раунд Минских переговоров, однако не состоялся. Камнем преткновения переговоров стала разделительная линия, которую не могут согласовать украинские генералы и представители Донецкой и Луганской народных республик. Будет ли проводиться очередная встреча до Нового года – неизвестно.
 
В таких условиях нет ничего удивительного, что перемирие, и так вызывающее много вопросов, остаётся действующим лишь формально. Украинские силовики, судя по всему, поставили себе цель, во что бы то не встало, взять Горловку, здесь не прекращаются бои с использованием тяжёлого вооружения, кроме того, стало известно о переброске украинских подразделений с Дебальцевского участка под Горловку и Донецк.
 
В Луганской народной республики бои идут вдоль&n ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 512 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024