Вторник, 19.03.2024, 07:07
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 22
США выразили недовольство ответными мерами России на санкции Запада, предположив, что они направлены на поддержку местных производителей в ущерб свободной торговле.
Белый дом США в Вашингтоне. Архивное фото

ВАШИНГТОН, 22 дек — РИА Новости, Алексей Богдановский. Администрация США заявила, что Россия вводит протекционистские меры в торговле в нарушение принципов Всемирной торговой организации.
США также выразили недовольство ответными мерами России на санкции Запада, предположив, что они направлены на поддер ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 576 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Операция по освобождению длилась более четырех часов.

 
В 22:45 сотрудники правоохранительных органов совместно с СОБРом приняли решение о штурме квартиры, где неизвестный преступник держал в заложниках девятилетнюю девочку. Операцией по освобождению руководил лично Владимир Колокольцев. Сообщается, что сначала раздался громкий хлопок, спустя некоторое время в квартире зажегся свет. Как сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах, преступник выпустил заложницу, а сам остался в квартире.
 

Напомним, 22 декабря около 18 часов неизвестный мужчина позвонил в одну из квартир жилого дома. Он представился почтальоном, и открывшая дверь пожилая женщина впустила преступника в квартиру. Злоумышленник стал ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 503 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

1. НАРОД ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ САЙТ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НЕ БОЙТЕСЬ
КАК РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ Я ОПИСАЛ В РУБРИКЕ КАК РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
2. ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ СВОИ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ПРО МИСТИКУ,НЛО, СТРАШНЫЕ, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ТАК ДАЛЕЕ
 САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ И ПОПУЛЯРНЫЕ ТАМ НА ФОРУМЕ МОЖНО ОЦЕНИВАТЬ ИСТОРИИ И ОБСУЖДАТЬ, САМЫЕ САМЫЕ БУДУТ ПОСТИТЬСЯ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА В НОВОСТЯХ.
3. НАЧАЛ ПИСАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССКАЗА И ГОЛОСУЙТЕ В ОПРОСЕ .
 
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 523 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

– Ну что стоишь? Садись, коли пришла! – старуха выглядела неприветливо и сердито. Анна внутренне поежилась и присела на край табурета. Табурет был старый, колченогий, занозистый. Ей стало совсем неуютно.
– С чем пожаловала? Небось, милого приворожить хотела?
– Нет, я спросить… – Анна нерешительно вздохнула, набралась смелости и выпалила, – как стать такой, как Вы?
– Как я?!
– Я хочу стать ведьмой. Или кикиморой, или русалкой, или лесным духом… Или научиться оборачиваться зверем… Я хочу силы.
Бабка выдохнула. Анна замолчала.

С детства она росла тихим, замкнутым ребенком. Почти все свое свободное время она проводила за книгами, полночи могла просидеть, глядя на то, как гаснет закат, как первые, самые яркие вечерние звезды зажигаются в прозрачной синеве, как проявляются, словно на переводной картинке, их менее заметные сестры. У Ани не было реальных друзей, поэтому с детства ее ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 617 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

В 2005г я работал охранником в банке и после налета чертовых рейдеров (как раз в мою смену) к нам приставили постоянно вневедомственную охрану, по-простому, милицию с автоматами и бронежилетами, короче, все по-взрослому. Работал я сутки - трое и всегда на ночь мой пост был на ресепшене, тут же сидел со мной и милиционер. С одним у меня были разговоры о комп. играх, с другим, вообще, разговор не клеился, а третий интересовался мистикой и мне было, в общем, всегда интересно с ним поговорить. Вот такую коротенькую историю он мне про себя рассказал в ответ на мою, которую я опубликовал. Правда или нет - не знаю, не было меня там, но все-таки, верю.
Парень он деревенский, образование как говорят "три класа, два коридора церковно-приходской".
Как-то поздно вечером возвращались они из клуба соседней деревни после дискотеки. Между деревнями поле и небольшой лесок. Шли поддатые, веселые, беззаботные и радовались жизни. Шли через заснеженное поле, ночь луна, светло. Поле по ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 567 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Произошло это в 90-х годах. Я приехала на зимние "каникулы" к бабушке в небольшую деревеньку во Владимирской области.
Деревенька в сорок домов, некоторые уже не жилые, вокруг сосновый бор. Обожаю это место! Вроде и "цивилизация" есть,
и в тоже время совсем другой колорит. К слову сказать, и лето проводила там с большим удовольствием. В тех местах много необычных случаев было, не на один рассказ.
Так вот, собрались местные парни (возраст от 17 до 21 года),как обычно в пятницу, на дискотеку в соседний посёлок.
Идти до него километров пять по проселочному шоссе. Машин ездило мало, дай Бог, одна в час-полтора. Зима, холодно, естественно приняли, не много, для сугрева. Да и кто на дискотеку, да ещё и в мороз, трезвым ходит?!
Было их человек пять-шесть плюс я и плюс еще один "дачник", который тоже на "каникулы" приехал. Мы в процессе похода от толпы отстали , решили не идти с ними в клуб, а просто погулять не отходя далеко ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 539 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

 


В прошлом году археолог-любитель Анжела Миколь обнаружила странные структуры в египетской пустыне при помощи программы Google Earth. Сама она в это время находилась в восьми тысячах километрах, на территории Северной Каролины. Внешний вид этих формаций напоминает давно утерянные пирамиды, хотя, это вполне могут быть естественные выходы скальной породы пирамидальной формы.
Два обнаруженных комплекса находятся на расстоянии в 150 километров друг от друга. На спутниковых снимках они похожи на странные скопления насыпей. Одно из них находится рядом с оазисом Фаюм – четырехсторонний усеченный холм, достигающий пятидесяти метров в ширину, а также три холма меньшего размера, которые расположены на диагонали.
... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 570 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)


Специалисты проявили интерес к территории после того, как космический сателлитный передатчик зафиксировал древнейшее городище в окрестностях Диднаури. 

По предположению членов экспедиции, городище, вероятно, являлось столицей древнейшего государства, которое не упомянуто в исторических источниках. Специалисты предполагают это на основании масштабов дворца, инфраструктуры, поселения и могильников на прилегающей территории.

"Только внутренняя крепость, которая ограждена оградой, построенной с высокой инженерной структурой шириной 7 метров, занимает 10-11 гектаров, и к счастью, в текущем же году, несмотря на то, что мы раскопали пл ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 508 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Мрачноватый прогноз на ближайшее будущее.   Тревожные признаки ФИНАЛА. Несколько месяцев назад Игорь Бощенко выдвинул версию о том, что верхушка РФ взяла курс на раздел и демонтаж Российской Федерации. Его предположение находит все больше и больше подтверждений. На днях встретился с бывшим аналитиком ГРУ Сергеем Норкой: у него те же впечатления. Итак, Вашингтон уже одобрил грядущее расчленение РФ?    ОБЪЕКТИВНЫЕ ФАКТОРЫ И КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ Прежде всего, финал просматривается уже объективно. И вправду: сама бело-сине-красная государственность затевалась ее создателями-уголовниками как механизм раздела и приватизации советского наследства. И не более того. Для развития и для даже выполнения элементарнейших функций государства РФ просто не приспособлена. Где там говорить о каких-то модернизации, инновациях, индустриализации? РФ мастерили как нечто, что должно держать русских в полумертвом состоянии, в положении стабильного вымирания/деградации. Теперь задачи бело-сине-крас ... Читать дальше »



Сегодня ученые со всего света пытаются найти революционный способ создания жизни из основных компонентов. Можно сказать, что началась самая настоящая гонка в целях раскрытия тайны мира. Некоторые из ученых смешивают друг с другом органические и неорганические вещества, наподобие алхимиков, пытаясь вызвать синтез. Некоторые же для поиска ключа к жизни пытаются выяснить, сможет ли ДНК собираться самостоятельно. Третьи вообще пытаются вставить рабочий генетический код в простые молекулы. А некоторые ученые в поисках ответа вообще отправляются в Гренландию в надежде найти источник жизни в древних породах, находящихся под слоем льда.
Нетронутые более трех миллиардов лет огромные камни в Гренландии являются самыми древними в мире. Своеобразные архивы матушки Земли…Они открыты лишь несколько недел ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 636 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Глава Чеченской Республики рассказал в интервью о борьбе с террористами, о лжеправозащитниках и о будущем Чечни.

Рамзан Кадыров продолжит непримиримую борьбу с терроризмом и собирается координировать действия с другими республиками Северного Кавказа. Глава Чечни заявил, что сегодня в рядах боевиков остались лишь те, кого нельзя называть мусульманами, нельзя переубедить и тем более вернуть в общество. О врагах справедливой власти, лжеправозащитниках, которые помогают бандитам, и о своем взгляде в будущее России Рамзан Кадыров рассказал в интервью «Известиям».
Глава Чеченской Республики проводит жесткую политику против боевиков, поскольку сегодня это уже не просто заблудшие жители республики. По словам Рамзана Кадырова, раньше в Чечне благодаря первому президенту Ахмату-хаджи Кадырову из бандподполья вернули более семи тысяч заблудившихся на жизненном пути парней, ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 564 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

СЕЛЕВОЙ ПОТОК В КОЛУМБИИ

Пять человек погибли, в том числе дети, и еще восемь пропали без вести после того, как сель сошел в районе Лос Милагрос, муниципалитет Боливара, к югу от Каука, который также привел к разрушению шести автодорожных мостов в области. Также было повреждено несколько жилых домов.
Из-за разрушения дорог и мостов полностью отрезанны от внешнего мира районы Лос Милагрос, Сан-Мигель, Сан-Лоренцо и Растрохос. По предварительной информации, 13 000 человек полностью изолированы.
Все тела погибших были найдены на берегу реки Галиндез.

 
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 518 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Мы любим смотреть фильмы о космосе, однако черпать по ним знания о жизни не всегда верно. Так, в фильмах показывается, что человек, оказавшись в космосе без скафандра, может взорваться или заледенеть. Мы выяснили, так ли это.

Человек взорвется?
Нет, человек не взорвется, сколько бы ярко это ни показывали в фантастических фильмах. На то они они и фантастические - законы жанра обязывают, но в реальности такого с человеком не произойдет. Нужно признать, что логика в этом мифе все же есть, поскольку вполне логично предположить, что из-за большой разницы давлений человек "надуется" и может лопнуть, как воздушный шар. По факту человек просто выдохнет весь воздух, так как при перепаде давления в скафандре в 1 атмосферу, на мягкое небо, площадь которого можно условно считать за 4 квадратных сантиметра, нагрузка будет 40 килограмм. Человек при всем желании не сможет сдержать воздух. И, конечно, не взорвется. Человеческие ткани - не эластичный воздушный шар и не ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 476 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Планы некоторых ученых выглядят так, словно взяты со страниц научно-фантастического романа. То, над чем сейчас работает один нидерландский нейроинженер, может подарить людям бессмертие.

Изобретатель рассказал о планах по созданию системы, позволяющей загрузить его мозг в компьютер. Он надеется, что сможет реплицировать человеческий мозг в механическую систему.

Рэндал Куне говорит, что ключом к этому является так называемый субстрат-независимый разум (Substrate-Independent Mind, SIM). По его словам, искусственно созданная точная модель человеческого мозга, эмулирующая его вычислительную деятельность, сможет дать людям бесконечную жизнь.

Когда я говорю об эмуляции, вы должны понимать это, как, например, эмуляцию Macintosh на ПК. Это вроде платформенно-независимого кода. Реализовать это может субстрат-независимый разум, — сказал Куне на недавней конференции в Сан-Франциско.

По мнению Куне, это не просто искусственный интеллект ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 449 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Бревенчатый пятистенок стоял на границе леса. Высокий холм закрывал его зимой от студёных северных ветров, высокая стена соснового бора прикрывала от палящих лучей летом. С западной стороны жадно тянуло свои заливы Чистое озеро. Да, лучшее место для отшельничества трудно было придумать.

– Воистину, чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки, – сказал Макс, почесывая живот своего пса, лежащего у его ног с блаженным выражением на морде.
Макс прятался в этой глуши уже полтора года. Предательства, одно за другим, от тех, от кого и ожидать-то не мог. Он задумался.

Первой его предала любимая девушка. Они встречались около года, когда она объявила, что беременна. Радостно так сообщила, как будто не понимала, что с рождением ребёнка рушился весь его четко выстроенный план. К чёрту летели его мечты о беззаботной и радостной жизни, о стажировках за границей этой погрязшей в проблемах страны.
Как можно быть такой безмозглой? Он так е ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 627 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 21 декабря 2014 года.

21-го декабря основные боевые действия в столичном регионе концентрировались в районах Восточной Гуты. Так, главной ареной сражений оставался Джобар, где, как сообщается, армейские подразделения успешно продолжали наступление на позиции боевиков. Кроме того, не давая бандгруппировкам в соседних районах оказать помощь действующим в Джобаре подельникам, части ВС, включая спецназ, и отряды Сил народного ополчения перешли в наступление на противников в районах плантаций Рейхан. Там со стороны района тюрьмы Адры и больницы Ибн Сина правительственные войска, начавшие атаку в 5 часов утра, продвинулись с боями к окраинам селения Рейхан, о которого их к концу дня отделяли 300 метров.
Подразделения бронетехники танковым огнём уничтожали цели, которыми стали транспорт и живая сила бандформирований в этом районе, а также в Тель-Курди и Адре. Благодаря последнимизменениям в позициях ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 532 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Сводки от ополчения Новороссии

22.12.14. Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина.

"В минувшее воскресенье стало всё более очевидным, что перемирие действует лишь формально. 21декабря вспыхивали локальные бои и артиллерийские перестрелки на участках фронта к северу от Горловки, у Донецкого аэропорта и у трассы Бахмутка.

Стоит, однако, отметить, что режим прекращения огня принёс некоторые положительные плоды. Интенсивность артиллерийских обстрелов, которым до девятого декабря подвергались прифронтовые населённые пункты Новороссии, ощутимо снизилась. Ополчение получило возможность больше внимания уделить организационным вопросам, ремонту техники и обучению бойцов.

С другой стороны, вооружённые силы Украины также за время так называемого перемирия провели ротацию войск и накопили существенные силы вблизи линии соприкосновения. Если судить по данным разведки, которые сви ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 504 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Жертвами исламистов стали по меньшей мере полсотни мирных жителей.

 
Боевики радикальной исламистской секты «Боко Харам» устроили жестокую расправу над обитателями общежития на северо-востоке Нигерии. Позже они выложили в Сеть видеоролик со сценами убийства десятков людей и пообещали, что больше не будут брать «неверных» в плен, а станут их убивать, «пока земля не окрасится кровью».
 
 
Как полагают эксперты, видео боевики сняли в ноябре в городе Бама, захваченном группировкой «Боко Харам» в сентябре этого года в ходе ожесточенных боев с правительственными войсками. После того как город перешел под контроль исламистов, его покинули тысячи мирных жителей. С теми же, кто остался и не желает вступать в ряды «Боко Харам», радикалы жестоко расправляются.
Как сообщает  ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 447 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024