Суббота, 20.04.2024, 08:32
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Рамзан Кадыров: Боевиков можно только уничтожить
17:27
Рамзан Кадыров: Боевиков можно только уничтожить

Глава Чеченской Республики рассказал в интервью о борьбе с террористами, о лжеправозащитниках и о будущем Чечни.

Рамзан Кадыров продолжит непримиримую борьбу с терроризмом и собирается координировать действия с другими республиками Северного Кавказа. Глава Чечни заявил, что сегодня в рядах боевиков остались лишь те, кого нельзя называть мусульманами, нельзя переубедить и тем более вернуть в общество. О врагах справедливой власти, лжеправозащитниках, которые помогают бандитам, и о своем взгляде в будущее России Рамзан Кадыров рассказал в интервью «Известиям».
Глава Чеченской Республики проводит жесткую политику против боевиков, поскольку сегодня это уже не просто заблудшие жители республики. По словам Рамзана Кадырова, раньше в Чечне благодаря первому президенту Ахмату-хаджи Кадырову из бандподполья вернули более семи тысяч заблудившихся на жизненном пути парней, но сейчас речь идет о совсем других людях.
 
 
 


— Их нельзя вылечить, их можно только уничтожить… Те люди, которые приняли путь против ислама, своего народа и закона, будут жестоко наказываться, я думаю, что жестче, чем в 1999-м и 2000-х годах, — сказал Кадыров. — Речь идет о других людях, о тех, кто видит, что сейчас происходит на территории Чеченской Республики, как мы строим мечети, проводим международные исламские конференции, как к нам приезжает весь цвет религии ислама, и после этого они заявляют, что Ахмат-хаджи Кадыров погиб на пути джихада и его команда продолжает и служит на пути всевышнего.
Рамзан Кадыров сообщил, что на Северном Кавказе осталось несколько десятков участников бандгрупп. Их поиск не прекращается. Когда-то было опасно и в Чеченской Республике, а сейчас республиканские правоохранители присматривают и за границами соседних Ингушетии и Дагестана. Глава Чечни сообщил, что обратился к главе МВД России Владимиру Колокольцеву, чтобы он лично дал приказ правоохранителям кавказских республик скоординировать антитеррористическую борьбу.
 
 
— И сейчас у нас есть информация, что те боевики, которые зашли на территорию Грозного, тоже были на границе с Ингушетией, — сообщил глава Чечни. — Территорию Чеченской Республики проверяем, охраняем, и этот процесс практически не останавливается. В лесу, в горах работают наши бойцы, регулярно выставляем засады. Но уже получилось что получилось, может, мы их недооценили или успокоились, расслабились, это для нас большой урок. Расслабляться нам нельзя, пока на территории Кавказа существуют эти шайтаны.
Рамзан Кадыров заявил, что наряду с террористами из Чечни нужно выдворить и всех, кто им содействует. Глава республики заявил, что знает, как мнимые правозащитные организации помогали боевикам во время боевых действий. Такие организации, по словам Кадырова, создаются врагами России.
 
 
— Все эти организации созданы теми людьми, которые вели антироссийскую политику, — сказал Рамзан Кадыров. — Надо продолжать борьбу с терроризмом, выдворять с территории республики этих продажных правозащитников, потому что они за деньги США и Европы продали все, что есть святого, — честь, совесть, Родину, народ. Их призывы не будут услышаны, в Чеченской Республике не будет террористов и предателей. Чечня — спокойный, свободный регион от всякой нечисти. Мы долго бились за то, чтобы у нас были мир и процветание, чтобы принять Конституцию, чтобы голос народа был услышан, мы живем в правовом государстве. Мы слишком дорого за все это заплатили и не дадим шутить никому.
Рамзан Кадыров высказал свое мнение об отношениях России с Западом. США пытались и пытаются затащить Россию в войну, сначала используя Грузию, теперь через Украину. А если послушать США или Европу, то вина в этих конфликтах ложится на руководство России. Это означает, что Западу мешает Владимир Путин, который ведет Россию к процветанию.
 
 
— Заявление Обамы «Мы заставим Путина изменить свое решение» означает, что им не нравится, что Россия становится еще сильнее, чем была. Им не нравится, что Путин ведет нас к процветанию, что он делает все для народа, государства, — сказал Кадыров. — И если Америка обвиняет нас и называет врагом, то почему мы должны молчать? Мы все ждем, пока Путин скажет, но Путин президент страны, у него больше проблем. Но есть мы — регионы, министерства, Госдума, партии, мы не должны позволять очернять нас.
 
 
О себе глава Чечни заявил, что очень предан президенту России, поскольку Владимир Путин в трудные дни был с чеченским народом.
Рамзан Кадыров подчеркнул, что чеченцы хотят жить в братских отношениях со всеми народами России, вместе развивать культуру, образование, спорт и промышленность. Однако есть силы, поддерживаемые Западом, которым это невыгодно. «Хватит кормить Кавказ» — этот лозунг придуман предателями России, а принцип «разделяй и властвуй» не подходит менталитету народов нашей страны, считает глава Чеченской Республики.
 сайт лайф ньюс
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 575 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024