Вторник, 19.03.2024, 09:47
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 15
Одним из самых кровавых маньяков в истории человечества, как ни странно, была женщина. Графиня Елизавета Батори жила в 16-17 веке. Она является, согласно Книге рекордов Гиннесса, одним из самых массовых серийных убийц. Ее родственником был небезызвестный Дракула. С раннего детства девочка Лиза была болезненной и вспыльчивой, но отличалась цепким умом и получила отличное образование.

С детства девочка была очень жестока, могла до смерти забить служанку за небольшую провинность. В возрасте 14 лет она забеременела от лакея. Ребенок и лакей бесследно исчезли, а обесчещенную девушку выдали замуж. Ее мужем стал генерал Ференц, который тоже отличался страшной жестокостью.
Генеральша страшно истязала молодых девушек – своих слуг. Возможно, она просто завидовала их юности и красоте. Елизавета, вгоняла им под ногти гвозди, в губы или грудь втыкала иглы. Девушку, намазанную медом, могли бросить в лес на муравьиную кучу. Даже ее муж пытался сначала сдерживать садистск ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 487 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

1. Кикимора.
Ведьма с очень забавным именем - Кикимора - это домашний дух, своего рода домовой, только женского пола. Ее присутствие можно распознать по мокрым следам ног на полу. Почему кикимору считают ведьмой, с которой лучше не иметь дела? На самом деле кикимора безобидна, но если ее не уважать, то она может перевернуть ваш дом верх дном: побить посуду, разбросать вещи. Поэтому, лучше уважайте эту ведьму.

2. Кирка, или Цирцея
Цирцея - один из знаменитых персонажей "Одиссеи" Гомера, была ведьмой, жившей на острове Ээя. Ее хобби было превращение проплывающих мимо рыбаков в различных животных - волков, львов и других. Перед этим она одурманивала их наркотиками. Когда Одиссей оказался на острове, Цирцея превратила его людей в свиней, самого же Одиссея она заколдовать не смогла, так как у него было магическое растение от богов. После этого он заставил Цирцею поклясться, что она не предаст его, и до своего возвращения в Итаку Одиссей и его люди был ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 528 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Колдовство. Существует ли оно, и если да, то как оно проявляется? И кто этим самым колдовством занимается, какие способности у этих людей, кто их ими наделил, и как они должны выглядеть, эти люди, занимающиеся колдовством? Страшные, с тяжелым взглядом? Или наоборот, веселые и легкие в общение, с показным добродушием. Я никогда не верила в эту блажь, и тем более не думала, что это может случится со мной. Все эти истории о колдовстве, о заколдованных, считала выдумками, сказками. Но так случилось, чему я долго не могла поверить, что колдовство коснулось меня плюс человека, которого я очень люблю, моего мужа.

В жизни мне пришлось многое повидать, потери, разочарования, предательства, болезни, два развода, тяжелейшую болезнь своего ребенка, но чтоб еще эта дрянь коснулась меня, я даже предположить себе не могла. И так начну.

Два года назад мне пришлось иметь знакомство с одной семьей, бабушка, внучка и её парень, с которым она жила. Знакомство быстро переросл ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 662 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Проект "Лифтпорт" (LIftport) — детище одноименной американской компании из Вашингтона. Пока что он существует только в интернете. На краудфандинговой площадке "Кикстартер" инициаторам проекта удалось собрать порядка ста тысяч долларов на первичную разработку.

Поскольку построить космический лифт с Земли — задача практически неразрешимая при современных технологиях, "Лифтпорт" решил пойти другим путем — построить лифт, который одним концом будет упираться в Луну, а другой его конец будет находиться в точке Лагранжа — это место, где гравитационные силы Земли и Луны уравновешиваются таким образом, что третье тело с незначительной массой будет оставаться неподвижным относительно обоих небесных тел.

Лунный якорь лифта будет располагаться в лунном море Синус Меди, а противовес будет располагаться в космосе, на расстоянии 250 тысяч километров от Луны, и он будет удерживаться силой притяжения Земли.

... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 482 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)


Астероиды в главном поясе между Марсом и Юпитером очень различаются по своим размерам и составу. Это разнообразие позволяет предположить, что все они являются осколками мигрирующих планет, отколовшимися в течение первого миллиарда лет истории нашей Солнечной Системы.

Несмотря на то, что гипотеза о миграции планет рассматривалась уже в течение некоторого времени, влияние этих движений на астероидный пояс начали оценивать только в последние десять лет.

Например, в 1980-х астрономы смогли обнаружить четкий градиент цвета в поясе: красноватые космические обломки скопились рядом с внутренним краем, а голубоватые расположились дальше. Эту разницу относили на счет термальной деформации, считая, что красный оттенок появился на астероидах благодаря тепловому воздействию, а те астероиды, которых это воздействие не затронуло, остались синими.

Поэтому многие исследователи считали, что по большей части астероиды в поясе не слишком удалялись от орби ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 499 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

NASA планирует миссии, которые покажут, как добывать воду на Луне и кислород на Марсе.

Эти инициативы являются частью стратегии развития космических исследований, которая предполагает использование местных ресурсов, для того, чтобы «на месте» добыть ракетное топливо на обратную дорогу домой. Исследования показывают, что для успеха пилотируемых миссий на Марс, а так же для миссий, которые предполагают забор образцов, - необходимо «использование местных ресурсов» (in-situ resource utilization / ISRU).

Первый космический тест программы запланирован на 2018 год. NASA планирует запустить миссию под названием Resource Prospector (Исследователь Ресурсов), которая предполагает использование ровера с буром для «высверливания» образцов, нагревания их и сканирования для поисков водного пара и других летучих веществ на Луне, а так же возможную конденсацию пара для получения воды в жидкой форме.

“Луна расположена ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 449 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)



Некоторые ученые уверены в том, что появление и существование человечества является инопланетным экспериментом. Если это действительно так, то он, этот эксперимент, судя по всему, походит к завершению. А инопланетные наблюдатели, не имея другого выхода, лишь следят за происходящими в мире событиями и ожидают роковой развязки.
На Земле всегда существовали НЛО, однако с появлением ядерного оружия они вынуждены были резко активизироваться, поскольку поняли, что человечество перешло на очень опасную стадию своего развития.
По всему миру зафиксировано немало сообщений о контактах с инопланетянами, которые неоднократно предупреждали об опасности ядерного оружия. Кроме того, считают ученые, именно ядерное оружие было основной темой тайных переговоров между инопланетянами и советским, а также америк ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 578 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

В 1975 году во многих сибирских городах самиздатом вышла книга иркутского этнографа и краеведа кандидата философских наук Артемия Полоцкого, в которой были изложены пророческие предсказания сибирских шаманов и староверов, касающиеся тех катаклизмов, которые когда-либо потрясали наш мир, и тех — грядущих, — которые принято называть «концом света». Более 30 лет назад А.Полоцкий впервые рассказал советским читателям о легендарном календаре майя и попытался истолковать Библию с точки зрения ее взгляда на время, отпущенное человечеству. Все содержание данной книги, наделавшей тогда много шума в Новосибирске и Иркутске, Томске и Кемерово, Омске и Барнауле, I водилось к тому, что в истории Земли было несколько случаев, когда в результате планетарного катаклизма уничтожалось все живое, ми смену которому приходили новые виды животных и новые расы людей. Автор утверждал, что и в будущем подобные катастрофы не минуют нашу планету, а будут повторяться с пугающей цикличное - ... Читать дальше »

Если хочешь что-нибудь хорошо спрятать, положи это на самое видное место. Мастера исторического подлога так и поступили.

Граница Европы и Азии Рубеж долгого противостояния двух цивилизаций – ведической и паразитической, – который никак не удавалось «запихать под ковёр», теперь красуется на всех географических картах, но мы этого не замечаем. Так в жизни и бывает. Вроде бы всё уже понятно, в окружающем мире. Никаких неожиданностей, и вдруг… Любознательный ребёнок спрашивает: Что такое Европа? Это ведь не страна и не материк, а что тогда? Поскольку по географии у меня никогда ниже четвёрки не было, моментально выдаю ответ: – Европа это часть света; материк Евразия делится на Европу и Азию. И тут внутри начинает копошиться червь сомнения. А на каком основании ничем географически не отделённую территорию единог ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 695 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Семь чудес света! Кто не слышал о них? Многие уже в течение долгих веков стерты с лица Земли. Однако в 19 веке швейцарцем Буркхардтом было найдено нечто, что, несомненно, считалось бы античными авторами одним из подлинных чудес. Но они даже не знали о нем. Не добрались до него и войска Наполеона. Это - великий храм Нубии, мировое сокровище Абу-Симбел. Швейцарец Иоганн Людвиг Буркхардт в феврале 1813 года начал свое путешествие к верховьям Нила. Мало-помалу Буркхардт продвигался вглубь материка. Уже находясь на границе с Суданом, он неожиданно услышал историю от представителей местных племен. Те рассказали, что недалеко от того места, где они сейчас находятся, есть храмовый комплекс Эбсамбал. Заинтригованный интересным сообщением, Буркхардт и его проводник-араб направились к храму древней Нубии. Храм оказался заброшенным, но все-таки поражал своим величием. Однако внимание Людвига привлекло совсем другое: на противоположном берегу Нила, выжженном солнцем и иссушенным ветрами, в огромной ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 613 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

С помощью станции Россия "сможет решать задачи различного характера". В частности, станцию рассматривают как базу для лунной программы России.
Фотография Земли, сделанная с борта МКС астронавтом NASA Рэдом ВейсманомРоскосмос рассматривает вариант создания высокоширотной национальной космической станции, этот вопрос может быть внесен в новую Федеральную космическую программу, сообщил журналистам в понедельник глава Роскосмоса Олег Остапенко.
... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 489 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 14 декабря 2014 года.

Как уже сообщалось ранее, в Джобаре армейскими частями достигнуто значительное продвижение, в результате которого, по некоторым данным, 90% территории района оказались под непосредственным или огневым контролем сирийских военных. Следует напомнить, что Джобар расположен в 1км от площади Аббасидов. За 2 года боевых действий 80% его застройки значительно пострадали, большая часть зданий не подлежат восстановлению. Мирных жителей в Джобаре, где в последнее время орудовали, в основном, группировки Джебхат Ан-Нусры и Джеш Аль-Ислам, нет уже давно.
Тем временем со стороны Аль-Кабуна подверглись нападениям бандгруппировок блокпосты армии в районе автострады Дамаск - Хомс. Из-за перестрелок и миномётных обстрелов террористами этого района магистраль была закрыта для трафика.

В районе незаконного пограничного перехода Аз-Замрани в Калямуне точечны ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 530 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Сводка военных событий в Новороссии за 14.12.2014

14 декабря режим прекращения огня в Новороссии продолжал действовать, за исключением отдельных столкновений. Так, на Станично-Луганском направлении произошёл бой у населённого пункта Ольховое, в результате которого потери понесли как украинские силовики, так и ополчение.

Украинская армия продолжает стягивать войска к линии соприкосновения, размещая свои войска на расстоянии до одного километра от позиций ополчения. Ополчение же, в рамках подготовки к возможному отражению атак украинской армии проводит учения, укрепляет позиции, а также осуществляет разминирование контролируемых территорий.

Также 14 декабря продолжает действовать запрет на полёты гражданской авиации в областях Украины, граничащих с зоной так называемой АТО. Согласно свидетельствам местных жителей и данным разведки Новороссии подтвердилась информация, что запрет связан с доставкой вое ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 509 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024