Суббота, 20.04.2024, 09:52
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 31
С НОВЫМ 2015 ГОДОМ, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ДОБРА МНОГО МНОГО ЛЮБВИ ТЕПЛА, МУЖЧИНАМ БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ И БОЙЦОВСКОГО ХАРАКТЕРА А  ЖЕНЩИНАМ АНГЕЛЬСКОЙ КРАСОТЫ И ТАКОГО ЖЕ ХАРАКТЕРА))))ТЕМ И ДРУГИМ ВСЕМ  МУДРОСТИ ТЕРПЕНИЯ И СИЛ ДУШИ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ И ЛЮБИТЕ И ОГРОМНОГО  ПРИ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА.
МЕНЬШЕ АГРЕССИИ И ПУСТЬ НАСТАНЕТ МИР ГДЕ ИДЕТ ВОЙНА 
ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ ЛЮДИ И НЕ РУГАЙТЕСЬ ПРОСТО НАПРОСТО ВАС СТРАВЛИВАЮТ
АДМИН  РАСИМ СУЛТАНОВ(РАСИМКА 89)
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 442 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Командир армии США в Европе, генерал-лейтенант Бен Ходжс заявил, что некоторые из танков и бронемашин могут быть размещены в Польше, Румынии и странах Балтии.
Солдат армии США, архивное фото
Соединенные Штаты Америки планируют перевезти в ЕС около 150 танков и бронемашин к концу следующего года. Об этом заявил в телефонном интервью агентству  ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 594 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Исследователи Университета Восточной Англии обнаружили, что за последние 30 лет случаи экстремальной жары и мороза в мире существенно участились. А уходящий 2014 год метеорологи назвали самым тёплым годом за весь период наблюдений.
 
В исследовании, опубликованном в журнале Geophysical Review Letters, проанализированы ежемесячные температурные рекорды в разных точках мира в период с 1881 по 2013 год. Ученые обнаружили, что до 1983 года чрезвычайно холодная погода наступала чаще, чем экстремальная жара. Это, в свою очередь, привело к сужению диапазона температур Земли. С другой стороны, исследование показало, что за последние 30 лет картина была обратной — частота случаев жаркой погоды увеличилась, сообщает Daily Mail. Метеобюро Великобритании показывают, что средняя ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 462 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов также отметил, что прежде чем выдвигать претензии к России западным партнерам следовало бы разобраться с тем, что творится у них дома.
Вид на здание МИД РФ. Архивное фото
 Москва рекомендует Вашингтону и Брюсселю оставить попытки давления на судебную систему РФ в связи с делом братьев Олега и Алексея Навальных и не политизировать это уголовное дело, говорится в комментарии уполно ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 461 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Специалисты уверены, что наступающий 2015 год принесет большинству знаков Зодиака успех.

2015 год по китайскому календарю — год синей деревянной Овцы или Козы.LifeNews изучил прогнозы астрологов и выяснил, чего ждать от наступающего года. 

В целом год для всех знаков Зодиака будет позитивным, считают специалисты. Он не раз предоставит возможность кардинально поменять жизнь, не бойтесь перемен. По сравнению с 2014 годом, следующий станет более спокойным и размеренным. Оно и понятно: овца более кроткое существо, чем лошадь, однако более упрямое. Также овца взбалмошна, трудолюбива и прагматична.
В год Овцы всегда случается множество незначительных, но любопытных событий, украшающих жизнь. Встречать год лучше всего в кругу семьи, шумные застолья в ресторанах символ будущего года не приветствует. Также отложите круизы, Овца предпочитает сушу.
Идеальный стол для встречи Нового года ... Читать дальше »

Предполагается, что база разместится на горе Малаперт, расположенной в районе южного полюса Луны. Такой выбор места обусловлен удобным расположением горы по отношению к Земле.
Луна. Архивное фото
Российская компания "Лин Индастриал" (резидент "Сколково") готова создать базу на Луне за 550 миллиардов рублей, в то время как Роскосмос и РАН просят на ее исследование и освоение выделить из бюджета до 2025 года 2 триллиона рублей.
"Стоимость соз ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 495 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Начну с того, что я ненавижу лифты. Вот просто патологически. Поэтому НИКОГДА на них не езжу, а поднимаюсь (если требуется, сам я живу в пятиэтажке без лифта) по лестнице.

Эта история случилась почти полгода назад, в начале января 2013 года. Январь, праздники, все гуляют, пьют… Ну и за мной водится такой грешок, что тут поделать. Не считаю чем-то страшным выпить с друзьями, тем более это фактически было празднование Нового года (2 или 3 января, точно дату не помню).

Мы с моим хорошим другом отправились на другой конец города к его знакомому, который снимал двухкомнатную квартиру в 14-этажном доме. Отправились сравнительно поздно (праздники же), поэтому от остановки до его дома шли довольно долго. По пути зашли в магазин и купили еще выпивки, после чего отправились к дому, благо от магазина до дома нужно было идти по прямой дороге (объясняю все тщательно, потому что некоторые любят прикапываться к каким-то мелочам, самим, видимо, не хватает ума доду ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 500 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Это было, когда я ещё жил в деревне. Это сейчас я городской, избалованный. Так вот, помню случай один неприятный...

Мы с друзьями (нам тогда было по 12 лет, может, чуть поболее) пошли вечером к речке, развели костер. Андрюха взял с собой удочку, мол, может, и рыбку зажарим. Не вышло, так как через полчаса ему надоело ждать первой поклевки. Сидели долго. Сколько было времени, не знаю, но стало темно — хоть глаз выколи. Рассказали дург другу страшилки, ну и домой пошли. Дошли уже до деревни, как Андрюха спохватился — удочку забыл. Она принадлежала его отцу, а дядя Олег строгий у него, ругался бы сильно. Миша решил с Андреем вернуться и поискать, а я и трое моих товарищей домой пошли.

У нас, как в деревню заходишь, первые два дома заброшенные стоят. Просто люди уехали из них, и всё. Когда мы шли мимо них, вдруг Леха останавливает меня и говорит: «Гляди, в собачнике (мы так первый дом называли, потому что там постоянно дворняги ночевали ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 476 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Эта история произошла со мной 5 лет назад. Мне было 10 лет. Мы отдыхали за городом – поехали двумя семьями на несколько дней. Моему другу Андрею было 11 лет, мы дружили с детсада. В общем, приехали, расположились на лужайке возле леса, а мы с Андрюхой решили съездить на реку на велосипедах. Родители отпустили, они знали, что мы не потеряемся, – уж третий год на этом месте отдыхаем. 
Приехали мы с Андрюхой на речку, посидели там, отдохнули. И тут Андрей предложил прокатиться вокруг реки, а потом ехать обратно на поляну. А это означало проехаться по запретной зоне. Я не сразу согласилась, а потом подумала: «Настроение отличное, погода – супер. Ну что может случиться?» И поехала. 

Проехали мы несколько километров и увидели мост, довольно ветхий и старый, деревянный, длиной около 150 м. Переехать через него года два назад мы бы не отважились. 

Это была наша мечта, мечта экстрималов. 

Андрюха ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 498 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Скорость гравитации в физических теориях
В теории гравитации Ньютона скорость гравитации не входит ни в одну формулу, считаясь бесконечно большой. В своем знаменитом «Изложении системы мира» в 1797 году Лаплас писал: «Скорость распространения гравитации, которую я высчитал, анализируя движение Луны, её так называемые вековые ускорения, не менее чем в 50 миллионов раз превышает скорость света!»

В Общей теории относительности (ОТО) в пустом пространстве предельная скорость гравитации равна скорости света. В ОТО потенциалами гравитационного поля выступают компоненты метрического тензора, так что гравитационное поле отождествляется в сущности с метрическим полем.

В квантовых теориях гравитации под скоростью гравитации подразумевают скорость гравитонов как наименьших частиц (квантов) поля.

Во многих альтернативных теориях гравитации скорость её распространения может существенно отличаться от скорости света, так что не ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 508 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Космический аппарат НАСА «Кеплер» открыл первую подтверждённую планетную систему, в которой более чем одна планета периодически проходит перед своей звездой, или совершает транзит.

Признаки транзитов двух разных планет были замечены в данных, поступающих от солнцеподобной звезды, обозначенной Кеплер-9. Эти планеты получили названия Кеплер 9b и 9c. Новое открытие позволило объединить материал семи месяцев наблюдений за более чем 156000 звёзд, проводившихся в рамках программы поиска землеподобных планет за пределами нашей Солнечной системы. Находки были опубликованы в выпуске журнала Science в четверг.

Сверхточной камерой «Кеплера» были проведены измерения крохотных снижений яркости звезды, происходящих, когда планеты проходили перед ней. При помощи этих же спадов яркости астрономы смогли рассчитать массы планет.

Исследовательский центр Эймса НАСА в Моффет Филд, Калифорния, осуществляет руководство развитием наземных сис ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 441 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Итоги 2014 года. Россия. Украина

Банальная фраза о том, что этот год был не похож на все предыдущие, в текущем году звучит вполне себе информативно и совсем даже не банально. Думаю, вряд ли найдётся в стране человек, который под бой курантов во время встречи на тот момент нового 2014 года, мог спрогнозировать те события, которые в 2014-м развернулись. Год 2014-й стал и годом триумфа, и годом трагедии; годом небывалого за все последние периоды сплочения нации и годом радости воистину с сединою на висках; годом возрождения национального самосознания и годом переоценки ценностей. 

В этом обзоре речь пойдёт о наиболее запомнившихся событиях уходящего года, касающихся нашей страны. Но не только нашей, а ещё и страны, которую мы по-прежнему именуем «ближним зарубежьем», хотя эта представительница зарубежья успела отдалить от нас так, что термин «ближнее» здесь нередко становится просто неуместным.

Итоги 2014 года. Эпизо ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 568 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)



Недавно немецкие ученые-астрономы обнаружили две сверхмассивные черные дыры. Причем, их поведение сильно напоминало то, как себя ведут на распродаже девушки. Сначала черные дыры так сказать пытались каждая перетянуть к себе звезду, а когда им этого не удалось, то разорвали ее на куски.
Известно, что изучение загадочных черных дыр, которые поглощают все, что приближается к ним на опасное расстояние, даже свет, довольно трудно удается астрономам всего мира. Причем, даже обнаружить эти точки в пространстве и времени удается совершенно случайно. Обычно черные дыры остаются невидимыми в космосе, пока в них не начинает засасывать космические объекты и этот процесс случайно не попадает в объективы телескопов. В этот раз звезду буквально разорвало за счет мощнейшего гравитационного притяжения. В итоге от ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 473 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

На сайт «Непознанный мир» поступило письмо постоянного посетителя сайта, размещаем его для ознакомления и обсуждения. Здравствуйте ещё раз… В этом сообщении хочу рассказать о данном вопросе более подробно. Очень прошу отнестись серъёзно к тому, что я напишу. И я надеюсь, что последуют комментарии… Сначала расскажу несколько слов о себе. Родился 16 мая 1990 года в Перми (где и живу до сих пор). За свои 22 года я ни разу не пил алкоголь и не курил. У меня с раннего детства были принципы, которым я старался следовать как мог, в течении всей жизни, главными из которых всегда считал честь, верность своим близким, дому, стране. Я всегда был патриотом. Моё главное и определяющее увлечение (кино) появилось с советских и азиатских фильмов. Я всегда был за Восток, считал его более достойным, чем Запад, а нашу страну считал частью именно Востока. Я видел проблему стагнации экономики Японии именно в том, что эта страна попыталась стать частью Запада, а основную причину ра ... Читать дальше »

Сводка контртеррористических операций Сирийской армии за 30 декабря

44
Провинции – САНА
Хомс
В городе Хомс в квартале Аль-Ваар и в провинции возле месторождения газа Аль-Шаар и в населенных пунктах Аль-Альяна, Раджам Ад-Касар, Аль-Хабра Аль-Гарбия, Аль-Мушейрфа Аль-Шамалия, Джуб-Джеррах, Расм Ад-Дабаа и Ар-Растан в ходе боестолкновений военнослужащие ликвидировали десятки боевиков.
Военный источник сообщил корреспонденту САНА, что армейские подразделения сорвали попытку террористов проникнуть в безопасные территории в поселке Айн Ад-Дананир.
Идлеб
В провинции Идлеб в населенных пунктах Хан-Шихун, Аль-Хувейд, Аль-Мстариха, Аль-Шуха, Аль-Зафр, Ад-Дахабия, Тель-Марак, Аль-Танджара, М ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Сводки от ополчения Новороссии ДНР и ЛНР на 30 декабря 2014


Военные события в ЛНР

В Луганской народной республике 29 декабря установилось временное затишье. На участке Лопаскино-Лобачово, где на протяжении предыдущих дней шли бои, 29 декабря активных боевых действий не зафиксировано.
ВСУ получили подкрепление в н.п. Трёхизбенка. На 29 декабря там сосредоточены 30 ББМ, 13 танков, батальон Нацгвардии и 2 батареи артиллерии. Этих сил мало, чтобы вести наступательные действия, но достаточно, чтобы пока удерживать поселок и проводить с данных позиций массированные артобстрелы.
По сообщениям ополчения, линия фронта на 29 декабря проходит по озёру Глухой Эрик под городом Счастье, западнее н.п. Весёлая Гора. Здесь ополчением сооружены переправы через реку Айдар и создаётся укрепрайон. Украинские силовики 29 декабря обстреляли возведённые укрепления ополчения из мино ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 441 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024