Пятница, 26.04.2024, 19:01
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 31 » Усопшие возвращаются
10:33
Усопшие возвращаются
Эта история произошла со мной 5 лет назад. Мне было 10 лет. Мы отдыхали за городом – поехали двумя семьями на несколько дней. Моему другу Андрею было 11 лет, мы дружили с детсада. В общем, приехали, расположились на лужайке возле леса, а мы с Андрюхой решили съездить на реку на велосипедах. Родители отпустили, они знали, что мы не потеряемся, – уж третий год на этом месте отдыхаем. 
Приехали мы с Андрюхой на речку, посидели там, отдохнули. И тут Андрей предложил прокатиться вокруг реки, а потом ехать обратно на поляну. А это означало проехаться по запретной зоне. Я не сразу согласилась, а потом подумала: «Настроение отличное, погода – супер. Ну что может случиться?» И поехала. 

Проехали мы несколько километров и увидели мост, довольно ветхий и старый, деревянный, длиной около 150 м. Переехать через него года два назад мы бы не отважились. 

Это была наша мечта, мечта экстрималов. 

Андрюха посмотрел на меня и рискнул. Мост был шириной около 1,5-2 метров, а вниз до реки около 12-15 метров. Река очень быстрая, внизу полно камней. Он проехал до середины, а я стояла на берегу. Андрей остановился и обернулся, мол, видишь, ничего страшного. 

Я уже почти собралась с духом и нажала на педаль, как вдруг услышала громкий скрип, и ветхие доски проломились. Андрей на моих глазах полетел вместе с великом вниз, но успел ухватиться за канат. 

Время будто застыло. Я молнией бросилась к нему и взяла его за руку… Но рука выскользнула, и Андрей полетел вниз. Из моих глаз брызнули слезы, я просто не могла поверить в это: гибнет мой лучший друг, моя первая любовь! После этого я ходила, будто в трансе, плакала несколько дней, долго не могла смириться со смертью Андрея. Через месяц-полтора душевная рана начала затягиваться. Но стали происходить странные вещи. Андрей начал приходить ко мне. Сначала я говорила себе, что этого не может быть, Андрей мертв. Но видела я его даже днем. То его велосипед мне попадется на глаза, то кто-то окликнет меня его голосом, в толпе промелькнет его лицо. 

Сначала я думала, что это происходит подсознательно – я просто пытаюсь специально «найти» Андрея, что мне все только кажется. 

Но почему тогда он не приходил, когда я плакала не переставая? Месяц назад, когда умер Андрей, он мне снился только в кошмарах, где его смерть повторялась для меня снова и снова. 

«Преследовал» он меня около полугода. Но однажды летом у подруги мы разговорились с ее бабушкой. 

Я ей рассказала про то, как Андрей приходит ко мне, его «знаки», и она сказала: «Он пытается тебе сообщить что-то или предупредить, но ты не даешь ему сделать это». 

Я долго думала над ее словами, пыталась даже поговорить с ним с помощью спиритической доски, но те, с кем получалось поговорить, не имели никакого отношения к Андрею. 

Позже я смирилась с его смертью, перестала его вспоминать, и вот тогда он пришел ко мне ночью (не помню даже, спала ли я). 

Он сказал: «Алена, наконец, я скажу то, что пытался сказать тебе. 

Эти два года я хотел поблагодарить тебя за то, что так отчаянно пыталась меня спасти, но от судьбы не уйдешь. Твои родители не хотели говорить тебе, что мое тело не могут найти, поэтому я и приходил к тебе. Оно на дне озера, в которое впадает река. Почти у самого берега с левой стороны от «скалы» («скалой мы называли высокий крутой берег). 

Я больше не буду приходить к тебе, но все равно буду рядом». И Андрей исчез. 

Утром я все рассказала его родителям, и тело действительно нашли на этом месте. После этого случая я поверила в существование связи между живыми и загробным миром.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 501 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024