Вторник, 19.03.2024, 14:47
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 28
Я РЕШИЛ СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТИК, ОН ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО КАЖДЫЙ ГОСТЬ САЙТА  ТО ЕСТЬ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИЙ НА МОЕМ САЙТЕ МОЖЕТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ СВОИ
ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТ БУДЕТ ДЛИТСЯ ДО 15-16 ЯНВАРЯ
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! АДМИН РАСИМКА 89
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 503 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)

Быстро начало темнеть, хоть и было 2-3 часа дня
 Началось, Господи началось
Мир погрузился в полный Хаус, что не приснится в самом страшном кошмаре. Люди начали бросаться друг и на друга, как звери и кусать и отрывая зубами куски мяса заживо съедали, слышались стоны, громкие крики боли и помощи. Откусывая части тела, хоть женщина, хоть старики и бабушки, но самое страшное они нападали   и на детей, даже грудных.
Творился не ужас, а ад! Реки крови и слез лились, это было что-то с чем-то
обглоданные кости и части тел везде на улице, и в глазах тьма. Это были не люди, твари самые настоящие зомби только живые. В голове были мысли, что этого нет, это кошмар, не правда. Но это бала ужасная правда. Только не трогали, тех темных тварей спустились с летающих темных тарелок.
Они просто ходили и смотрели среди этого ужаса и иногда принимали
Участие в пожирании кого-то. Темные хозяева крова ... Читать дальше »
Категория: 3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) | Просмотров: 984 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (3)

Семь судов окружили загоревшийся паром Norman Atlantic и помогают в эвакуации пассажиров. Об этом сообщает телеканал Sky. На борту терпящего бедствие парома остаются более 300 пассажиров и членов команды. Всего на борту Norman Atlantic было зарегистрировано 411 пассажиров и 55 членов экипажа.
 
Как сообщает ТАСС со ссылкой на Sky, суда взяли паром в кольцо для того, чтобы уменьшить сильные волны и способствовать спуску шлюпок на воду. Известно на данный момент, что на борт других судов подняты 30 человек. Ещё примерно 120 находятся в шлюпках. Первыми, эвакуируются женщины и дети.
На борту терпящего бедствие Norman Atlantic остаются более 300 пассажиров и членов команды. По одним данным, все они сосредоточены на верхней палубе, по другим — десятки людей оказались в ловушке во внутренних помещениях. Очевидцы сообщили по мобильным телефонам о трагической ситуа ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 459 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)

Британские учёные из Кембриджского университета провели испытания первого в мире самолёта с гибридным двигателем. Первый полёт состоялся на аэродроме Сиуэлл в городе Нортгемптон. По словам специалистов, благодаря электрическому мотору машина потребляет на 30% меньше топлива, чем самолёты с бензиновыми двигателями. Новый агрегат работает по тому же принципу, что и гибридные автомобили, — его электрический мотор заряжает себя прямо во время полёта.
 
В Великобритании успешно протестировали первый в мире самолёт с гибридным двигателем, который заряжает сам себя, сообщает газета The Daily Mail. Воздушное судно было создано командой британских учёных из Кембриджа, которые работали совместно со специалистами Boeing.
Однако ещё не скоро гибридный самолёт сможет принять на свой борт пассажиров — на данном этапе испытаний он смог продержаться в воздухе лишь несколько минут.
... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 482 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)


Тауэр — символ Британской монархии, занимающий особое место в сердце каждого англичанина. Его стены хранят память обо всех значимых перипетиях, которые происходили в государственной машине Англии. Они помнят всех королей, всходивших на престол и их придворных — опоре трона. Стены крепости помнят интриги, сплетенные английской знатью. Они хранят в себе знание о печально известном монархе Ричарде III — последнем представителе мужской линии Плантагенетов на английском престоле.
Слово Тауэр переводится с английского как «башня». Эта крепость стоит на северном берегу реки Темза в историческом центре Лондона. Это сооружение - самое старое на берегах Туманного Альбиона. Как писал герцог Эдин ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 668 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)


Сенсационная археологическая находка: близ Филипповки Илекского района обнаружили уникальные предметы, которые принадлежали древним кочевникам Евразии.
Могилу знатной сарматской "амазонки" V-IV в до н.э. нашли в Оренбуржье
«Находки носят совершенно сенсационный характер. Есть вещи, которые в других могильниках не находили никогда», — комментирует заведующий отделом скифо-сарматской археологии института археологии РАН, руководитель экспедиции Леонид Яблонский.
Женский скелет, буквально усыпанный золотом, золотая бахрома, элементы украшения савана, серебряные и бронзовые блюда. В глаза бросаются золотые пластины, рукоятки из драгоценного металла в зверином стиле — легендарный сарматский о ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 749 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)

Кто действительно виноват в развязывании конфликта на Украине?
Во время встречи со студентами Донецкой государственной музыкальной академии секретарь Совета безопасности ДНР Александр Ходаковский подчеркнул, что боевые действия против украинского правительства были развязаны для недопущения в Донбасс радикального национализма.
Еще раньше Игорь Стрелков в своем интервью Александру Проханову заявил, что фактически это он начал военные действия на юго-востоке Украины в апреле этого года: «Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд»

Руководитель центра координации «Новая Русь» Алексей Анпилогов в своем блоге опровергает основанную на словах С ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 577 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)

Источник, близкий к правоохранительным органам, рассказал — среди сотрудников ОМОН и внутренних войск, которые 15 января будут обеспечивать безопасность и пресекать Майдан на Манежной площади, «будет находиться несколько сотрудников украинского «Беркута».
Они, по словам офицера, после угроз их родне и даже попыток убийств, переехали в Россию, получили гражданство РФ и поступили на работу в московский ОМОН. «Сейчас они проходят обучение, а кто-то тренировки и работают в ОМОН, живя в Балашихе или рядом с ней».
«Это очень полезно, причем по двум причинам. Первая — они уже сталкивались с Майданом, который откровенно пытается устроить оппозиция на Манежной. Они знают, что ждать от «майданящих», как им противостоять, какие пакости традиционно устраивают организаторы «оранжевой революции»,- считает он. «Да, у них к Майдану есть незакрытый счет, но они уже один раз удержали себя в руках — до приказа ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 485 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)

Сразу надо сделать оговорку, что ученые всячески всеми правдами и неправдами скрывают эту информацию, так как она совершенно не вписывается в те устои мира, которые нам с детства описывают учебники по истории. Уже давно на планете находят места захоронения, а чаще останки погибших гигантских людей. Их раскапывают по всему миру, как на суше, так и под водой в морях и океанах. Очередное тому подтверждение - находка в Якутии. 

Группа независимых исследователей занимается этим вопросом уже много лет и сформировали истинную картину того, что было на нашей планете на самом деле 12-20 000 лет назад. А ведь это не так давно! Рост гигантов при жизни составлял от 4 до 12 метров, помимо большой физической силой они обладали феноменальными умственными способностями. Не та ли это загадочная цивилизация Атлантов, которую одни считают мифической, а другие реально существовавшей и погибшей. 

Так вот, исследователи утверждают, что именно эта цивилизация гигантов ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 416 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 27 декабря 2014 года/

Сегодня, 27 декабря, министерство иностранных дел САР официально заявило о готовности Дамаска к участию в подготовительной встрече в Москве, которая будет носить консультативный характер. Её целью станет создание почвы для проведения конференции, в ходе которой в формате диалога властей и оппозиции должны будут обсуждаться пути урегулирования сирийского кризиса без какого-либо вмешательства извне.
Во внешнеполитическом ведомстве также подчеркнули важность разрешения кризиса и прекращения кровопролития в стране, что отвечает чаяниям сирийского народа, отметив, что этот процесс будет приветствоваться Сирией, которая неуклонно продолжит борьбу с терроризмом.

Тем временем, на территории страны продолжались боевые действия армейских подразделений, направленные на уничтожение террористических группировок исламистов. Так, в течение последних 60 часов сирийские боев ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 526 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)

Сводка военных событий в Новороссии за 27.12.2014

27 декабря обстановка в Новороссии кардинально не поменялась. Украинские силовики не оставляли попыток выбить ополчение из Горловки, подвергая жилые и промышленные объекты города массированным обстрелам. В Луганской народной республики, судя по отсутствию сообщений, наблюдалось некоторое затишье.

Несмотря на фактическую безрезультативность минувших переговоров в Минске, в руководстве Луганской народной республики не оставляют надежд на диалог с Киевом по вопросам мирного урегулирования. По словам представителей властей республики, в ЛНР надеются на то, что ещё до конца текущего года очередная встреча в минском формате может состояться. Хотя, судя по риторике украинских властей, мирные договорённости с Киевом имеют достаточно призрачную перспективу.

Власти Донецкой народной республики, в свою очередь, обратились к мировым правозащитным организациям. Так, ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 498 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)

ДЖАКАРТА, 28 дек — РИА Новости. Пропавший с радаров самолет Air Asia рухнул в воду у острова Белитунг, после того как столкнулся с турбулентностью и попытался изменить курс, заявил глава отдела по связям с общественностью Национальной поисково-спасательной службы Индонезии Суприанди Минггу. 
 
ria.ru/world/20141228/1040501174.html
© Flickr/ Yusmar Yahaya 
Самолет авиакомпании Air Asia исчез с радаров диспетчерских служб в 6.17 по местному времени (2.17 мск). По данным С ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 510 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024