Вторник, 19.03.2024, 05:08
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 30
Это произошло недавно. Вечером я скачал игру, которая называется Говорящий Рыжик. Целью игры было почистить зубы, помыть и высушить милого кота, которого зовут Рыжик, за это получить пазлы и собрать их. Я лег спать. После установки игры должны были приходить смешные напоминания от игры (такие как: "Ты ревнуешь меня к зубной щётке?" или "Мне стыдно улыбаться с грязным ртом"). 

Среди ночи как раз и пришло одно из них. Я решил глянуть, что там написано. Оповещение гласило: "Почисть мне зубы или я убью тебя". Я подумал, что это ещё один прикол игры, тем более мне не хотелось среди ночи включать жгучий глаза экран планшета и чистить наглому коту, который меня разбудил зубы. 

А зря... Ночью было жутко. В ванной что-то шкреблось, были слышны тихие шаги, но я не придал этому значения. Утром я проснулся, включил планшет. Стало страшно. В ленте было множество оповещений от Рыжика. В последнем он угрожал прийти. Я был как будт ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 533 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

Денис глубоко вдохнул , посмотрев на затянутое облаками небо, потом быстро выдохнул и вновь схватился за лопату. Он копал яму глубиной 2 метра в своем новом огороде. Идея купить дачу пришла в голову его жене Оксане. По ее представлению, на даче люди должны отдыхать, дышать свежим воздухом, купаться, но никак не работать. За два месяца Денис, в отличии от Оксаны, ни разу не сходил на речку, зато он очень хорошо отремонтировал дом ,привел в порядок огород и занялся строительством новой уборной. Было одиннадцать часов вечера, начинало темнеть. Яма выкопана примерно на метр. Вдруг показалось что-то розовое, похожее на штанину. Прокопав еще немножко, мужчина увидел ноги одетые в ярко-розовые широкие штаны и красные туфли. Яма шириной была около метра, поэтому все тело Денис увидеть не мог. Мужчина провел ладонью по лицу, стряхивая пот. После того как он продолжил яму в правую сторону, Денис убедился, что это самый настоящий труп. Из дома вышла Оксана
-Что случилось? мягко сп ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 575 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

Хотя в Японии есть множество городских легенд разного плана, начиная от военного города под Токио и заканчивая откровенными детскими страшилками вроде Бычей Головы или реальных историй о замурованных при строительстве людей, обычно выделяют несколько самых известных японских городских легенд. 

Туалетная Ханако

Ханако-сан или Туалетная Ханако - призрак девушки, по поверьям живущий в школьном туалете. Ханако - самый известный так называемый "туалетный" призрак и иногда Красную Мантию и Касиму Рэйко относят к её вариациям. Согласно легенде, Ханако может появиться в третьей кабинке в туалете на третьем этаже. Чтобы узнать, есть ли она там, обычно спрашивают: "Ханако, это ты?". Если послышится утвердительный ответ или, особенно, если он будет сказан противным голосом, то легенда советует как можно быстрее убежать. Тех, кто из любопытства откроет дверь, Ханако может утопить в фекалиях. 

Тэк-Тэк

Тэк-Тэк или ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 528 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

Не так много космических пейзажей, которые поражают воображение так же, как светящаяся эмиссионная туманность Ориона (Orion Nebula), - громадные «звездные ясли», которые находятся на расстоянии 1500 световых лет от нас. Туманность Ориона (также известная как Мессье 42, M 42 или NGC 1976) - самая яркая диффузная туманность, площадь поверхности которой 80 x 60 угловых минут, (более чем в 4 раза больше плоади полной Луны), а ее яркость - около 4 звездной величины, благодаря чему ее хорошо видно на ночном небе и невооружённым глазом. Благодаря положению туманности на небесном экваторе ее можно увидеть почти из любой точки Земли.

Это изображение показывает туманность, которая имеет почти 40 световых лет в поперечнике, в искусственной расцветке. Снимок был сделан с использованием данных, полученных инфракрасными камерами космического телескопа Spitzer (Спитцер). Так же, как и на снимках, сделанных в видимом диапазоне, самая яркая часть туманности – мо ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 494 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 5.3 произошло в 07:19 мск на юге Ирана. По данным сейсмологов, эпицентр землетрясения располагался в 66 километрах от города Фирузабад . Очаг подземных толчков залегал на глубине 10 километров.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 482 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

Неожиданное открытие совершила команда британских физиков. Согласно их модели, теория струн может напрямую прогнозировать поведение сцепленных квантовых частиц. А поскольку новую гипотезу можно протестировать в лабораторных условиях, это значит, что и теория, прозванная «непроверяемой», может наконец лишиться такого печального статуса.
Всю последнюю четверть века теория струн (ТС), она же на разных этапах развития и обобщения – теория суперструн и М-теория, набирала популярность как в обществе физиков, так и среди неспециалистов.
С самого начала ТС привлекала сторонников относительно гармоничным соединением известных сведений о невероятно малых частицах с моделями космологических процессов. Понемногу она становилась самым весомым кан ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 722 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

Существует ли снежный человек - он же йети, он же бигфут - или не существует? Признавать или не признавать присутствие в природе экзотического представителя "выпавшего" звена эволюционной цепочки? Исследователи разделились на два непримиримых лагеря. Скептики обвиняют активистов в мракобесии и в потворстве лженаучным течениям. Исследователи, стоящие за снежного человека горой, считают оппонентов жертвами академической зашоренности. Последнее сенсационное видео снято в Канаде и России совсем недавно, в 2013 году. Его авторы утверждают, что запечатлели йети. 


тайное.инфо
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 525 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

2 июля исполнилось ровно 466 года со дня смерти знаменитого средневекового астролога из Франции, алхимика, врача и провидца Мишеля Нострадамуса. Сборники его пророчеств до сих пор привлекают внимание множества исследователей. Среди них есть и предсказания для России.
Трудно определить, почему у Нострадамуса появился интерес к оккультным наукам и медецине. Его сын Сезар де Нострдам писал в «Хронике Прованса», что прадед Нострадамуса Абрам Саломон был королевским медиком. Но эту семейную легенду не подтверждают никакие другие источники. По еще одному преданию, оба его деда увлеклись кабалистикой и астрологией. Но в действительности они умерли еще тогда, когда их внук был совсем маленький.
В «пророческое» наследие Нострадамуса входят 10 центурий, которые состоят из 942 так называемых катренов – четверостиший, целый ряд непронумерованных катренов, и, наконец, ежегодных альманахов предсказаний, которые выходили с 1555 по 1567 года.
В каждом ал ... Читать дальше »

Вулкан Мауна-Кеа (Гавайи) считается одним из лучших в мире мест для астрономических наблюдений, поэтому на его вершине расположилась обсерватория, которая насчитывает 13 телескопов. Также там установлено множество веб-камер, так вот одна из них как раз-таки и зафиксировала довольно большой объект сигарообразной формы.


Таким образом, 14 декабря в 3:55 неопознанный летающий объект вошел в атмосферу Земли. Он пролетел по небу на бешеной скорости, оставляя за собой длинный след.
Некоторые пользователи предположили, что это мог быть самолет, но, вероятно, это не так. На записи четко видно, что объект сигарообраз ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 551 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 29 декабря

В Дамаске 29 декабря возле здания церкви Св. Креста разорвались два миномётных снаряда. Погиб случайный прохожий, ещё 2-ое – получили ранения. Один снаряд упал на территорию квартала Аль-Каббас, где нанёс строениям и автомобилям материальный ущерб.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий в городе Джарамана была выявлена группа боевиков, скрывавшихся среди мирного населения и готовящих теракты в день празднования Нового года. Главарь банды – уроженец провинции Дейр-эз-Зор – обозначен в сводках инициалами S.H.
В ходе быстрого продвижения армейских подразделений в городе Адра группировки боевиков отступили с нескольких занимаемых ими позиций, не успев забрать с собой мирных жителей. Таким образом, более 5000 человек смогли вырваться из заблокированных кварталов Адры. Часть гражданского населения бежала в сторону позиций военнослужащих, участвующих в наступлении, другая – спаслась на армейских объектах ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 622 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

30.12.14. Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colontlcassad").

"Ночь в Новороссии прошла под тревожные сообщения о начинающейся атаке вооружённых сил Украины. В ДНР продолжались периодические локальные бои в районе Донецкого аэропорта и населённого пункта Пески, в районе Горловки продолжались артиллерийские дуэли. В ЛНР наблюдалось относительное затишье.

29 декабря состоялась встреча представителей Донецкой народной республики и украинских военных. Переговоры велись в закрытом режиме, пока об итогах не сообщалось. Известно лишь, что одним из вопросов было согласование очередного обмена пленными. Аналогичную встречу планируют провести и власти Луганской народной республики.

Военные события в ДНР

29 декабря ВСУ в очередной раз совершали артиллерийские и миномётные обстрелы окрестностей Донецка и некоторых районов города. В 9:30 и 13.:20 ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 592 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024